Приветствую! Новичок)))

Вы смотрите тему:
Приветствую! Новичок)))

Kutila73

Kutila73

Постоянный участник
Регистрация
21 июля 2019
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Антон
Доброго дня и крепкого здоровья,всем постоянным членам и гостям данного форума,принимайте "зеленое" пополнение в своими ряды. Сам я не местный, но гуляя по славному городу Санкт-Петербургу случайно стал (почти) счастливым обладателем автомобиля марки Вольво S80 1998 года выпуска. В Питере бываю часто по работе,авто почти труп, но передвигается из точки А в точку Б может. Дома стоит Вольво 760, там всё просто и понятно, с S80 пока не просто и не понятно в виду большого количества электроники,поэтому прошу оказать посильную помощь (советы, где копать и даже в какую сторону идти или ехать))) ). Для начала подскажите пожалуйста автоэлектрика, к кому обратиться или направьте по ссылке , при беглом осмотре вся проводка на двигателе осыпалась, двигатель троит, блок климата и люк не работают. Запанее спасибо
 
Этож где в Питере можно случайно стать обладателем S80?)))
 
Так в Питере они на каждом углу как булочные))) Я вот честно сказать шел за другим авто, а получилось что купил этот.
 
Добро пожаловать в а... клуб!
 
По проводке решил брать с разборки, провести ревизию и попробовать поменять самому, думаю справлюсь или всё таки там можно что то напутать?
[automerge]1563798603[/automerge]
Вася Захар написал(а):
Добро пожаловать в а... клуб!
Благодарю. Постараюсь быть достойным членом а... клуба
 
Ох не знаю даже - поздравлять или соболезновать...
Гнилая проводка это перманентные траблы. Я бы лучше взял с упоротым движком или трансмиссией. Заменил и катайся. А с электрикой - там скорее всего не только на движке проводка на ладан дышит. В одном месте починил, другое следом вылазит.
 
Безумству храбрых поем мы песню.
Вэлкам. :coll1:
 
В том то вся и бяда, что руки как раз и заточены под болты, ключи и гайки. Не найду электрика буду сам точить свои руки под проводку сечением 0,75мм2 . Изолентой, мультиметром и паяльником пользоваться умею, может пару сгоревших каких нибудь блоков и я сам буду не хуже разбираться, вопрос потери времени на это обучение))). А так судя по БЖ таких же авто, у всех она осыпается, с той лишь разницей что владельцы вовремя замечают, перематывают изолентой и упаковывают в гофру,а у меня запущенный вариант.
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Poland
Ответы
30
Просмотры
3K
Poland
U
Последнее сообщение: MrD
Ответы
23
Просмотры
2K
M
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу