Морковка в плену :((

Вы смотрите тему:
Морковка в плену :((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Ged написал(а):
вот с этого места и начну подробнее, собираюсь не я, а моя мама и мой сын, я к сожелению приехать не смогу лично, но им бы оч хотелось посмотреть город, не с ПОКУПНОЙ экскурсией, а с настоящей, глазами питерцев..
как теперь развернуться события?
 
belaya написал(а):
копчиком, размером с морковку? :facepalm:D

Это же панда, копчик размером с морковку это хвост :)
 
ламбо написал(а):
вот с этого места и начну подробнее, собираюсь не я, а моя мама и мой сын, я к сожелению приехать не смогу лично, но им бы оч хотелось посмотреть город, не с ПОКУПНОЙ экскурсией, а с настоящей, глазами питерцев..
как теперь развернуться события?

А нам то что, лишь бы человек был хороший. Осталось найти экскурсовода, я слова в предложения складываю коряво. Могу встретить, повозить, но рассказывать это не мое . :(
 
JuLiKo написал(а):
Дмитрий, оч часто что-то просит от "товарищей":) то канистру, то сноуборд, то ещё что-нить:) я завидую, мне совесть так делать не позволяет:D

Это вообще космос. Ну в смысле п...ц. настолько не ожидал такого. Буду знать. Прям сплошные откровения, хорошая тема то все-таки.
 
Ged написал(а):
А нам то что, лишь бы человек был хороший. Осталось найти экскурсовода, я слова в предложения складываю коряво. Могу встретить, повозить, но рассказывать это не мое .
вооот!!! вот что и требовалось доказать!!!,
человек готов помоч , даже не комраду, а его родне, просто так!!! думкаю стоит перепись населения сделать, как в МАЛЬЧИШЕ-КИБАЛЬЧИШЕ, кто за буржуинов , а кто за мальчиша-кибальчиша8)
 
ламбо написал(а):
вооот!!! вот что и требовалось доказать!!!,
человек готов помоч , даже не комраду, а его родне, просто так!!! думкаю стоит перепись населения сделать, как в МАЛЬЧИШЕ-КИБАЛЬЧИШЕ, кто за буржуинов , а кто за мальчиша-кибальчиша8)

Счас тут возразят что я одинокий бездельник, без семьи и детей. И друзей у меня нет, и машину мне в сервис не надо. Так типо каждый дурак сможет :)
 
ламбо написал(а):
как в МАЛЬЧИШЕ-КИБАЛЬЧИШЕ, кто за буржуинов , а кто за мальчиша-кибальчиша
можно еще проще. Тимур и его команда:D
 
Ged написал(а):
Велкам, экскурсовод из меня так себе, но я могу пить.
надо обязательно добавить, что по только что появившейся "традиции клуба" - не за свой счет :)
 
Последнее редактирование:
ламбо написал(а):
но есть дебилоиды, ники указывать не буду
серьезное заявление. Минимум надо извиниться, максимум - выход сверху справа
 
А вообще, сел я сегодня на машине перед домом на брюхо и не туды/не сюды. Надо дергать. Позвонил другу, живет рядом - не может, за 150 км находится, а ехать мне надо. Думаю может Лайнеру позвонить, удивить попробовать напрячь его. Да вспомнил эту тему на форуме. Решил - не стОит.
Подошел к соседу на переднем приводе, он грит автомат жалко, ищи ручку. Нашел ручку, попробовали - не получается, нужен полный привод. Полный привод пытался найти еще минут 30-40. В итоге плюнул на все. Приволок кучу деревях, достал домкрат и началась веселуха. Минут через 30-40 авто стояла на пъедестале из дощечек, но уже на колесах, а не на брюхе. Съехал с первого раза сам.
Это я к чему, не было б темы - позвонил бы Лайнеру, вдруг был бы дома и смог бы подъехать. Но ...... замучали меня угрызения совести. Итог - 2,5 часа секаса всевозможного/самостоятельного и свобода.
А вообще мне совершенна непонятна какая либо реакция на данную тему. Тут либо помочь, либо пройти мимо. А то напоминает анекдот про невозможность преданию чувству любви на Красной Площади.
 
Последнее редактирование:
ламбо написал(а):
вот кстати, хочу питерцев попросить устроить экскурсию по городу, в мае, соглосятся?
Пока эталон минимальной меры помощи не введён - лучше не проси :::bugoga:facepalm
 
...это 3.14здец, товарищи....тема не стоит выеденного яйца. Камрад попросил помощи - он ее получил. Тому, кто помог - решпект и уважуха. Кто размазал слюней на 4 страницы - ну, молодцы. Слюни они тоже нужны....
ИМХО.
 
MadDen, ну это то ты зря- позвонил бы или написал- Я недалече от Лайнера живу
 
Тема атас! Присоединяюсь к тем, кто сказал "зажрались" и "не нравится - проходите мимо". За эту зиму пару раз подъезжая к магазину замечал как люди застрявшие на легковушках тщетно пытались выбраться. Подходил сам и предлагал помощь, вытаскивал свою верёвку и ни сколько не думал о том, что пять минут и помощь незнакомому человеку напряжёт меня на какие-то непонятные 200рублей. И колесо девушке утром в мороз помог поменять. Мне не в падлу, как многим. Начните с себя и люди к вам потянутся.
 
mosser, это правильно, сам стараюсь помогать если это по силе и по времени...
вопрос в том что чтобы вытащить реально можно 5 мин потратить на поиски и всё.
по факту тому кто помог молодец.
 
хм.... более, чем интересно...:gigi:
И главное - большинство постов - в отсутствие ТС и "спасителя морковки":)
Отпишусь по поводу поста "я человек семейный..." ну и т.п.
Поскольку лично и оччччень хорошо знаю ламбо (он же олег76) - могу с уверенностью сказать, что проблем и дел у него ничуть не меньше, чем у "семейных" и суперзанятых:).
Все дело в отношении к окружающим и жизни в целом. В т.ч. и к себе лично.
Для кого-то - такое положение дел - весьма удобная "отмазка" - мол, и так дел по горло, а тут еще морковка чья-то...
А вот Олег - приехал и помог. И неважно ему, что камрад не первый раз обращается с пустяками за помощью. Не стал он рыть форум и смотреть, когда, кого и о чем он просил. Сел и приехал.
И в дальнейшем обсуждении участвовать не стал (впрочем - как и в обсуждении предшествующем).
Мужчину характеризуют не намерения, а поступки.
Могу сказать, отвечая за каждое слово и каждое слово взвешивая:
Олег - МУЖИК, каких мало. Это человек, которому можно НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ позвонить в час ночи и сказать "Олежик, неприятности..." - и никаких "У меня семья, сейчас час ночи, завтра на работу..." не услышите. Человек сделает все, что сможет.
не потому, что позвонил знакомый, а потому, что это - Олег, он такой.
И слава Богу.
А читать обсуждения "почему написал забесплатно", "мог бы решить и сам", "аналогичный случай был в Тамбове..." - более, чем скучно. Писать, рассуждать - время и желание есть, на поступок и помощь кому-то - нет. По-моему - все яснее ясного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу