Не универсал :)

Вы смотрите тему:
Не универсал :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
klyck2006 написал(а):
Да здесь же на форуме и была эта тема про примусы, вообще- то у него не подвеска самая дорогая часть, а батарея))
Ну была, я её вроде не пропустил, а чего с батареей то? Она ломается? :facepalm так то 8 лет гарантии на всю гибридную часть, и не важно где куплена, но бывают утопленпики и битки, у которых меняют несколько элементов из батареии (она состоит из 28 ), ну 1500-2000р за элемент... может и дорого, даже не знаю, батареи в основном обсуждаются в темах про первые приусы конца девяностых выпуска. Часто вижу на авто.ру машины с аукционов европы и сша с пробегами 300-600, но тут уже они же 150-200, но не жалуются ездят :)

приус это машина для того чтоб просто ездить и не тратить на это дело практически ничего, для того чтоб "с Петровичем встречаться" почаще совсем не подходит :)
 
Последнее редактирование:
[FONT=&quot] "Правда.Ру", по итогам 2016 года автомобили российской марки Lada заняли 19 место в рейтинге продаж новых машин в Европе.Ниже Lada в рейтинге продаж расположились Mazda, MINI, Suzuki, Land Rover, Honda, Mitsubishi, Jeep, Smart. Перед "Ладой" по итогам 2016 года располагается компания Volvo, она заняла восемнадцатое место:).[/FONT]
 
@Involved написал(а):
со смехом рассказывал, что "Веста" не нравится владельцам салонов. Не нравится в плане заработка - ломается меньше, жизненный цикл явно больше семейства ВАЗ-21**.
у иномарок все наоборот... :):) смотрю на новые автомобили и понимаю что на старости лет без работы не останусь.:):)
 
Кстати о Эмгранде с пробегом https://m.youtube.com/watch?v=Vw3BWE6PRtY
Не смотрите, что женщина рассказывает, эта баба в сервисе работает,(Лиса рулит) очень грамотная в части авто, неоднократно смотрел её отчеты, не многие мужчины так хорошо разбираются в машинах.
Кстати, тут Весту сравнивают в Солярисом.

----------

https://m.youtube.com/watch?v=PxwhJRuLK5E

----------

https://m.youtube.com/watch?v=Btg17rnQJfw

----------

https://m.youtube.com/watch?v=YIAmi8kTTRw здесь она интересно рассказала
 
Refractor, Ермек, ты ее внимательно слушал? Мисс Ахинея :)
...с этой машиной все нормально, но я знаю что с остальными все плохо (С) :facepalm
 
Развели то :)
Веста рулит 8)
корейцы - г@вно
китайцы ещё большее г@вно
а на БМВ денег нет :)
 
Шурик! написал(а):
Ну была, я её вроде не пропустил, а чего с батареей то? Она ломается? :facepalm так то 8 лет гарантии на всю гибридную часть, и не важно где куплена, но бывают утопленпики и битки, у которых меняют несколько элементов из батареии (она состоит из 28 ), ну 1500-2000р за элемент... может и дорого, даже не знаю, батареи в основном обсуждаются в темах про первые приусы конца девяностых выпуска. Часто вижу на авто.ру машины с аукционов европы и сша с пробегами 300-600, но тут уже они же 150-200, но не жалуются ездят :)

приус это машина для того чтоб просто ездить и не тратить на это дело практически ничего, для того чтоб "с Петровичем встречаться" почаще совсем не подходит :)

Гед, надо было примус брать))



using Tapatalk
 
expluatator написал(а):
@Refractor, Ермек, ты ее внимательно слушал? Мисс Ахинея :)
...с этой машиной все нормально, но я знаю что с остальными все плохо (С) :facepalm
Не поверишь, внимательно.:) Про ахинею спорить не буду, у каждого свой стиль речи и свои перлы, я на это внимания особо не обращаю. Главное , что в ней нравится (помимо красоты неземной:D) , это знание предмета обсуждения. Баба готовится к репортажу, изучает все форумы, обсуждения хозяев, отзывы сервисменовии пр. И пр.
Кстати, ты её процитировал, но она такого не говорила, точнее не так говорила. Заметила, что большинство криво собрано, и чтобы взять более менее ровную машину надо реально долго выбирать. Так что дедушка, ну не понравилась тебе дивчина внешне (эстет блин:::bugoga), зачем человека обижать?:facepalm Зануда был, занудой и остался:(, только могила...:).
 
Шурик! написал(а):
ну так и я говорю - и не пятнашка, а 14 в мес! :)
Посмотреть вложение 286726

это на 25 лет что ли? :):):)

----------
Refractor, неистово плюсую, тоже к ней скептически относился, но надо отдать ей должное, у нас некоторые мужчины разбираются в машинах меньше чем она :)
да и вообще, смотришь и глаз радуется :)
 
Д.И. написал(а):

Каждый уважающий себя вольвовод однажды должен купить себе БМВ :):)
 
@Black_Raven написал(а):
Это ты о Вольво?
Он еще забыл индийские авто упомянуть:) ( о Ленд Роверах и Ягуарах) .:) Бедные англичане, как их судьба то пошвыряла с середины 90-х:facepalm, и немцами побыли (кстати БМВ), и амерами (Форд), а теперь вот и индусами стали (Тата).:)

----------

https://motor.ru/articles/2008/03/26/jagland/
 
@Refractor написал(а):
ты её процитировал
просто Дэн искал до чего даипаться и .. и нашёл! услышал! :)
 
expluatator написал(а):
Чувак тут на мэгранде 200ткм разменял...только масло и колодки, и это в такси.

Друг на китайце в аварию лобовую с десяткой жигулей попал, перекрытие как в краш-тестах 40%. Пьяный водитель жигулей вышел сам без проблем, а друг ждал МЧС-овцев, которые его потом вырезали из авто. Далее месяц в больнице, с тех пор в китайцев он ни ногой. :)
 
Ged написал(а):
Развели то :)
Веста рулит 8)
корейцы - г@вно
китайцы ещё большее г@вно
а на БМВ денег нет :)

Я вчера ездил на тест-драйв китайца рамного: Haval H9. После этого я сильно изменил своё к ним отношение. Машина собрана идеально как внутри, так и снаружи. Качество материалов - на очень хорошем европейском уровне. В машине за 1.8 ляма есть практически ВСЕ что изобретено для комфорта водителя и пассажиров!
 
Последнее редактирование:
А не спросили у них изобрели ли они каталог запасных частей и их склад в Москве? Или только собираются изобрести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

dadsnake
Последнее сообщение: Robert
Ответы
34
Просмотры
2K
Robert
vitan
Последнее сообщение: Кент
Ответы
30
Просмотры
2K
Кент
К
demetro
Последнее сообщение: demetro
Ответы
7
Просмотры
900
demetro
Сверху Снизу