XC70 III Решено Нужна помощь! Разъем левой передней двери xc70 (2009)

Вы смотрите тему:
XC70 III Решено Нужна помощь! Разъем левой передней двери xc70 (2009)

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Францисканец

Францисканец

0
RCM
Регистрация
26 февраля 2018
Сообщения
129
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Николай
Всем добрый день, ищу разъем для передней левой двери. Нужна та часть которая уходит в основную проводку.

На последнем фото, скрин живого разъема.
Club Volvo. Ru - Нужна помощь! Разъем левой передней двери xc70 (2009)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Нужна помощь! Разъем левой передней двери xc70 (2009)
    2.jpg
    195.9 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Нужна помощь! Разъем левой передней двери xc70 (2009)
    3.jpg
    158 KB · Просмотры: 25
  • Club Volvo. Ru - Нужна помощь! Разъем левой передней двери xc70 (2009)
    4.jpg
    202.2 KB · Просмотры: 25
@Францисканец,

30728379 Разъем проводки передней двери (стойка) VOLVO​

 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
@Францисканец,
Вы сегодня звонили в Инавто , только я не понял что надо . Дал телефон разборки . Сейчас прочитал и минут 40 в vida искал разъем . Я так понял проводка целая только разъем сломан после удара . Номер выше , цена ему в 77 вольво 600 р
А информация бесценна :cmeh1:
[automerge]1676318314[/automerge]
Антон спасбо , видно ты один понял как я искал :dum:
 
Последнее редактирование:
Kertman написал(а):
Антон спасбо , видно ты один понял как я искал :dum:
Да поиск разъемов и контактов это еще тот квест ) но мне кажется человек не оценит этот труд, и купит на помойке в итоге.
 
Kertman написал(а):
@Францисканец,
Вы сегодня звонили в Инавто , только я не понял что надо . Дал телефон разборки . Сейчас прочитал и минут 40 в vida искал разъем . Я так понял проводка целая только разъем сломан после удара . Номер выше , цена ему в 77 вольво 600 р
А информация бесценна :cmeh1:
[automerge]1676318314[/automerge]
Антон спасбо , видно ты один понял как я искал :dum:
Спасибо! Как вы это сделали ??? !!!!!!!
Тоже искал в Vida - не нашел. Нашел только номер косы на которой он есть (( По маркировке разъема тоже результата было 0. Вчера пол дня пытался сам решить проблему с разъемом ))) Еще раз спасибо! Информация бесценна - это точно!
[automerge]1676365969[/automerge]
Fatto написал(а):
Да поиск разъемов и контактов это еще тот квест ) но мне кажется человек не оценит этот труд, и купит на помойке в итоге.
Как не оценит! уже оценил)) Если ведь вчера реально пол дня на это убил..... Знать бы сразу этот номер! В моей vida похоже я бы и не нашел этот номер разъем похоже ( Щас проверил - номер ищет - вкладка изоляторы и терминал - а отображется общая картинка с пинами и 1 разъемом для фары, зато на вкладке номеров куча целая наименований и этот в самом низу)
 
Последнее редактирование:
@Францисканец, Надо знать как искать. Открываете схему находите номер компонента в данном случае 74/507 , ну а дальше в 371 группе ищите номер. На эти машины еще более менее порядок есть. На старых интереснее бывает.
 
Fatto написал(а):
Да поиск разъемов и контактов это еще тот квест

Kertman написал(а):
и минут 40 в vida искал разъем
Да ладно Вам, шутите...
все достаточно просто, только одной виды мало, надо еще и схемы чтобы были, и что бы было умение их читать.
 
Robert написал(а):
Да ладно Вам, шутите...
все достаточно просто, только одной виды мало, надо еще и схемы чтобы были, и что бы было умение их читать.
Вадим, я тут недавно развлекался с поисками. Найдешь ради эксперимента номера пинов и корпуса разъема на жгут фаркопа S80 2004MY который со стороны проводки фаркопа. ?
 
Fatto написал(а):
Надо знать как искать.
а также надо знать какие пины к каким пинам подходят, а то прикрутят белые пины на форсунки к дизелю когда знаний не хватает, а потом ищи причины пропусков по впрыску, вот это тот еще квест .
Все поменяли, есм, форсунку, проводка звонится, а форсунка пропускает такты впрыска. ))
[automerge]1676372386[/automerge]
Fatto написал(а):
Найдешь ради эксперимента номера пинов и корпуса разъема на жгут фаркопа который со стороны проводки фаркопа. ?
НА ТРМ модуль ? Я уже искал такое несколько лет назад.
 
Robert написал(а):
а также надо знать какие пины к каким пинам подходят, а то прикрутят белые пины на форсунки к дизелю когда знаний не хватает, а потом ищи причины пропусков по впрыску, вот это тот еще квест .
Все поменяли, есм, форсунку, проводка звонится, а форсунка пропускает такты впрыска. ))
[automerge]1676372386[/automerge]

НА ТРМ модуль ? Я уже искал такое несколько лет назад.
на 2004MY нет TRM , он с 2005 пошел. Там у REM разъем есть к нему напрямую жгут проводки надо подключить, а жгут есть от s80 2005 и его надо переделать. Разъем 54/51. время пошло ))))
[automerge]1676372638[/automerge]
Да такое часто бывает, про совместимость покрытий вообще мало кто знает, а на мерседесе например вообще никто не знает, т.к. там этот вопрос даже в учебке не поднимается. А на вольво вдалбливали с усилием)
 
Fatto написал(а):
на 2004MY нет TRM , он с 2005 пошел. Там у REM разъем есть к нему напрямую жгут проводки надо подключить, а жгут есть от s80 2005 и его надо переделать. Разъем 54/51. время пошло ))))
[automerge]1676372638[/automerge]
Да такое часто бывает, про совместимость покрытий вообще мало кто знает, а на мерседесе например вообще никто не знает, т.к. там этот вопрос даже в учебке не поднимается. А на вольво вдалбливали с усилием)
30669168 серый (Мама) .
Тебе в ответку разъем трм модуля С номер 4/110 время не засекаю как получится так получится ))
 
Robert написал(а):
30669168 серый (Мама) .
Тебе в ответку разъем трм модуля С номер 4/110 время не засекаю как получится так получится ))
Ну почти, это со стороны REM , а нужна его ответка и пины.

TRM на какой авто ? На P2 там вроде 2 разъема только.
 
Fatto написал(а):
очень похож но надо 14 пиновый )) , я тогда его не нашел, сделал из клеевого стержня )))
[automerge]1676376988[/automerge]
 
Блин @Fatto, @Robert, а найдите мне разъем на DEM XC70 P3, а то защёлка сломана.
Club Volvo. Ru - Нужна помощь! Разъем левой передней двери xc70 (2009)
 
Ula написал(а):
а то защёлка сломана.
защелки отдельно продаются ))
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Andrey
Ответы
42
Просмотры
9K
A
Д
Последнее сообщение: Димычь
Ответы
7
Просмотры
612
Димычь
Д
A
Последнее сообщение: AntonRyzhakov
Ответы
2
Просмотры
507
AntonRyzhakov
A
Сверху Снизу