MY09, Как добавить MP3 на новую голову с MOST ?

Вы смотрите тему:
MY09, Как добавить MP3 на новую голову с MOST ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nggctts

0
Регистрация
7 апреля 2009
Сообщения
31
Добрый день,

вопрос в следующем, какие существуют варианты по добавлению MP3 и т.п. в S60 MY09 (естественно с сохранением управления с руля и т.д.)? Я так понял, в них HU в качестве интерфейса имеет MOST, а не MELBUS.
Соответственно какие варианты:
1) Jukebox более не подходит
2) iPod/MP3 кит от Вольво - не понятно, часть дилеров говорят, что нельзя, часть - можно
3) BluePower - я так понял там проблема с кнопками на руле, да и как быть с усилителем, Dolby, центральным спикером и т.п.
4) Все сторонние приблуды типа iMiv делались тоже под MELBUS.

Что еще можно рассмотреть ?

Best regards,
nggctts.
 
89262048922
9790410
Позвони - проконсультируют.
 
А кто может проконсультировать и помочь разобраться с головой ХУ-850 в Ы60, диск выдал ошибку и заело, причем при смене диска...знаю что там летят несколько шестеренок, которые нельзя приобрести кроме барахолок и то не найти suicide а музыку так хочеться :p
 
разбирать по телефону - неблагодарное дело.
советую отдать на растерзание человеку, умеющему обращаться с отверткой.
а то экономия может вылиться в покупку новой головы.
 
Согласен с тобой Левша! Но просто пока что никто однозначного отвтета не дает что делать) в одной организации сказали что могут за некоторую сумму починить указывая стоимость но пишут "+ стоимость запчастей", вот тут как раз смущение. что деталmrb выпускают ровно в том количестве чтоб собирать магнитолы, но не для продажи отдельно, я и думаю как они планируют починить мне если нет запчастей) можно даеяться что там чтото попало и поэтому заело) но туда не могло попасть ничего ибо я аккуратен в этом деле и машина практически всегда чистая в особенности салон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

RedAngel
Последнее сообщение: RedAngel
Ответы
16
Просмотры
5K
RedAngel
A
Последнее сообщение: sphinx
Ответы
3
Просмотры
5K
sphinx
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
Сверху Снизу