S80 II не работает радио

Вы смотрите тему:
S80 II не работает радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
m1cro

m1cro

0
RCM
Регистрация
25 Сентябрь 2009
Сообщения
151
Имя
Михаил
CD AUX панелька все работает , а вот радио не ловит вообще одно шипение . делал диагностику ни какой ошибки не выдает .. что может быть?
 
Предположу, что что-то не так с антенной. Быть может, нет контакта штекера антенны с гнездом магнитолы - как вариант.
 
это надо магнитолу саму разбирать .. я снимал обшивку в стойке где усилитель там вроде все нормально не че не отходит
 
сегодня ехал заработал 1 волна 91.7
 
Спецы, дайте совет как лучше поступить: при работе радио слышен треск в динамиках. когда работает CD, звук чистый. При увеличении звука треск усиливается, такое впечатление, что в предусилителе радио накрылся кондёр. Возможен ремонт, или надо другую бошку прописывать и как сия процедура проходит? (xc90. 2004. американ бегомот,шведской сборки)
 
Последнее редактирование:
Да на всех диапазонах, причем когда менял лампочки, то полностью разбирал блок с дисплеем для осмотра и треск при первоначальном запуске после сборки исчезал. после нагрева тюнера опять появлялся, и так два раза
 
Что интересно, когда потеплело треск стал пропадать. Иногда треск плавает по передним динамикам. на задних треска практически нет
 
Решили проблему?? У меня то же самое - диски и аукс работают, а радио не ловит :(
 
Присоединяюсь.

Стоит отъехать 50 км от города и все....шумит, трещит и практически ничего не ловит(((

У всех так? Как то можно исправить?
 
Заехал сегодня в Кемеровский Рено - там вроде как мастер и оборудование остались от Вольво сервиса, ну и он мне сказал, что мой ресивер сдох. Теперь вопрос - сколько он стоит и смогу ли я обойтись без поездки (600 км) до официалов?
 
Может кто подскажет где расположен ресивер от магнитолы на S80 ll? Я думаю, вполне реально выкрутить его и отдать радио-электрику - чтобы прозвонил контакты. Никогда бы не подумал, что так захочу послушать радио, уже устал от дисков :facepalm
 
B-Real написал(а):
Решили проблему?? У меня то же самое - диски и аукс работают, а радио не ловит :(
проблему пока не решил, сильно не напрягаюсь, на разборке предлагают замену платы с экранчиком (4000р) гарантируют работать будет без перекодировки (как то подбирают толи по вин толи по номеру самой головы)
 
проблему решил перепайкой контактов процессора ICM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

T
Последнее сообщение: Vladimir51
Ответы
3
Просмотры
4K
Vladimir51
V
AlexV8
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
6
Просмотры
2K
AlexV8
M
Последнее сообщение: viper
Ответы
11
Просмотры
4K
viper
Сверху Снизу