8хх лямбда....

Вы смотрите тему:
8хх лямбда....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тариелович

Тариелович

0
RCM
Регистрация
17 Июнь 2011
Сообщения
367
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Имя
Сослан
и снова добрый день!!! опять проблемка.. почитал статью СержВольво на сайте вольво850.ру о замене лямбды зонда на Бошевскую.. понравилось.. только в от проблема... - предыдущий хозяин видимо не очень любил читать статьи и воткнул туда Титановый ЛЗ, вместо циркониевого, при этом сломав штеккера и дорожки на них.. сегодня я решил поменять ЛЗ: снял его, вырезал штекер и поставил. но возникает вопрос.. т.к. на штеккере сломаны дорожки не знаю как соединить штеккера- подходят оба положения. осмотрев цвета проводов на штекеере выходящего из машины убедился, что один из них черный, а другие три зеленные ( на одном из зеленных проводов идет черная пполоска, на второй серая, третья полностью зеленная). на проводе ЛЗ два белых,один черный и один серый. вопрос: как подключит их друг к другу??? что за три зеленных и один черный провода ( выходящие из подкапотного жгута)? посоветуйте!!! как подсоединить..:facepalm.
 
На зонд 3-х контактный разъем, провода розовый, зеленый и черный.
 
Приветствую всех Уважаемые:hi:!!! у меня VOLVO s80 t6 1999 года АКПП. Не работаю лямбды. Цена за оригинал к сожалению не подъемная с учетом что спереди две. Вопрос - возможно ли поставить универсальный лямбда фирмы бош? Сколько контактная лямбда у меня, ее диаметр в резьбе, и сам ход резьбы???:help::help::help:

За ранее огромное спасибо за помощь!!!!

ilove
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Aid
Ответы
2
Просмотры
2K
A
S
Последнее сообщение: Smersh
Ответы
0
Просмотры
1K
S
FIL_DFR
Последнее сообщение: vadim 616
Ответы
1
Просмотры
3K
vadim 616
vadim 616
Сверху Снизу