Ожидает решения Наверно я дурак))))

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Наверно я дурак))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрюха545

Андрюха545

0
Регистрация
22 Август 2010
Сообщения
89
Возраст
35
С момента покупки своей Ы70 прошло ровно пол года!!! Накрылась коробка(((во вторник еду менять!!!вместе с радиатором и наружними гранатами, придется раскошелиться на 45р. Сегодня накупил новых нештяков: передние аморты, опоры их же, опорные подшипники,стойки переднего стаба. Задние аморты, пружины, опоры стоек. вобщем 16 кесов вывалил. Но это не суть. Сейчас решил подсчитать свои вложения за пол года. Я ах.....л
215000т.р. машину я брал за 240000. Сразу созрел вопрос: Может я дурак??? или может есть такие же как я??? I love my VOLVO)))))
 
Последнее редактирование:
Андрюха545 написал(а):
Сейчас решил подсчитать свои вложения за пол года
Зачем ?
Если в момент трат вас эти траты не очень пекли, а вещи на которые вы тратили деньги вам на тот момент казались нужными - ЗАЧЕМ считать то, что уже потрачено ???? :-))))
Я могу например посчитать на сколько денег я в этой жизни выпил ( хотя конечно вру - не могу :-)) Будет сумма ооой не маленькая и чего ?? Не пить больше ? :-))
 
Лилу написал(а):
какая самокритика:)
такие цифры заставляют задуматься))

Добавлено через 50 секунд
Гришеньka написал(а):
Зачем ?
Если в момент трат вас эти траты не очень пекли, а вещи на которые вы тратили деньги вам на тот момент казались нужными - ЗАЧЕМ считать то, что уже потрачено ???? :-))))
Я могу например посчитать на сколько денег я в этой жизни выпил ( хотя конечно вру - не могу :-)) Будет сумма ооой не маленькая и чего ?? Не пить больше ? :-))

Чисто ради интереса))
 
Андрюха545 написал(а):
такие цифры заставляют задуматься))

Андрюха545 написал(а):
Чисто ради интереса))

Тут одно из двух или чистаради или задумываться:-)))
Но вообще то принято задумываться ДО а не ПОСЛЕ :-)))
 
Андрюха545, Нет, просто лошара:D
Шутко :) просто кто-то купил шибко ушатанный аппарат.
кто-то учится на своих ошибках, кто-то использует опыт других.

з.ы. не переживай, эт нормально. Тебе нравится? все устраевает, радость приносит - значит все в елочку.



Андрюха545 написал(а):
во вторник еду менять!!!
К Лехе?

Андрюха545 написал(а):
передние аморты
Андрюха545 написал(а):
чьи брал-то?
 
Гришеньka написал(а):
Я могу например посчитать на сколько денег я в этой жизни выпил ( хотя конечно вру - не могу :-)) Будет сумма ооой не маленькая и чего ?? Не пить больше ? :-))

Оффтоп
 
Это ОЧЕНЬ неудачная и необдуманная покупка... я бы повесился... честно....
 
Андрюха545, без коробки за чуть больше чем полгода - более 150 тыр. 850. ИМХО это просто приведение б/у volvo в порядок...:p
Правда пробег (мой) за эти полгода оч приличный...
 
Либо платишь сразу, либо по частям.
 
ShuRaN-999,
Оффтоп
 
Андрюха545 написал(а):
Сейчас решил подсчитать свои вложения за пол года. Я ах.....л
215000т.р. машину я брал за 240000. Сразу созрел вопрос: Может я дурак???

Чесна говоря повод для самокритики налицо :)
вбить за пол года сумму соизмеримую со стоимостью авто, этож как её любить надо... логичнее было бы слить эту и взять за 465 т.р. что то более "живое" :)
 
на любимую машинку денег не считают:)
 
crazytosh написал(а):
Андрюха545, Нет, просто лошара:D
Шутко :) просто кто-то купил шибко ушатанный аппарат.
кто-то учится на своих ошибках, кто-то использует опыт других.

з.ы. не переживай, эт нормально. Тебе нравится? все устраевает, радость приносит - значит все в елочку.




К Лехе?



чьи брал-то?

Да с коробкой к Лехе. Аморты все монро брал. Аппарат на самом деле не шибко ушатан. По хорошему можно было поменять переднии опоры и заднии пружины. Но решил глабально перетряхнуть.
На самом деле приятно ощущать, что вот еще чуть-чуть и мафынка в шоколаде будет. А это случиться во вторник))))после замены коробки.

Кстати где у Вас встречи проходят, очень хочу присоедениться)))
 
frozen написал(а):
Андрюха545, без коробки за чуть больше чем полгода - более 150 тыр. 850. ИМХО это просто приведение б/у volvo в порядок...:p
Правда пробег (мой) за эти полгода оч приличный...
Значит я не один такой))))
 
да уж, 455 это совсем другая авто.
У меня первым авто была Таврия, купил за 900 бачей (это было в жизни когда банкиры тысячу баксов получали и были пределом мечтаний всего лёгкого пола), вломил в неё за пол года ещё 700 бачей, продал за 800. До сих пор, когда про неё с женой вспоминаем, мурашки по спине бегают, сцука весь семейный бюджет тогда угробливала. Понял, что пора продавать, когда начал по второму кругу детали покупать.
Надо вовремя остановиться, бывают такие машины.

О, ещё вспомнил, я после этой машины (Таврия) перестал, как описано выше, до шоколадного состояния приводить. Примета у меня такая, пусть лучше бардачек в салоне плохо закрывается, а то починишь и наследующий день отвалится колесо, вот вам смешно, а это правда!
 
Последнее редактирование:
Гришеньka, Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу