О том как housead DSTC лечил

Вы смотрите тему:
О том как housead DSTC лечил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
byratino

byratino

2
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
19
Доброго всем времени суток.
Купил я братцы жене поюзаную xc90. Всё бы ничего, но при покупке предательски горела Anti-skid service required. Был это волшебный датчик утойчивости BSC. По словам продовца (ето было проверенно :) ) его пытались поменять в Гринбоксе, но всё без результатно. Комп выдовал, то он не верный, то нет связи и т.д... Короче у них неполучилось.
Посмотрел отзывы и рекламу :) (сложный случай) решил съездить на Нижегородку в housead.ru (я так понимаю к Vicc67, хотя он мне и не ответил в личке). В первую поездку дигностировали, во-вторую поставили б/у BSC (не заработал, как не просили :( ), в третью 12 часов поиска и нервов (моих на работе). И о чудо, в которое я не верил! Всё заработало.
Короче... СПАСИБО ребяты с Нижегородки.
 
Молодчаги! :cool
 
Посмотрел, да, действительно, аж с 10 мая письмо висит ) Прошу прощения, как-то мимо проскочил видать...

Хорошо, что все получилось, иногда месяцами машинки стоят... Бывают такие вот, действительно, уникальные случаи, когда никак не можем разобраться даже с подключением коллег по клубу в виде обмена опытом и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Cheis
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
44
Просмотры
12K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу