• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Незамерзайка в Санкт-Петербурге

Вы смотрите тему:
Продам Незамерзайка в Санкт-Петербурге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имелось в виду также то, что она (жижа) штабелирована на улице у продуктового(!) ларька. Убирать ее в морозы некуда. И я уверен, что она там до сих пор стоит. Может быть, завтра заеду, посмотрю.
 
стоит там уже давно другая партия, а не та что стояла 30го
 
Сварожич написал(а):
@gav_vrusha, Виталя с наступившим :hello! Добра, счастья и здоровья :7b!
А я говорил :facepalm - Юнона и Маршал вам всем в помощь: и дешевле, и честнее - все сразу видно :)!
p.s. Ты клей для стекла нашел :) или как :n1o1:?!
но ведь до -10 шикарная жидкость без запаха :facepalm
пс. напомни еще утречком как-нить, гляну на трезвую голову)))
 
Последнее редактирование:
За ту жижу уже ничего не скажу, так как ее все извел еще пока до -10 держалось. Уже не одна партия сменилась с тех пор. Так что правы были те, кто писал, что пока тепло - один состав, когда холодает - идет другой состав. Экономика мать её.
 
Командор, "стоит там уже давно другая партия, а не та что стояла 30го"
откуда данные?
 
Командор написал(а):
@ProZaek, 30-го +1 было, покупать то надо когда минус 20 на улице, я понял так, что Ермёк это имел ввиду, и это логично, если она у продавца не замерзла, то и в бачке авто не замерзнет
Да, именно ты всё правильно понял:). У них на трассе (особенно в той точке на Московском шоссе) жижа быстро продается, дальнобойщики упаковками покупают, старые партии не задерживаются, ежедневно подвозят. Да и отогревать им такие штабели негде.:) Именно поэтому их и выбрал.
Олег (Прозаек), я поэтому и акцентировал внимание на завтрашнем дне (точнее уже сегодня), т.к. будет пик морозов и подсунуть лажу, как тебе в плюсовую температуру они не смогут.:) Опять же это стационарный продуктовый магазинчик, в отличие от мобильных торгашей "с колес" им здоровье не позволило бы так долго лажей торговать (разъяренные дальнобойщики долго не рассусоливают и в суд подавать не побегут, сраэу в табло заряжают:)). Вобщем моё имхо такое, коли уж и затариваться большим количеством, то в пик морозов и с трассы.:hi:, и запаха у нее тоже нет. А все эти коллективные закупки себя изжили, по причине потери доверия и значительного неудобства (в определенный день, как нарочно в неудобном месте:facepalm , дорогоshok, полными багажниками....), а так красота - следуя по пути на работу, в морозец остановился на минутку на обочине и прикупил упаковочку за 350 рэ, так сказать по самой правой колонке оптового прайса.:)

----------

ProZaek написал(а):
Имелось в виду также то, что она (жижа) штабелирована на улице у продуктового(!) ларька. Убирать ее в морозы некуда. И я уверен, что она там до сих пор стоит. Может быть, завтра заеду, посмотрю.
Олег, :) Это и имелось ввиду. Только они за день продают больше, чем иные оптовики за два. Проезжая мимо ежедневно по два раза, регулярно вижу припаркованных покупателей, порой по две фуры. Так что застать у них "вчерашнюю" партию практически невозможно, а тем более "прошлогоднюю":), от 30 числа.

----------

Зы надеюсь мы об одной и той же точке говорим(я же адрес не называл:)), которая у разворотной петли за перекрестком на Пушкин.
 
Refractor, именно о ней
 
Последнее редактирование:
Оффтоп. Сейчас выходил прогреть машину. Незамерзайка в бачке купленная в ашане за 170 руб до минус тридцати замерзла наглухо,даже моторчик не жужжит. На улице сейчас минус 26.
В багажнике валяется две баклахи glade . х.з что это за шмурдяк но даже намёка на замерзание нет. пузырики бодренько так всплывают))) Жене на работу таскают по 55 руб за баклаху 8)
 
gav_vrusha написал(а):
но ведь до -10 шикарная жидкость без запаха :facepalm
пс. напомни еще утречком как-нить, гляну на трезвую голову)))

Напоминаю :)!!!
 
Сварожич написал(а):

нашел.
выкинул.
давно лежал :)
зато название скажу - контактол, тюбик 150-180р, в т.ч. есть темы с ремонтом с его помощью обогрева заднего стекла.
далее гуглъ в помощь sdfssf
 
Госдума написал(а):
За ту жижу уже ничего не скажу, так как ее все извел еще пока до -10 держалось. Уже не одна партия сменилась с тех пор. Так что правы были те, кто писал, что пока тепло - один состав, когда холодает - идет другой состав. Экономика мать её.

ну здесь хз.
в том году в ноябре брал у олега90, так в -25 была еще жидкостью
 
Так у кого у нас в Питере есть незамерзайка? А не ..
Судя по погоде нужна -40.
Продайте пару баночек на пробу. У приятеля кадди уж больно капризный к омывайке. Финская -70 замерзла нафиг. Видать на Малой Арнаутской разливали..
Когда в прошлый раз жижа замерзла, проводка сгорела!! Хорошо по гарантии у дилера поменяли, а сейчас гарантия кончилась.
зы.
А у меня псыкалки забились. Чистить только со снятием? Булавкой тыкать бесполезно?
 
Последнее редактирование:
@Refractor, докладываю:hello
Заехал сегодня в упоминаемую "точку". Два штабеля - один с "шугой", второй - с вполне себе бодрой жижей. Джентльмен азербайджанской наружности сообщил, что ту жижу, которая жидкая :) завезли минувшей ночью. И та и другая жижа марки "PolarStar" и обе до -30. Но "жидкая" жижа сгенерирована прям только что под лютые морозы. Продают по сто тридцать рублей, но мне, как человеку, заявившему, что прям специально из Москвы ехал, чтоб купить чудо-продукт, столь расхваливаемый на вольвофоруме, отдал по 100 рублей. И допер пять банок до машины (чтобы номер посмотреть, наверное:))
 
Последнее редактирование:
ProZaek, что и требовалось доказать:). Поздравляю с приобретением реально незамерзающей незамерзайки:). А я вчера поленился ехать (на работу только 9 го), не смог себя заставить отогревать промерзший авто. Если повезет попробую застать ядреную партию для лютых морозов, прозапас.
 
Как сейчас обстоят дела с незамерзайкой?
или как все прикрыли контору?
 
на ремесленной есть, но вот до какой она температуры в этом году....
прошлые годы до -30 легко, а в этом не застал я тут таких морозов ))) уезжал....
 
@Oleg410 написал(а):
на ремесленной есть, но вот до какой она температуры в этом году....
на ремесленной жидкости в этом году больше не будет.
не вводи людей в заблуждение. :)
 
Последнее редактирование:
Селентьев Иван, все есть. При хорошем опте, нормальные цены сейчас.
 
Black_Raven, все есть на ремесленной. по 100 р
у меня повторно заказывают, холодов нет, а та жижа, что в супермаркетах и на азс очень воняет.
поеду затариваться - кому надо пишите сюда 11-го на построении могу выдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ЗлоЙОжЬ))к
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
87K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Михаил777
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
25
Просмотры
3K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
kix
Последнее сообщение: kix
Ответы
14
Просмотры
710
kix
Сверху Снизу