• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Набор автохимии Liqui Moly Санкт Петербург

Вы смотрите тему:
Продам Набор автохимии Liqui Moly Санкт Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хитрый написал(а):
помню что тоже просил....но как то все мимо так :)
Просят все,а достаётся всё Питерским.
 
))))


ето мстя за перенос столицы :D
 
напишите сколько кому и куда.
Я разом могу отправить в разные регионы

----------

Хитрый написал(а):
помню что тоже просил....но как то все мимо так :)
Извините, я обещал отправить и не отправил?
 
Claw написал(а):
напишите сколько кому и куда.
Я разом могу отправить в разные регионы

----------


Извините, я обещал отправить и не отправил?
Мне 2 шт. Хитрый 6шт. просил вроде!
 
Хитрый написал(а):
неа.... но интереса все меньше и меньше8)
Так,камрад же спрашивает написать кому и сколько отправлять! Мне сказали отправят,пока не поздно надо заказать.
 
кому интересно, появилось 14 коробочек, цена 500 рублей за коробку
 
Тема жива ещё? в смысле не тема на форуме, а тема продаж
 
В СПб взял бы 2 набора по 500 руб.
-------------------------------------
В набор входит:
1) Быстрый очиститель ( 500мл) - Для облегчения монтажных работ. Быстро и эффективно обезжиривает и очищает от грязи. Хорошо удаляет остатки смол и смазок. Обладает высокой проникающей способностью. Не оставляет следов.
2) Медный аэрозоль ( 50 мл)- Смазывает и защищает высоконагруженные штекерные и винтовые соединения. Предназначен для резьбовых соединений системы выхлопа, коллекторов, глушителя, для тормозной системы, для резьб свечей зажигания.
3) Сервис спрей( 100 мл) - Проникающая смазка. Удаляет ржавчину, вытесняет влагу, обладает смазывающими и очищающими свойствами. Для смазывания шарниров, цепей и цилиндров замков; для очистки контактов и телескопических антенн.
4) Высокоадгезионная мягкая белая смазка с микрокерамикой ( 50 мл). Устойчива к старению. Защищает от коррозии. Снижает трение. Предотвращает замерзание механизмов. Эффективна при температуре от -30 до +250 градусов по Цельсию.
размер коробки 320x120x75 mm
--------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу