• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Механический корректор угла наклона фары

Вы смотрите тему:
Куплю Механический корректор угла наклона фары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tatal

Tatal

RCM
Регистрация
26 Август 2007
Сообщения
1,211
Возраст
40
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Виталий
Столкнулся с проблемой. Может у кого завалялась фара от v70xc 2002 года. Нужна вот это чудо штучка... Что с шестигранником. На европейских там ставится моторчик. На Америку это чудо. По каталогу не пробивается. По разборкам шиш кто продает. Ибо часть фары....


Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk
 
есть вроде бы фара целиком, могу глянуть, если не срочно... но по памяти у меня чуть другой...

и эта, город какой?

----------

Питер, тогда почтой, если нужно..
 
Алексий написал(а):
есть вроде бы фара целиком, могу глянуть, если не срочно... но по памяти у меня чуть другой...

и эта, город какой?

----------

Питер, тогда почтой, если нужно..
Вообще не сколько фара нужна, а этот регулятор. Если фара в хлам и регулятор есть, то могу и почтой. Просто напрягает, что из-за него фара светит слишком близко и к полосе. А фара правая... Ей бы по обочине светить...

Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk

----------

Robert написал(а):
За сам регулятор - не дороже моторчика))) б/у мотор корректора стоит не более 1500. Лично вчера купил исдал ибо не подошло.

Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk
 
Robert написал(а):
На американки с галогенами ставится механический корректор как на фото. И между чашек крышек ламп моторчик просто не хочет вкорячиваться.... Слишком широкий и большой.

Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk
 
LESNOY написал(а):
Спроси у iNickolas у него была отдельно.я собирался у него её брать,но так и не доехал
Спс. Ждём его появления)))

Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk
 
Tatal написал(а):
И между чашек крышек ламп моторчик просто не хочет вкорячиваться.... Слишком широкий и большой.
понятно. был такой. сегодня вечером найду отфоткаю выложу
 
Robert написал(а):
понятно. был такой. сегодня вечером найду отфоткаю выложу
Ок

Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk
 
Да, есть

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Robert ещё рас спасибище! Корректор встал как родной. Осталось поднастроить углы на фарах и будет шоколадной.
Молдинг пока не ставил. В забегах весь день.

Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу