Афиша Новости Клуба от 29.04.2021

Вы смотрите тему:
Афиша Новости Клуба от 29.04.2021

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,021
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
[НОВОСТИ КЛУБА от 29.04.2021]
[ДР Клуба]
в Новгородской области на базе отдыха проходит при поддержке клубного сервиса R-Service77 и его руководителя Михаила Титова (@Михаил777). Помимо клубных тортов, аниматоров и иных сюрпризов арендован зал кафе-ресторана для финального ужина 2.05. Поторопитесь, осталось всего два номера-стандарт в гостинице базы. Кому-то повезет :)


[НОВОСТИ САЙТА И ФОРУМА]
[Свой VIN номер в профиле]
- размещение технических тем-вопросов отныне требует заполнения VIN-номера по просьбе клубных технических специалистов и технически грамотных энтузиастов. Чтобы не заполнять требуемое поле каждый раз, создавая техническую тему-вопрос , поле VIN можно заполнить один раз в своем профиле. Подробнее в теме.
[Клубные брелоки с бронзой / серебром] - вторая закупка (групповое изготовление по опту) кожаных брелоков с литым бронзовым / серебряным лосем открыта. Приглашаем присоединяться, раздача в мае !


[НОВОСТИ КЛУБНЫХ ПАРТНЕРОВ]
Акция [Летние и зимние шины] с 5% скидкой от цен b2b от клубного партнерского интернет-магазина Oppanki.ru продолжается, просим разместить отзывы о ценах, качестве резины и скорости работы и отклика нашего клубного партнера - интернет-магазина Oppanki.ru на форуме в теме резины, карточке компании и в профиле партнера на Яндексе.
[ВольвоГрад, СПб] график работы северного (СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9 тел: 923-82-25, 935-03-72) и южного (СТО "Вольвоград ЮГ" СПб, Московское шоссе, 23 к2 тел: 945-03-72.) филиалов в майские праздники - по обычному расписанию.
[R-Service77, Мск] Расписание сервиса R-Service77 на майские праздники обычное, без выходных с 10:00 до 21:00


Сообщайте в техподдержку форума, если Вы подписаны, но не получаете новостные e-mail рассылки и еженедельные дайджесты или рассылки приходят в спам,
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
30
Просмотры
22K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу