• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Может кто нибудь знает это авто ???(C70)

Вы смотрите тему:
Может кто нибудь знает это авто ???(C70)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

freeraven

0
Регистрация
30 Сентябрь 2013
Сообщения
10
Всем привет!Хочу поменять свой фольксваген на эту вольву С70 http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/12326990-70bec/ может быть кто нибудь знает ее или сможет подсказать на что обратить внимание, уж очень нравиться эта модель а так как рынок стоит и свой фольц я продать не могу приходиться смотреть варианты обмена просто купить нет возможности,а человек продающий эту вольву готов поменяться, заранее всем большое спасибо!!!HELP!! кстати могу предложить обмен фольксваген джетта 2001г на С70
 
не видел, но продает он её больше года, колеса не от неё, климата нет(кондей), музыка обычная, тюнинг какой-то непонятный. Да и С70 должна быть Т5
Я думаю не стоит она столько денег.
 
Последнее редактирование:
насчет колес он сказал что у него их украли и он поставил от мерина так как больше не чего подходящего не нашел короче как я понимаю брать ее не стоит ((
 
Живое купе найти очень сложно

tapatalk
 
он утверждает что в машине все вообще супер кроме стартера и колес можешь говорит где хош проверить ))а вдруг эта купэха окажется вполне живой вроде как на этой машинке его мама в основном ездит именно из за этого он и хочет на мою джетту (акпп) поменять!
 
Последнее редактирование:
ну проверяйте, какие проблемы)) хоть у официалов... может и живая :) пока не проверишь не узнаешь..
 
ну да вообщем то можно и проверить чем черт не шутит123crazy
 
Черт, такое ощущение что автор читает мои мысли, у меня джетта только на механике, тоже хочу поменять на нее..
 
внешне оставляет приятные впечатления, кроме фонарей и крыши. Не Т5, зато и жрать меньше будет.
 
iNickolas написал(а):
внешне оставляет приятные впечатления, кроме фонарей и крыши. Не Т5, зато и жрать меньше будет.

Да, совмешение элегантности и повседневной эксплуатации и экономии. Для тех кому не нужен спорт а нужна индивидуальность Т5- машина выходного дня, ибо тошнить в пробках глупо с таким мотором да и денег лишних на ветер выкидывать обидно. 170л.с не самый слабый мотор, зато легендарный и надежный-наследство от 850й модельки.
 
Sanchh, Т5 тем и хорош, что в пробках - он тот же 5254, зато когда надо он раскрывает весь свой потенциал.
 
crazytosh, а не должно возбуждать. я о том, что машина хорошая.
 
iNickolas написал(а):
Sanchh, Т5 тем и хорош, что в пробках - он тот же 5254, зато когда надо он раскрывает весь свой потенциал.

Cпорить не буду, не эксплуатировал. Общался с одним человеком, он говорит расход порядка 15 литров если не давить, если давить то очень много. У отца на B5254S расход 12 город, трасса вообще молчу, смешно...:)
 
Sanchh, 12.5 мой расход на Т5. город/трасса. стиль езды далек от пенсионерского. при пенсионерской езде - можно и на 10.5-11.0 рассчитывать.
 
iNickolas написал(а):
Sanchh, 12.5 мой расход на Т5. город/трасса. стиль езды далек от пенсионерского. при пенсионерской езде - можно и на 10.5-11.0 рассчитывать.
скажи пожалуйста, а налог какой на 240 л.с? Просто мне интересно, может переклинит, возьму Т5
 
рублей 16, смотря какой регион.

Добавлено через 59 секунд
кировчанин написал(а):
Мое мнение . И только мое . Если у машины затонированные задние фонари то от такой машины ничего хорошего ждать не надо . Они как правило на дороге ведут себя не адекватно и значит машина вся убита .

Про то что тема даунская - согласен, но искать связь с убитой машины думаю не стоит.

Но в целом по ней просто видно, что она НЕ ухоженная.
Я бы не стал брать ее.
После расходов на джетту...
 
кировчанин написал(а):
Мое мнение . И только мое . Если у машины затонированные задние фонари то от такой машины ничего хорошего ждать не надо . Они как правило на дороге ведут себя не адекватно и значит машина вся убита .

Не согласен. 50 на 50. Конечно "пенсионеры" такой хренью не страдают, но колхоз присутствует в виде затянутой пленкой крыши. Пленка матовая, хотя если б и клеить- то глянец под эффект панорамной крыши. Хотя возможно там скрыт деффект в виде скола. Я считаю что такие машины нет смысла "доусовершенствовать", кроме заводского тюнинга. ИМХО колхоз, всеже не жигули.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Е
  • Закрыта
2 3 4 5
Последнее сообщение: Евгений Капров
Ответы
86
Просмотры
22K
Евгений Капров
Е
stogov
Последнее сообщение: Gobolino
Ответы
89
Просмотры
11K
Gobolino
Elijah
Последнее сообщение: A&A
Ответы
21
Просмотры
6K
A
Сверху Снизу