Пожелания Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?

Вы смотрите тему:
Пожелания Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Последнее редактирование:
Борода 61, меня тоже, Володя.
 
аха, объявления бесят :facepalm
 
А у кого то иначе выглядит форум :)
Club Volvo. Ru - Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?
 
Tarantas,
А не подскажите, что нужно сделать, чтоб форум также выглядел?
 
@QuickMind написал(а):
А не подскажите, что нужно сделать, чтоб форум также выглядел?
В третьем сообщении темы :facepalm
 
Tarantas,
Это я видел. Извините за безграмотность, но я не знаю что это.
 
Заклеил изолентой...
 
Абсолютно бесплатно... :dum Это настораживает...
 
Установлен он у меня, только в случае с этой строкой не помогает. :) По крайней мере автоматически. :)
 
@Maeglin написал(а):
Установлен он у меня, только в случае с этой строкой не помогает.
Только что поставил - реакции "0"(
 
Борода 61 написал(а):
Стоит, нЕ реагирует.
Владимир Константиныч, щёлкни правой кнопкой мышки по пустому месту на любой странице форума, где отображается реклама, и в вывалившемся окне выбери AdBlock ---> Блокировать рекламу на этой странице ---> далее АдБлок подсветит тебе подсказку, какую область рекламы можно "забанить" ---> наведи мышку на "подсинённое" поле и щёлкни левой кнопкой мышки ---> далее выбери вариант "бана" и нажми Изменить.

Club Volvo. Ru - Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?
 
@Maeglin написал(а):
Установлен он у меня, только в случае с этой строкой не помогает. По крайней мере автоматически.
Дык укажи принудительно :facepalm На после с рекламой в свободном месте, клик правой кнопкой, адблок, заблокировать, выглядит хорошо? Ок! и все :) Меня Лайнер на забанит? :)
 
@Tarantas написал(а):
Дык укажи принудительно На после с рекламой в свободном месте, клик правой кнопкой, адблок, заблокировать, выглядит хорошо? Ок! и все Меня Лайнер на забанит?
В хроме не катит, а огнелис у меня сдох с год назад, не запускается. Мне все лень систему переставить. :facepalm:)
 
@Maeglin написал(а):
В хроме не катит, а огнелис у меня сдох с год назад, не запускается. Мне все лень систему переставить.
Я как раз Хромом пользуюсь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

konsol
Последнее сообщение: konsol
Ответы
16
Просмотры
1K
konsol
liner
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
132
Просмотры
12K
R
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
580
liner
Сверху Снизу