• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам Volvo c70

  • Автор темы Евгений Капров
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Продам Продам Volvo c70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JuLiKo, Про манипуляции с л.с. мне неизвестно - предыдущий хозяин объяснил это более низким налогом. на мое резонное замечание о ненужности этих манипуляций ввиду небольшой разницы он ответить не смог) в ПТС кстати, исправлено название двигателя - изначально при выдаче был неправильно внесен. Может, в этом причина.

Результаты поездок в салоны меня огорчили. В первом (Rolf Bluefish) мне предложили 180-200, как и предполагал кто-то здесь. Во втором (Fresh) 230. Машину, естественно, я не отдал, эти цены ее недостойны. Что рассмешило, продавцы говорили, что дают цену "среднюю по рынку". На мой вопрос, по какому рынку, внятного ответа не было. И еще. Как пример, один из минусов - это отсутствие тонировки. Теперь что, все машины равняют по пацанам с района?shok

С горя, поменял противотуманки на оригинальные (купил давно, руки не доходили), поставил в них желтые-желтые японские лампы, избавившись от колхозных белых светодиодов, стоявших до этого.

----------

JuLiKo написал(а):
awd только не хватает:):facepalm

А что, разве были c70 с полным приводом?
 
@Евгений Капров написал(а):
А что, разве были c70 с полным приводом?
не, не было, что не мешает Юлико мечтать о такой машине:)

Ну раз в теме отметился, то задам вопросы, которые, может быть, подтвердят "хорошесть" варианта.
Итак:
1. Лобовое стекло менялось?
2. Мотюль какой льем? И сколько она его ест?
3. Ручник жив?
4. Дык все-таки, какой двигатель? а, уже выяснили:)
5. Америкос? Красилась полностью?
6. На какой скорости начинают свистеть боковые стекла?:)
7. Ченджер жив в самой магнитоле?
8. Накой летом зимняя резина?:)
9. Фарочистилки работают?

Ну и пара комментов: ручка открывания капота (если та, которая под клювом капота) стоит 700 рублей, меняется за 5 минут.
Разгон до 100 реально 8-9 секунд? У меня S90 на ручке из 9 выезжает, купеха шустрее, замеряю при случапе, хронограф почти всега на руке:)
Колеса касаются подкрылков, возможно, из-за неверного вылета колес (дикси ET49 или 43?), заниженной подвески (ее не вижу) или отсутствия "прокладок" на рычаге (куда поворотный кулак упирается). Хотя "восьмых" рычагов с вариациями таких прокладок я не видел.

На правах апа(с)
 
Последнее редактирование:
@Евгений Капров написал(а):
поставил в них желтые-желтые японские лампы
фу... :) осрамы поставьте нормальные :)
 
@crazytosh написал(а):
осрамы поставьте нормальные
+1.
Правда не светят они нихрена (эрочные), или регулировки есть?
 
frozen,
1. Лобовое давненько не менялось (а, может, и никогда). Царапины, потертости присутствуют, трещин, сколов нет.
2. 8100 x-cess, обычное, то, что советует каталог. До 300v пока не дошло)
3. Ручник по приборам жив, по факту нет, не парюсь по этому поводу.
5. Америкос. Есть карфакс до 2006 года. Сегодня в салоне сказали, что полностью не красилась, сам, когда покупал, не смотрел, потому что, хоть убейте, различий в тонах не вижу у машин.
6. До 120 - норм, дальше спасает музыка).
7. Чейнджер на 3 диска, жив.
8. Спереди два колеса оставил на убой, сзади бриджстоун ранфлет.
9. Естественно, нет)

Стоит ручка 700 рублей, но, если до туманок руки только сегодня дошли (а купил полгода назад), то когда куплю ручку - не знаю. Наверное скоро.
Разгон реальный, мерял секундомером, в октябре прошлого года в сухую погоду. Хронограф на руке не ношу).
Вы правы, колеса касаются подкрылков из-за вылета. Если еще раз посмотрите на фото, наверняка заметите, что колеса от S80. Раньше стояли недопроставки (просто стальные кольца), но я их снял, ибо руль било на больших скоростях. Будущему владельцу посоветую в РЛД заказать нормальные, на винтах, за 800 р штука.
Спасибо за вопросы, постарался ответить максимально полно.

----------

crazytosh написал(а):
фу... :) осрамы поставьте нормальные :)

а мне нравится желтый цвет, я, напротив, не люблю бело-голубые оттенки. Мне чем желтее, тем лучше, а эти IPF САМЫЕ желтые) 2400 кельвинов, у осрама такого не видел.
 
pal91, Интересно, а этот "Кит, увеличивающий мощность" продается отдельно, или был только раз сделан? Машина, как я понял, в единственном экземпляре осталась?
 
@Евгений Капров написал(а):
1. Лобовое давненько не менялось (а, может, и никогда). Царапины, потертости присутствуют, трещин, сколов нет.
с одной стороны - минус, с другой - "типа" показатель небитости машины. Оффтоп

@Евгений Капров написал(а):
и это правильно:) Скока ест?

@Евгений Капров написал(а):
3. Ручник по приборам жив, по факту нет, не парюсь по этому поводу.
Аналогично, восстанавливаю. Недешево (тросы тут "свои").

Фарочистилки должны работать: нужная это штука.
Разгон уже исправной Т5 замеряю - сообщу.
Колеса на s80 ставились с вылетом и 43 и 49. на первый кузов, второй - 52 (с чем-то).

В целом, респект за честность - еслиб щас я искал С70 - обратился б к Вам:) Но торговался бы, эт точно:)
 
frozen, масло меняю следующим образом: 5000 проехал - в процессе долил литр - еще 5000 - меняю масло, фильтр, и пробку. Ах, да, забыл упомянуть в описании - пришлось поменять масляный поддон.

Как я понял, литр на 5000 это еще норма, но все никак не могу привыкнуть. Если б раньше был владельцем BMW, наверное, легче бы пришлось. Говорят, они на всю жизнь с канистрой повязаны).
 
[USER=48822 написал(а):
Евгений Капров[/USER];3282934"]Как я понял, литр на 5000 это еще норма,
говорят, что да. После восстановления (замены) вентиляции, за 5 тыщ не самых спокойных км, моя Т5 съела грамм 400. Надо еще маслосъемные заменить, наверное:) БМВ не было, нет, и не надо(с):)

----------
Евгений Капров, кстати, масло, которое Вы льете, вполне спокойно ходит на этих машинах 10тык. Без ущерба для чего бы то ни было. При окологражданских режимах эксплуатации.
 
@frozen написал(а):
+1.
Правда не светят они нихрена (эрочные), или регулировки есть?
поиграйся.


@frozen написал(а):
Разгон уже исправной Т5 замеряю - сообщу.
давай. мой 193-сильный овосчь. 7,7 с полным баком бензина и одним пассажиром рядом.
думаю, из 7,5 один и на 1/3 бака, как это в испытаниях делают, выедет :)
.
 
crazytosh написал(а):
поиграйся.
давай. мой 193-сильный овосчь...
Не аргумент. Ибо ты маньяк. :)
Типа: если стрелка тахометра не упирается в отсечку - то это не езда :)
А мы - обычные люди. :::bugoga
 
@crazytosh написал(а):
расскажешь как (в отдельной теме или по телефону)

@crazytosh написал(а):
давай. мой 193-сильный овосчь. 7,7 с полным баком бензина и одним пассажиром рядом.
думаю, из 7,5 один и на 1/3 бака, как это в испытаниях делают, выедет
думаю, выедет, судя по локальным светофорным "дуэлям":)
На Т5 невозможно спокойно ездить(с):)
 
@frozen написал(а):
думаю, выедет, судя по локальным светофорным "дуэлям"
посмотрим :) чипануть бы еще надо :)


@plutos написал(а):
Не аргумент. Ибо ты маньяк.
не правда :)


@plutos написал(а):
Типа: если стрелка тахометра не упирается в отсечку - то это не езда
редко :)
 
Евгений Капров написал(а):
@pal91, Интересно, а этот "Кит, увеличивающий мощность" продается отдельно, или был только раз сделан? Машина, как я понял, в единственном экземпляре осталась?
За 150000$ тогда можно было купить и с70 и v70 crosscountry и ещё осталось бы
Думаю установить другие впуск, выпуск, турбину, сделать чип не проблема, счастливые обладатели авто с моторами B5234T3/T4 и B5244T2 расскажут подробнее
 
Последнее редактирование:
@crazytosh написал(а):
давай. мой 193-сильный овосчь. 7,7 с полным баком бензина и одним пассажиром рядом.
Не менее овощной (1620 кг) AWD за 8,1
 
@crazytosh написал(а):
агонь надо еще поиграться
Это можно, но только после того как трубку охлаждения масла акпп замените)
Жаль что многие участники дорожного движения недооценивают немолодые но весьма скоростные авто
И ещё проблема в том, что мало кто готов погоняться, вместо этого люди просто уступают дорогу моему пенсионерски-бежевому олдскулу едущему от 180 и выше. За последние недели только турбомондео пытался что-то доказать, но больше 140 он почему-то не ехал, видать боялся что экобуст развалится.
 
@pal91 написал(а):
вместо этого люди просто уступают дорогу моему пенсионерски-бежевому олдскулу едущему от 180 и выше.
:) Так их, Паша, так их8)

plutos, Вот, Юра, кто маньАг :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
  • Закрыта
Последнее сообщение: A&A
Ответы
2
Просмотры
4K
A
liner
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
12
Просмотры
564
D
C
Последнее сообщение: Леган
Ответы
31
Просмотры
3K
Леган
Л
Сверху Снизу