Решено Нашли потеряшку хс90.

Вы смотрите тему:
Решено Нашли потеряшку хс90.

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
миха. написал(а):
Я её когда покупал, то мне дали один ключь и сказали что хозяин потом всё привезёт и ключ второй тоже. Но я так и ездил 7 лет с одним, и продал так же.

Сильно Вы людям доверяетесь. Ну раз нету второго ключа по факту и 7 лет так ездили -- то ОК..
 
Ключа три получается.У первого владельца, того у кого конфисковали авто и у @миха., новый.
 
РАФ написал(а):
Северные люди они такие. Их обмануть легко. А мошеннику -тем более.
Вот по этому и до нашиваем за вами машины. :face__palm
 
А Andrey написал(а):
У первого владельца, того у кого конфисковали авто и у @миха., новый.
А контакты покупателей из РБ есть? Если да, то можно с ними связаться и узнать, а был-ли мальчик ключ?
[automerge]1582280693[/automerge]
михась написал(а):
по этому и до нашиваем
Что, простите, делаете?:bugoga: :face__palm
 
А были ли покупатели из РБ вообще или это развод ментов чтоб не сесть сходу?
Этот Х в розыске.
Дал на лапу ментам чтоб уйти, лишился машины, разыграв комедию с липовыми документами якобы белорусов, до этого якобы хохла.
На нем таких дел дохрена и больше висит и не только по машинам , мотоциклам, он еще и с недвижимостью точно так же разводит.
Снимает квартиру , хату и продает её. У него есть возможность делать липовые документы , поддельные паспорта.
Вы до сих пор этого не поняли?

Миха.
Виду подключишь, ключи стереть можно.
Я не знал что у тебя есть VIDA DICE с собой.
Было бы намного проще.
К сожалению узнал об этом вчера только.
 
РАФ написал(а):
А контакты покупателей из РБ есть? Если да, то можно с ними связаться и узнать, а был-ли мальчик ключ?
У меня точно контакта нет, если только у @миха., есть какая то инфа,что врядли.
 
Про ключ понял. А информация у вас такая же как и у меня. Писал всё, скрывать нечего. Ещё 600км и я дома. Жене уже продавать жалко, говорит давай оставим.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
 
Ну и как вы видели, переписку ведёт. Вот только зачем ему это ?. На самом деле удалил бы номер и всё.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
 
Ну и как вы видели, переписку ведёт. Вот только зачем ему это ?. На самом деле удалил бы номер и всё.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
 
миха. написал(а):
Ну и как вы видели, переписку ведёт. Вот только зачем ему это ?. На самом деле удалил бы номер и всё.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
Что бы если случись что и таки притащит его кто в суд, он покажет переписку. Типа от обязательств не отказывался, задерживал выплаты в связи с тяжелым материальным положением и тд
 
@Tarantas, к сожалению, работает такая схема :(
У нас липовых мебельщиков вагон и малую тележку задерживали. А на суде - я ж не скрывался, просто время тяжелое. Не получается всем сразу отдать деньги. Хнык хнык. Господин судья, я жертва режима, хнык
Хнык
 
РАФ написал(а):
А контакты покупателей из РБ есть? Если да, то можно с ними связаться и узнать, а был-ли мальчик ключ?
[automerge]1582280693[/automerge]

Что, простите, делаете?:bugoga: :face__palm
Ваши машины по регионам разъезжаются и дальше мы их покупаем.
 
Успех настиг. И это главное!
@миха. Поздравляю! Поднял бокал за твое душевное спокойствие - по праву.
 
За стоянку когда вернут будет вообще полный успех. Если машина устраивает смысл продавать то, привести в порядок и кататься. За 300 тем более нормальный аппарат сбагрить.
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Кто в теме, и тем кто помог советом, Делом. Домой добрался без проблемм. Машину продавать всё равно буду т.к. в данное время нету денег вкладываться да и ТО хс60 нужно делать. Вроде и не напрягает ( налог как ветеран не плочу), но всё равно на продажу. В очередной раз убеждаюсь что клуб volvo это сила. Мужики, вас с наступающим 23 февраля. И не делайте как Я. Пусть это будет уроком не только мне, но и тем кто читает. Как продам напишу, нужно марофет навести ( помыть). Цена в Мурманске 350 ( кому ннадо [emoji2957]).

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
 
Бумаги соберу и в суд. Может повезёт и ещё что то верну. Как писали выше про этого му..ка ( что есть то есть), так мне всё равно не понятна его позиция в плане что я же не могу сейчас отдать ( потом отдам). Да, мне это и в МВД говорили что сейчас так работают они. Да нв и ладно. Я дома, тачка стоит. Вопрос времени.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
 

Похожие темы

digestor
Последнее сообщение: Involved
Ответы
46
Просмотры
3K
Involved
Miles 78
Последнее сообщение: Евгений Николаевич
Ответы
153
Просмотры
17K
Евгений Николаевич
Е
D
Последнее сообщение: Dimazspb
Ответы
20
Просмотры
5K
Dimazspb
Dimazspb
Сверху Снизу