Спасибо Мне всё очень понравилось.

Вы смотрите тему:
Спасибо Мне всё очень понравилось.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свой

Свой

RCM
Регистрация
25 октября 2013
Сообщения
1,643
Марка машины
Mazda
Модель
СХ 5
Регион
Москва
Имя
Владимир
Это моё первое посещения ОД Volvo Car M1 и готовиться к посещению данного сервиса я стал за пол года:).Записался на 11 июня на 11 часов,мне предоставили подменку V 40 кросс кантри.Быстро сдал машину в ремонт,объём работ был заранее оговорен с Александром,ориентировочное время на работы 6-7 часов,на том и расстались.Сел я в подменную машину и поехал по своим делам.Машина новая практически,везла меня домой,пока я не остановился на светофоре и тут она заглохлаshok Тут я подумал,ну вот ,начинается и что мне теперь делать:dum не знаю порядок моих действий я немного замешкался и тут машина завелась и опять поехала,оказывается там стоит старт-стоп(я до этого на машинах с такой функцией никогда не ездил,поэтому труханул маленько)благополучно доехал до места назначения.Александр по вацапу мне передавал фото и видео проделанной работы,о том какие грязные у меня радиаторы,до этого не один сервис который я посещал не предоставлял такую информацию и я был приятно удивлён таким подходом,молодцы :hi:Договорились что машина будет готова к 20 часам,я правда немного припозднился минут на 15,расплатился и забрал свой автомобиль.Работы оговоренные все выполнили да ещё и мотор помыли,короче забрал новую машину))Спасибо данному сервису,если у меня кто из знакомых спросит,где обслуживать Вольво я им посоветую М1.
Ещё раз спасибо и до новых встреч:beer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: sheffik
Ответы
0
Просмотры
310
S
vik-rc
Последнее сообщение: vik-rc
Ответы
0
Просмотры
1K
vik-rc
Сверху Снизу