S80 II неисправность акпп tf-80 передние колеса крутятся по очереди

Вы смотрите тему:
S80 II неисправность акпп tf-80 передние колеса крутятся по очереди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

grixa

0
Регистрация
27 декабря 2018
Сообщения
13
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II AWD P3
Регион
Москва
проблема с передним приводом. такое ощущение что машина ездит только на заднем, ездит с трудом, при вывешивании передних колес и отключение заднего привода передние колеса крутятся по очереди, есть видео. когда стояла в снегу крутилось только одно заднее колесо. предположил что это передний диф но вскрытие ничего не дало он в отличном состоянии. какие будут мысли? как закинуть видео не пойму
 
Последнее редактирование:
Pingvin написал(а):
здесь по видео только тормоза, или коробка валится в нейтраль,а потом снова едет.
я уже не знаю может и тормоза, но на других вольво такого нет и в помине при тех же условиях!

----------

что бы передние колеся крутились по очереди с очень ровною последовательностью и равномерной скоростью я негде не встречал и не слышал такого! а кто ни будь из вас слышал про такое?

----------

меня сейчас осенило! я написал что при тех же условиях но это не так: на всех тестируемых машина не был включен электрических ручник, как видно на видео он включен! и теперь меня посетила мысль может это как то влияет!?
 
Последнее редактирование:
Кстати...на гранате кольцо нормальное? Абс не глючит?
 
expluatator написал(а):
Кстати...на гранате кольцо нормальное? Абс не глючит?
Я намедни на полигоне был. Представил себе, благо воображение живое довольно таки. "Абс" сжалось чуть ли не в геометрическую точку :):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
16K
liner
Ratibor
Последнее сообщение: Ratibor
Ответы
5
Просмотры
3K
Ratibor
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
54K
G
Сверху Снизу