Все модели Мотор замка двери

Вы смотрите тему:
Все модели Мотор замка двери

R

Region13

RCM
Регистрация
19 Сентябрь 2013
Сообщения
168
VIN
YV1CM713691507880
Модель
XC90 I
Привет. Нужна помощь в поиске мотора замка двери для хс90 2009г.в
 

Вложения

  • IMG_20200201_194614.jpg
    5.3 MB · Просмотры: 22
Если покупаешь на алиэкспрессе - можешь там найти моторчик по слову FC280 : https://aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20200201125428&SearchText=FC280
Например AZGIANT 7 видов 8 зубьев для FC280 Автомобильный Дверной замок мотор

P.S. Полтора года назад начал глючить замок задней левой двери (снизилась тяга моторчика на открытие/закрытие). Купил на али новый моторчик, получил, собрался менять, но оказалось что в замке стоят 2 моторчика и у них шестерёнки, а не "червяки" и вал с другой стороны. Разобрал родной тяговый моторчик замка двери, прочистил, промыл, собрал. Замок заработал как новый. На всякий случай купил моторчик с длинным валом со стороны контактов без шестерёнки, но так и лежит в багажнике машины, так как родной восстановленный хорошо работает.
На фото моторчики что я купил с червяком и что стоит в замках с шестерёнкой.Club Volvo. Ru - Мотор замка двери
Фото подобного моторчика, который я купил для запаса.
Club Volvo. Ru - Мотор замка двери
 
Последнее редактирование:
Shahabbas написал(а):
Если покупаешь на алиэкспрессе - можешь там найти моторчик по слову FC280 : https://aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20200201125428&SearchText=FC280
Например AZGIANT 7 видов 8 зубьев для FC280 Автомобильный Дверной замок мотор

P.S. Полтора года назад начал глючить замок задней левой двери (снизилась тяга моторчика на открытие/закрытие). Купил на али новый моторчик, получил, собрался менять, но оказалось что в замке стоят 2 моторчика и у них шестерёнки, а не "червяки" и вал с другой стороны. Разобрал родной тяговый моторчик замка двери, прочистил, промыл, собрал. Замок заработал как новый. На всякий случай купил моторчик с длинным валом со стороны контактов без шестерёнки, но так и лежит в багажнике машины, так как родной восстановленный хорошо работает.
На фото моторчики что я купил с червяком и что стоит в замках с шестерёнкой.Посмотреть вложение 254442
Фото подобного моторчика, который я купил для запаса.
Посмотреть вложение 254443
Спасибо буду заказывать
 
Перед всяческими заказами, лучше купить на разборке свой номер замка и тренироваться на нем.
 
Crio написал(а):
Перед всяческими заказами, лучше купить на разборке свой номер замка и тренироваться на нем.
А не проще-ли в таком случае просто купить замок с разборки, "потренироваться" на нём и поставить его в машину?
 
Shahabbas написал(а):
А не проще-ли в таком случае просто купить замок с разборки, "потренироваться" на нём и поставить его в машину?
Акцент был на том, что после раскалывания замка появится доступ к моторчику, который и нужно заказать строго по образцу. Есть подозрения, что не всегда моторчики одинаковые, или их звездочки. Откроешь свой замок, упс а там не совсем тот моторчик,ч то заказал на али.
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Vadim M
Ответы
7
Просмотры
2K
Vadim M
A
Последнее сообщение: Darsen
Ответы
4
Просмотры
3K
Darsen
A
Последнее сообщение: Zaklepych
Ответы
3
Просмотры
3K
Z
Сверху Снизу