Минск - Москва

Вы смотрите тему:
Минск - Москва

A

A&A

Оцениваю авто по фото
Регистрация
13 Август 2013
Сообщения
1,249
Марка машины
Нет машины
Регион
Москва
Имя
Andrey
Ребятки кто ездит из Минска в Москву периодически? Нужна такая помощь будет. Девочку мою забрать из Минска и довести до Обнинска, либо на Минском шоссе пересечься в нужном месте... в 100 км от Москвы.
Автобусом отправить не могу: не останавливается на территории Москвы, кроме остановок и подъезда к Москве, говорят вообще что только в Москве высадки пассажиров.
Поездом тоже не вариант.. мне на чепырке ее сложно будет из Москвы везти :dash2: вдруг еще ногами продавит пол гнилой :)

БлаБлакаром - доверия нет.. да и без комфорта с учетом, того, что она болеет у меня это жопа - она так приедет сюда и больничку сляжет не дай бог тьфу тьфу..

Вообщем нужно на нормуль машине без геммороев подвезти подругу.., а то я ваще капец 3 месяц один в доме живу :dash2: скучна!!!
Дорогу оплатим без вопросов конечно же.

Когда поедет не могу сказать, поэтому вопрос именно чтобы знать кому можно написать и согласовать времечко. Спасибо друже за помощь. :1jk:
 
Torry написал(а):
Ближе к теме мне напиши. Не обещаю, но вдруг звезды сойдутся
Кстати: https://clubvolvo.ru/index.php?posts/3063989

Принято... пока не едет еще.. ждем когда здоровье стабилизируется.. в Минске погода смотрю гуляет туда - сюда :)
 
Приподнимем темку.
Кто-нибудь по киевскому шоссе или варшавскому шоссе не ездит случайно или не планирует поехать из Беларуси в сторону Москвы, не в самое ближайшее время, но и не через годик два :)
На минку выехать не могу - щас безлошадный, не передвигаюсь дальше 10-20 км от дома.
Мне бы таблеток ребятушки купить жизненноважных.. да сюда бы переправить... у нас тут наши благодетели из Минздрава их из продажи изъяли и другие поставили с конским ценником. :face__palm На месяц - два у меня есть еще запасы. :dash2:
@Д.И.
 
Последнее редактирование:
A&A написал(а):
Приподнимем темку.
Кто-нибудь по киевскому шоссе или варшавскому шоссе не ездит случайно или не планирует поехать из Беларуси в сторону Москвы, не в самое ближайшее время, но и не через годик два :)
На минку выехать не могу - щас безлошадный, не передвигаюсь дальше 10-20 км от дома.
Мне бы таблеток ребятушки купить жизненноважных.. да сюда бы переправить... у нас тут наши благодетели из Минздрава их из продажи изъяли и другие поставили с конским ценником. :face__palm На месяц - два у меня есть еще запасы. :dash2:
@Д.И.
Рецептурные?
 
Апнем темку...
Минск
Беларусь
 
Пока не планируем катацца... хз что там и как будет. даже в общих чертах. Так что...
 

Похожие темы

Лёлишна
Последнее сообщение: TOXA
Ответы
49
Просмотры
4K
TOXA
Сверху Снизу