S40 II Меняю кожаные кресла на ткань

Вы смотрите тему:
S40 II Меняю кожаные кресла на ткань

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jitterxx

0
Регистрация
24 Июнь 2012
Сообщения
9
Добрый день всем.

Может не в тот раздел, но не нашел куда можно написать.
Готов поменяться креслами (передние, задние) черная кожа, состояние хорошее (есть небольшие царапины и складки, машина 2007г) на тканевые (темные или светлые).
Водительское электро регулировки, пассажирское механические регулировки, задний диван без подлокотника.

Будет желание пишите.
 
Машина куплена БУ, взяли ту что по была лучше, салон последнее на что смотрели :)
Подумав что проще потом попробовать махнуться с кем нибудь. Жене не нравится кожа, а мне все равно.
 
У меня все равно ткань с кожаными вставками. Так что по любому вам не подойдет. Кроме того на ткани трудно найти электро. Там механика. А пассажирское кресло как правило ваще без ничего.
 
Спасибо.
Буду искать, мож все таки найдется подходящий салон ;)
 
Последнее редактирование:
Jitterxx написал(а):
Буду искать, мож все таки найдется подходящий салон

Да тряпку какую-нибудь жене подстели, езди дальше и не парься. :)
 
Еще можно попробовать жену поменять .... :facepalm , если салона не найдешь ... ШУТКА!
 
Гришеньka написал(а):
Оффтоп

веганство! :)

Добавлено через 1 минуту
starik1 написал(а):
Да тряпку какую-нибудь жене подстели, езди дальше и не парься. :)

Купи чехлы хорошие и делов то :) или шкуру какую:) Это гораздо проще, чем салон поменять:):::bugoga
 
Я бы поменялся (салон темный в очень приличном состоянии, есть 1 косячек), но у меня также как и у всех водительское - механика, плюс может небольшая разница есть по заднему дивану - универсал же, V50. Но эт можно уточнить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shanson
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
4
Просмотры
1K
Shanson
1
Последнее сообщение: liner
Ответы
66
Просмотры
8K
liner
vaucher
Последнее сообщение: Суйда
Ответы
48
Просмотры
7K
Суйда
Суйда
Сверху Снизу