• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продано Мойка высокого давления Karcher K5 Premium

Вы смотрите тему:
Продано Мойка высокого давления Karcher K5 Premium

Lebed написал(а):
Когда в последний раз мыл у а/м днище?
Постоянно мою, насколько достает пистолет. Чистым оно никогда не будет, но грязи слоями на нем нет.

Lebed написал(а):
Вы полагаете, что у мойщиков другие руки? Или на самомойке я не могу пользоваться губкой? Не забуду, как-нибудь сделаю фото.
 
И вдогонку ))) расскажи мне, мил человек, как за 150 рублей отмыть эту псковскую землю))) земля ? и это не покатушки в стиле «лайт», это просто доехал от трассы по грунтовке
[automerge]1577311317[/automerge]
Griandrej написал(а):
Постоянно мою, насколько достает пистолет. Чистым оно никогда не будет, но грязи слоями на нем нет.


Вы полагаете, что у мойщиков другие руки? Или на самомойке я не могу пользоваться губкой? Не забуду, как-нибудь сделаю фото.
Опять не претендуя на звание «чистиля/мойщик года»))) и не споря.
Просто пистолетом ты частично ополоснёшь днище. Или поворотно- угловая насадка (на фото), про неё,кстати, подсказал мне твой земляк, или Керхеровская подкатная шайба (нет на фото, оставил себе) + удлинительная трубка (на фото).
На самомойке, да, никто не запрещает мыть губкой, но прежде, чем взять её в руки, нужна трёхфазная мойка с достаточным количеством и давлением воды, и нормальная химия для бк мойки. Не говоря о том, что и губка, и шампунь для контактной мойки должны быть нормальными.
К чему это. К тому, что за 150 рублей помыть авто нормально и правильно, даже при наличии огромного желания и рук, это не реально. ?‍♂️
Обидеть не хотел. Если чем то обидел, то приношу извинения
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Мойка высокого давления Karcher K5 Premium
    9F87ABEF-1A18-49BA-90A4-6BA45948235D.jpeg
    379.1 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
[QUOTE="Leo_Spb, post: 3106613, member: 122"
. В доме у зятя мою керхером...
[/QUOTE]
Вот!!! В доме!!! Конечно....но вот я на даче бываю максимум 3-4 раза за лето, чтобы газон скосить.... А самомойка у меня рядом со стоянкой.... Но не в этом суть....
Я это к чему, что бы помыть машину самому (своим керхером) надо много условий...свой дом, наличие воды, опять же хорошая химия.... И потом, у гаража, можно будет помыть один раз, а потом соседи хай поднимут (во всяком случае у нас) а возле дома, надо опять же убраться, все смыть... И ещё, если вы хорошо можете помыть свою машину у дома, на самомойке вы ее помоете так же
Да я уже давно сам редко мою, говорю же, лень))) заимел абонемент" на одной мойке....200р с ковриками, 300 с пылесосом, одно неудобство, заезжать надо после восьми вечера, но уж смирился с этим.... А керхер есть на работе, за пять лет машину помыл сам всего два раза....
 
РАФ написал(а):
Я мою квадр, велики, дорожки на даче, машины само собой.
вот ! золотые слова. А в итоге вся техника в говне по уши стоит с осени.
Потому что керхера нет, и гараж далеко.
Теперь гараж за забором , и пора думать про мойку.
 
Lebed написал(а):
Не соглашусь, но спорить/доказывать не хочется. Задам только один вопрос. Когда в последний раз мыл у а/м днище?
А я никогда днище не мыл, но загоняя на яму оно всегда было чистое, у нас дождливых дней за лето больше чем солнечных, думаю что оно само отмывается когда в дождь по трассе... но думаю что разговор не за это.... а просто
дорого)))
Вон проедседателю... рублей за 12-14 отдать... как подарок к новому году))) и делов то
 
Notzeal написал(а):
а представляете как подобреет председатель, когда купит керхер?[/OFFTOP]
Не представляю..... Каждый форумчанин получит по кашаладке и наконец то воцарится мать- анархия?))))
[automerge]1577344387[/automerge]
Gennadey написал(а):
Вон проедседателю... рублей за 12-14 отдать... как подарок к новому году))) и делов то
С каких это пор у председателя должны быть дешОвые вещи?))) Это не по понятиям))))
 
Lebed написал(а):
С каких это пор у председателя должны быть дешОвые вещи?))) Это не по понятиям))))
ну тут вы сами себе противоречите, из написанного вами понятно что ваша мойка одна из лучьших))) и если ее отдать с хорошей скидкой она от этого хуже не станет))) и опять же... цена продажи и реальная цена спроса...
 
Gennadey написал(а):
ну тут вы сами себе противоречите, из написанного вами понятно что ваша мойка одна из лучьших))) и если ее отдать с хорошей скидкой она от этого хуже не станет))) и опять же... цена продажи и реальная цена спроса...
Имел в виду то, что не моя мойка плохая, а то, что за 12-14 ты купишь мойку другого уровня/класса/качества.
Касательно скидки ради уважухи председателя. Не вопрос. Скидываю 3000 рублей, а ты докинь ради уважухи 6000 рублей к тем 14000 председательским. Или, ты 3000 рублей, и ещё кто то 3000. Он же тоже уважает председателя. Всё по честному. Ты в доле? Кто ещё?
3,14..ть же- не мешки ворочать)))
 
Последнее редактирование:
Lebed написал(а):
Скидываю 3000 рублей, а ты докинь ради уважухи 6000 рублей к тем 14000 председательским. Или, ты 3000 рублей, и ещё кто то 3000. Он же тоже уважает председателя. Всё по честному. Ты в доле? Кто ещё?
3,14..ть же- не мешки ворочать)))
Ну это думаю надо в отдельной теме.... о помощи))) А что косается по3,14..дить, так у нас страна советов(хоть и бывших).. И телят мы с вами не пасли, и водку за одним столом не пили. А так, все продадится за свою цену... закон рынка.
 
Gennadey написал(а):
Ну это думаю надо в отдельной теме.... о помощи))) А что косается по3,14..дить, так у нас страна советов(хоть и бывших).. И телят мы с вами не пасли, и водку за одним столом не пили. А так, все продадится за свою цену... закон рынка.
- Касательно обращения на "ты".
Это интернет! Это норм! Спроси у председателя)))
- Касательно уважухи.
Юх со всеми. Мы же с тобой мужики, за разговор должны отвечать. Помощь пусть просят женщины. Спеццена для председателя 17000 рублей. С тебя 3000 + 14000 с него. Как вариант? Обсудим?
 
Lebed написал(а):
С тебя 3000 + 14000 с него
О, блин, надо тоже что-нибудь по такой схеме на продажу выставить. :pride:
 
Человек дождя написал(а):
О, блин, надо тоже что-нибудь по такой схеме на продажу выставить. :pride:
Долго по такой схеме будем продавать..... Кому то надо будет срочно уехать из города. Насовсем))) У кого-то живот заболит. Надолго))))
 
Lebed написал(а):
Не вопрос... На "ты,, проехали, а насчёт добить до двадцати.... Ну может быть когда нибудь, при личной встрече...
Когда попьем, по3,14...им за одним столом, возможно... И это же твои хотелки по цене, у меня они свои, да и мойка мне не нужна... Удачи в продаже
 
liner написал(а):
в итоге вся техника в говне по уши стоит с осени.
Потому что керхера нет, и гараж далеко.
Да я шесть месяцев на даче, а там без мойки -беда. Надо было покрасить хозблок, предварительно сбив старую краску-грязевая фреза в помощь. Квадр помыть -тоже. Хрен его так помоешь. Ну как технику в грязи в гараж ставить. В том году лета не было, так в темном углу фундамента мох расти начал. РРаз его и все! Сын с пацанами поехали на великах кататься, попали в дождь в лесу, вернулись все чумазые. Велики отмыть -пять минут, потом шмотки развесили и всю глину тоже смыли. Постоянно что-то надо. Про машины я молчу. Хочешь мотор помыть-пжста, хочешь диски.
Хорошая мойка-вещь! А так, конечно, шланг, ведро, щетка, губка. Чтоб заипаццо за полдня. А то выходные пройдут, а Ты даже не устал.)))
 
Lebed написал(а):
Долго по такой схеме будем продавать..... Кому то надо будет срочно уехать из города. Насовсем))) У кого-то живот заболит. Надолго))))
Ну не знаю... Б/у по цене нового, думаешь, быстрее? :bugoga:
 
@РАФ, а ему давление требуетс , или можно из ведра?
МОй-то, поломатый который, только давление просит
 
До 5-й серии нужно давление. После 5-й должно из ведра сосать.
По крайней мере раньше так было.
 

Похожие темы

Lebed
Последнее сообщение: Lebed
Ответы
0
Просмотры
796
Lebed
Lebed
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
22
Просмотры
2K
tolubaeff
Сверху Снизу