XC90 I Наружный шрус

  • Автор темы Kurbanyazov
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC90 I Наружный шрус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kurbanyazov

Kurbanyazov

0
RCM
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
599
Возраст
33
Имя
Игорь
Вообще проблема в следующем никто толком не может сказать какой у меня стоит привод...нужен наружный шрус или привод всборе, машина 2.5 турбо рестайлинг 2007г YV1CM595771411118 по каталогу выдает 4 кода...на один из них есть заменитель по фебесту. Почитав информацию понял что шрусы отличаются у рестайла и дорестайла колличеством шлицов на ступице...а может чем то еще? как мне быть? смотреть на моем приводе код и по нему искать бу запчасть? подозреваю что у меня 40 шлицов...в полном непонимании нахожусь сейчас...
 
Правый или левый нужен.
 
36000507 левый
36000510 правый
 
CH 354118-597532 этот диапазон номеров шасси? а вот этот код он идет после 36001217 подойдет? чего мне делать? я так понял у меня не 36 а 40 шлицов...таких шрусов наружных нет(

Добавлено через 1 минуту
искать бу на разборе весь привод с таким кодом...по любому нужно смотреть код на приводе? я через пару часов еду на сход развал...где номер на приводе выбит не подскажете?
 
Да. Подойдет Была замена номеров. Только шрус в сборе Б/у или новый.

Добавлено через 1 минуту
Был новый. Нужно смотреть остался ли.
 
посмотрите сколько будет стоить? за адекватные деньги готов буду забрать( и просьба огромная скажите где код выбит...я не исключаю возможности что может он оказаться другим вовсе.
 
Последнее редактирование:
23500 р. или под заказ от 3 недель. Тогда и ценник поинтересней 18000 р.

Добавлено через 28 секунд
По наличию смогу только к вечеру ответить.
 
если не найду бу...то от 3х недель интересно...только от 3 до скольки недель)))? я думаю код гдето на палке выбит...или наклейка, которой скорее всего уже нет(
 
Последнее редактирование:
До месяца.
 
жескач...не откинулся бы он раньше...спасибо за помощь. я почему не доверяю каталогу, потому что чистил вентиляцию с заменой трубок и корпуса маслоотделителя, так вот машина рестайл, а бачок со шлангами от дорестайла стоял. переживаю что со шрусом тоже чтото не так или надеюсь на то что он дорестайловый хотя врядли...
 
чудо конструктор ВОЛЬВО...ну не вариант снимать свой привод чтобы ходить и сравнивать) кстати по вашему телефону дозвонился, человек мне нашел привод...спасибо!
 
Последнее редактирование:
Kurbanyazov написал(а):
человек мне нашел привод...спасибо!

Kurbanyazov, и не волнуйтесь ,привод имеено Ваш:hello
 
Santey написал(а):
Kurbanyazov, и не волнуйтесь ,привод имеено Ваш:hello

я только зарегался а уже куча положительных эмоций...
 
Скажите а от 3.2 не подойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
3K
liner
D
Последнее сообщение: Dimru
Ответы
5
Просмотры
1K
D
T
Последнее сообщение: Nexus178
Ответы
1
Просмотры
7K
Nexus178
Сверху Снизу