Память Не стало Серёжи, Wildsergo

Вы смотрите тему:
Память Не стало Серёжи, Wildsergo

regent

regent

RCM
Регистрация
4 Август 2009
Сообщения
11,853
Возраст
40
Марка машины
Jaguar
Модель
XJL
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Николай
Беда случилась в ночь с воскресенья на понедельник.
Не стало товарища.. друга.. попутчика.. просто человека с большой душой и сердцем. Сердце и подвело..

На всегда в памяти останется невероятно добрым, заботливым, просто хорошим другом!

Светлая память тебе!

Кто знал, помнит.. не забывайте.
Прощание в пятницу, в Сосново. Если кто-то захочет приехать, позже у меня будет более точная информация, я сообщу.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Не стало Серёжи, Wildsergo
    Screenshot_2023-02-08-12-47-17-440-edit_com.android.chrome.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 166
Прощание с Сергеем будет в Церкви всех святых в Сосново. В пятницу, в 12:00. Если кто соберётся, пишите в личку.
 
Были с ним в поездке на Норд Капп, компанейский человек.
Вечная память (
 

[automerge]1675876243[/automerge]
Светлая память....
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Не стало Серёжи, Wildsergo
    2831276A-ACBA-404F-BF76-7C06883248F4.jpeg
    205.8 KB · Просмотры: 11
Дааа, слов нет. Земля пухом.
 
Пытался прикинуть сколько тысяч километров вместе с Серёгой пройдено в клубных поездках.. точно больше 10 т. км, но сколько точно, посчитать так и не смог...
[automerge]1675887069[/automerge]
Именно он во Франции сказал что коньяк.. это не всё что может дать нам Франция. И поил, приучал всех к Кальвадосу... )))
[automerge]1675887698[/automerge]
Это была наша единственная такая поездка.. до Парижа с Вольво клубом..
Он никогда не думал долго, ехать или нет... Если клуб собирался, Серёга ехал! Действительно клубный старожила и невероятно душевный человек
 
Последнее редактирование:
Жаль.. По фото молодой. Сколько ему было?
 
Mike15 написал(а):
Жаль.. По фото молодой. Сколько ему было?
48 было, в апреле 49 должно было стукнуть
 
Сережа.. Гаврилов.. wildsergo.. ну вот и всё братишка. Похоронили мы тебя достойно. Место красивое, в сосновом лесу, как ты и любил.. отдыхай на природе.
Вечно буду помнить тебя.. как ты показал и научил меня пить кальвадос.. и как именно ты поил весь клуб шикарным глинтвейном с костра где-то на краю мира в Норвегии. Невероятно вкусно готовил.. а твоя коллекция фартуков 🤗

Помяните камрада. Он был для меня, да и для многих уверен тут другом.. лично для меня он олицетворял доброту и заботу!

Земля тебе пухом.

Всё соболезнования и пожелания от клуба семье передал. Всем большое спасибо. Будем жить и помнить.
 
ДР сегодня. Помянем.
 

Похожие темы

DIMSON
Последнее сообщение: Cyara
Ответы
5
Просмотры
990
C
DIMSON
Последнее сообщение: Vlad.G
Ответы
8
Просмотры
975
V
DIMSON
Последнее сообщение: DIMSON
Ответы
7
Просмотры
1K
DIMSON
Сверху Снизу