Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.

Вы смотрите тему:
Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.

Tarantas написал(а):
Какой хирожопый
Надо верить людям. Он отправил тебе за 50 тысяч ноутбук, который стоит 300, но мошенники на китайской почте его подменили. Сейчас он со всеми разберётся и отправит тебе настоящий Самсунг. Будь терпелив!
:)
 
Griandrej написал(а):
Надо верить людям. Он отправил тебе за 50 тысяч ноутбук, который стоит 300, но мошенники на китайской почте его подменили. Сейчас он со всеми разберётся и отправит тебе настоящий Самсунг. Будь терпелив!
:)
Вспоминается анекдот про варежки :)
 
Tarantas написал(а):
Вспоминается анекдот про варежки :)
Только такой знаю:
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...
Ну и про немого ещё... :)
 
Tarantas написал(а):
Вспоминается анекдот про варежки
и почту...

 
Все, официально наказали узкоглазого :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.
    Screenshot_20240328_165551_OZON.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 44
Заказал на летнее отключение небольшой бойлер. С промиком вышел в 10 500, и 4700 вернётся наебаллами.

Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.
 
Забрал колесики свои сегодня. Кто там смеялсо? :) Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. :) Со второй попытки (первый заказ отменили), но за сущие копейки... Дешевле, чем в первый раз, кстати.

Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.
9180 за колесо это и так самая низкая цена (в клубном магазине 9400), 4 000 вернёт Тинькофф, 13500 вернёт Сбер. Итого 4800 за шину. Хоть еще комплект заказывай и на Авито. :face__palm Промик как раз есть на 12 тысяч, который ХЗ куда применить... :)
 
Griandrej написал(а):
Промик как раз есть на 12 тысяч, который ХЗ куда применить...
заказать второй комплект и продать его на авито :)
 
Ged написал(а):
заказать второй комплект и продать его на авито :)
профи регистрируют кучу аккаунтов, потом маринуют, сбер присылает всякие промо, они игнорят их, в конце концов сбер присылает что-то вроде такого: скидка 3000р от 3050р :cmeh1: серьёзно :face__palm этот промик они тратят на следующий трёхсимочный кнопочный телефон и раскручивают ММ дальше.. :)
 
Не ожидал, такого ажиотажа :face__palm :bugoga:
Пишут, звонят, два с доставкой хотят купить, отказал пока, вроде чувак из Зюзино едет :bugoga:
 
@expluatator , ты штоль звонил? :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.
    Screenshot_20240401_200206.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 27
Tarantas написал(а):
@expluatator , ты штоль звонил? :)
Не, сходил посмотреть, оно само нажалось...руки-крюки, все дела :crazy:
 
expluatator написал(а):
Не, сходил посмотреть, оно само нажалось...руки-крюки, все дела :crazy:
Денис из Питера в профиле, катер, эпоксидка, Вольво. Это было несложно... :)
 
Tarantas написал(а):
Денис из Питера в профиле, катер, эпоксидка, Вольво. Это было несложно... :)
Сцк! (С)
Спалил контору :face__palm
 
Не ожидал :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.
    Screenshot_20240401_212523.jpg
    396.7 KB · Просмотры: 32
Мне два заказа доставляет Мегамаркет. Изначально доставка стояла 31 марта, потом перенесли на 1 апреля, а сейчас решили не мелочиться и перенести сразу на 9 апреля. В общем, что-то дорогое и с доставкой в Питер заказывать можно, к нам - это лотерея в чистом виде похоже. Хорошо, что хня всякая заказана не срочная. :face__palm
 

Похожие темы

Maeglin
Последнее сообщение: GAI
Ответы
4
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу