Морковка в плену :((

Вы смотрите тему:
Морковка в плену :((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JuLiKo написал(а):
а для чего же этот форум?! чтобы кого-то о чем попросить или продать что-нить?:)

Тогда смените подпись, зовитесь не соклубником, а флудером, " за тыщу не поеду":D
 
JuLiKo написал(а):
а для чего же этот форум?! чтобы кого-то о чем попросить или продать что-нить?:)
Что бы флудить и накидывать на вентилятор!:):::bugoga
 
JuLiKo написал(а):

медленно бежишь, без старания и прилежания :)
вот и помощница поэтому из тебя хреновая, медленно всё делаешь :)
 
JuLiKo написал(а):
Дмитрий, оч часто что-то просит от "товарищей" то канистру, то сноуборд, то ещё что-нить
Да и пусть просит, его дело, нам то чего "завидовать" , он не давно переехал, друзей нет пока еще, мож форум единственная выручалочка..глядиш и он када поможет..
я вот тоже в СПБ ездил несколько раз и камрадов просил встретить-проводить-проехать и ни кто ни разу не сказал купи карту лапоть:).приезжали и помогали, за что и спасибо
 
Santey написал(а):
и ни кто ни разу не сказал купи карту лапоть
Саш, я просто темы не видела твоей:D так бы приехала, карту тебе привезла:D
 
MaryMouse написал(а):
:)
Форум чахнет без революций:D

ну карамельный такой, причёсаный форум...надо просто время от времени завозить бунтовщиков и через какое то время прилюдно их вешать:)
 
Последнее редактирование:
Ged написал(а):
ну карамельный такой, причёсаный форум...надо просто время от времени завозить бунтовщиков и через какое то время прилюдно их вешать:)

Оффтоп
:D:::bugogarollingflo
 
Судя по активности темы,подумала,что название ее идет о какой-нибудь части тела,которую морковкой обозвали.Не думала,что чья-нибудь ненавязчивая просьба у нас такой ажиотаж вызвать может:):)
 
DELaw написал(а):
Тогда надо ставить отметочку
себе поставьте, отметочку:)))

Добавлено через 43 секунды
Луна написал(а):
о какой-нибудь части тела,которую морковкой обозвали
ага, мы тут копчик обсуждаем :D
 
вота нафлудили!!shok
вот кстати, хочу питерцев попросить устроить экскурсию по городу, в мае, соглосятся?:dum
 
DELaw написал(а):
Ну вот, пришла девушка, и все мысли переведены в нужную плоскость!:D

Фрейд все таки вещи говорил :)
 
ламбо написал(а):
вота нафлудили!!shok
вот кстати, хочу питерцев попросить устроить экскурсию по городу, в мае, соглосятся?:dum

Велкам, экскурсовод из меня так себе, но я могу пить. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу