Новенький (Калининград)

Вы смотрите тему:
Новенький (Калининград)

Ответить
C

COP 1980

Приветствую всех обладателей автомобиля ВОЛЬВО!
Особенно земляков из Калининграда!

Немного о своем приобретении!
Искал для покупки автомобиль, денежный лимит был не велик (150 т.р.) пересмотрел очень большое количество автомобилей пока не увидел Вольво.
Взор мой остановился на автомобиле марки ВОЛЬВО 850 2.5 170 л/с 1995 г.в. (привезенный под документы из Литвы в 2010 году.
машина в целом понравилась, черного цвета на родных литых дисках, салон не ушатан, но требует чистки, по подвеске необходимо заменить пару резинок на морде. Когда брал автомобиль, хозяин мне честно сказал, что в двигателе необходимо поменять маслосъемные колпачки (не кольца) т.к. он немного дымит синевастым дымом, в целом двигатель работает ровно. Еще гудит какой то из роликов (какой именно он мне не сказал, но на личном опыте могу сказать, что менять надо все и ремень ГРМ заодно). Как уверил меня хозяин, цена ремонта будет предположительно стоить около 15 т.р. с запчастями.
Взял машину для доводки её до "ума", хочу подремонтировать и поездить.

Подскажите, есть ли у нас магазины в которых можно купить какие то запчасти на этот девайс?

Спасибо за внимание, буду очень признателен любому откликнувшемуся!
 
Приветствую! :hi:
 
Последнее редактирование:
COP 1980, ПРИВЕТ :hi:
 
COP 1980, привет земляк! Наконец-то у нас без-десяти-девять появилась. Я из Черняховска, катаюсь на бездвадцати-пять (440).
 
COP 1980, привет земляк

Добавлено через 42 секунды
Наверное стоит уже сделать перекличку по Калининграду
 
Александр_78 написал(а):
Наверное стоит уже сделать перекличку по Калининграду
можно даже тему Вам создать для Кёнига - для встреч и прочих выездов.
 
Александр_78 написал(а):
Наверное стоит уже сделать перекличку по Калининграду


BB_C30 написал(а):
можно даже тему Вам создать для Кёнига - для встреч и прочих выездов.

я только ЗА !!! :cool
поддерживаю всеми конечностями !
 

Похожие темы

Сверху Снизу