• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам Volvo c70

  • Автор темы Евгений Капров
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Продам Продам Volvo c70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е

Евгений Капров

0
RCM
Регистрация
20 июля 2015
Сообщения
24
Марка машины
Volvo
http://auto.ru/cars/used/sale/1017909573-8590/

Технические характеристики:

1. В автомобиле 240 л.с. ( по ПТС 226 л.с.), двигатель 2.3 Turbo.
2. По подвеске: поменяны амортизаторы, пружины, чашки и подушки амортизаторов. Машина стала немного жестче, но еще лучше держит повороты.
3. Рулевое управление: поменяна рулевая рейка с заменой жидкости ГУР и регулировкой схода-развала.
4. В двигателе масло меняется примерно раз в 5 тысяч километров, Motul 5W40. Разгон с места 8-9 секунд до 100, но ходом она едет значительно лучше.
5. 5 тысяч километров назад было произведено комплексное обслуживание коробки, поменяно масло. Исправно реагирует на газ, подтыкает предыдущие, есть режимы, где задействованы 4, 3 передачи и L "пониженная". Есть зимний режим.
6. По электрике проблем я не нашел, все, что есть, делает то, что должно.
Интерьер:
1. Аудиосистема с одиннадцатью колонками, подойдет, если любите песни, где больше трех аккордов.
2. Передние сиденья надо перетягивать, кожа потрескалась.
3. Люк немного дребезжит на ямах.
В остальном салон сохранился хорошо.
Из минусов:
1. Есть течь в системе кондиционирования.
2. Сломался рычажок открытия капота. Вместо него работает алюминиевая проволочка.
3. В крайних положениях руля передние колеса касаются подкрылков. Чтобы это исправить нужно ставить проставки. Не мешает эксплуатации.
4. 14 лет ЛКП принимало на себя удары стихии. Обошлось без вмятин и ржавчины.

В подарок к автомобилю идет комплект зимней резины. Дополнительно могу рассмотреть Ваши предложения по покупке литых дисков 15 радиуса с такой же разболтовкой, на зиму.
Strongly recommended предлагать обмен на S60, S80, XC70, или иные вагоны Volvo с полным приводом тех же годов, моторы не менее 200 л.с.

----------

Внимание! Коробка автомат!
 
а за что ценник-то такой?:dn
 
VNeal написал(а):
а за что ценник-то такой?:dn
Средний по рынку с возможностью торга. Предложите Вашу цену.

----------

Борода 61 написал(а):
Не вкралась ли у вас, ошибка, при заполнении профиля? Или вы болгарин с отклонениями какой? Я вот так в военкомате анкету, так же заполнял. В итоге, в легкотанковые войска субобороны Португалии не взяли, а выпилили из армии начисто, но по венерической статье, и с правом занимать любую государственную должность.
Какая ошибка?
 
Евгений Капров, мне оно не надо. У самого реликвия в виде S70R. :hi:
Но рыночный прайс живых экземпляров, не привязанных к курсу зеленой валюты, насколько помню, не превышает 250 тыр. Ничего личного.
Скажу прямо: у новичков, которые зарегились в клубе ради продажи машины, мало кто согласится купить. Сугубо личное мнение. Может, Ваш экземпляр и достоин.:hello
 
VNeal написал(а):
@Евгений Капров, мне оно не надо. У самого реликвия в виде S70R. :hi:
Но рыночный прайс живых экземпляров, не привязанных к курсу зеленой валюты, насколько помню, не превышает 250 тыр. Ничего личного.
Скажу прямо: у новичков, которые зарегились в клубе ради продажи машины, мало кто согласится купить. Сугубо личное мнение. Может, Ваш экземпляр и достоин.:hello

Да, я, перед тем, как выставлять на продажу, ездил смотреть два варианта. За 250 и за 190 т.р. По моему субъективному мнению, моя машина на фоне тех двух выглядит предпочтительней, как раз на 40 т.р.

В клубе зарегился еще и для того, чтобы, может быть, поменяться. Хочу продолжать ездить на вольво, ничего не могу с собой поделать)
 
что то номера подозрительно новые :dn
 
Евгений Капров, измените объявление на автору.
двигатель 2,3Т - это двигатель с турбиной высокого давления.
 
crazytosh, ок, спасибо!
 
Евгений Капров, как успехи, звонки есть?
 
JuLiKo, никак, звонят только площадки. Сегодня поеду оценю машину на одной из них, посмотрим, сколько предложат денег.
 
@Ged написал(а):
очень оптимистично
я верю в лучшее:)
@Ged написал(а):
в лучшем случае предложат поставить на комиссию
написано, что поедет оценить, значит предложили выкупить:)

----------
Евгений Капров, Вы напишите что салон предложит. Душа болит за с70, но ставить некуда:facepalm
 
Евгений Капров, Вольво C70 Некому не нужна за такие деньги ) Кроме самих владельцев этих машин ) А на форуме точно не кто не купит ) :facepalm:facepalm
 
эх, не кабрик... так бы рассмотрел...
 
100 - 150 максимум что могут предложить. Можно не тратить время на поездки.

----------

JuLiKo написал(а):
Душа болит за с70, но ставить некуда:facepalm
Солите их чтоли? :)
Могу предложить гараж для поставить ;)

----------

Tolya написал(а):
Евгений Капров, Вольво C70 Некому не нужна за такие деньги ) Кроме самих владельцев этих машин ) А на форуме точно не кто не купит ) :facepalm:facepalm
Ага пишет владелец саабкабриолета...
чья бы корова мычала...
 
abs, А вас зависть разрывает ?)) Я сваю корову не продаю она мне как член семьи )) И кстати я очень хорошо знаю что такое С70 )) :facepalm:facepalm
 
@abs написал(а):
Солите их чтоли?
мариную:) всегда хотела красную с70, у этого экземпляра начинка, почти, то, что мне нужно - люк, хорошая музыка, т5, красный цвет, светлый салон...awd только не хватает:):facepalm
@abs написал(а):
Могу предложить гараж для поставить
спасибо за предложение, но я пока в сторонке постоюsdfssf

----------
Евгений Капров, а что за манипуляции с л.с. в птс? или двигатель меняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
  • Закрыта
Последнее сообщение: A&A
Ответы
2
Просмотры
4K
A
liner
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
12
Просмотры
564
D
C
Последнее сообщение: Леган
Ответы
31
Просмотры
3K
Леган
Л
Сверху Снизу