Быль о том, как мы к Ивану в сервис ездили.

Вы смотрите тему:
Быль о том, как мы к Ивану в сервис ездили.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
regent написал(а):
опять таки, повторюсь. ИМХО - за запчасти бабло надо вернуть. за работу - нет.
того же мнения..

ибо суппорт не сдохнет за короткий промежуток времени..

а уж работа как раз стоит тех денег. чтобы и подарить..но не более..
 
Впинципе..согласен с Колей и Максимом, суппорт сломали на "Ивановцы" :::bugoga
Но я заезжал к Ивану, когда выбирал себе авто и могу сказать, что проверили всё офигенно, выявили всякие косяки, потом отговорили и убедили отказаться от дурных мыслей покупки ушатайки. В итоге я доволен.
 
а как было на самом деле - вопрос спорный

моя точка зрения - не нашли сразу косяк, нашли потом. озвучили стоимость запчастей, люди их оплатили, а далее работа в подарок. и вопросов бы не было.

больше не вижу смысла об этом говорить.

я с точки зрения того говорю. кто что-то понимает во всём этом.. а с точки зрения чайника - мне не хочецца вставать на это место.
 
Gray1 написал(а):
почитал сказочку, мое имхо:
1) не было бы Ивана, человек так и ездил бы с проблемой и еще приезжал раз 5, развели бы его еще на валы, суппорта, шрусы, диски, колодки и т.д.
2) поведение выгораживающих сервис на первом этапе (до появления Ивана) мне не понятно, сервис косячил, мое имхо.

К вопросу "если б Иван не пришел, ничего бы не решилось" - повторюсь, коли не читали выше - к моему появлению была выявлена и причина, и приняты решения по ремонту, и так далее. Люди заняты работой, форум читаю и отписываюсь в основном лишь я. Сервис сам со всем справился бы и без моего участия, на то он и сервис, на то и людей я выбрал с такой тщательностью. На то и желающих с Клуба у меня работать только за последний месяц было пятеро. Из них трое - клиенты.

expluatator написал(а):
Иван...обрати внимание, насколько "благодарен" результат твоих зализываний "косяков", все кому ты вылизал жо спину - все равно напомнили тебе про "типа косяк". Решить проблему - значит забыть и не вспоминать, а не так, "типа накосячили и Иван все оплатил, репутация восстановлена, но осадочек, осадочек-то остался".

К вопросу "откупаюсь" - мне нервы дороже. Если кто-то что-то там по прежнему считает - его право, я не убиваюсь по этому поводу. Главное, для себя лично я ответил на вопрос, что там было косяком, что нет, и сделал выводы, которые отразятся на работе сервиса. Да и всех денег не заработаешь. Ну куплю кросс в новом кузове позже :) В данной ситуации, повторюсь, косяка сервиса нет. Есть претензии к коммуникациям клиента со мной лично.

Можно было и в отказку полезть, но я, приняв такое решение, посчитал, что так будет лучше для всех, если у клиента появится желание компенсировать наши затраты, то будет здорово, нет, так нет, буду благодарен за опыт и выводы, которые повлияют на работу сервиса в дальнейшем.

expluatator написал(а):
зы...Иван...я в 10х числах августа приеду в Мск. Заеду к тебе поменять масло в двигателе, готовься, ты мне сломаешь ГУР и сносишь все колеса

К той же фразе о "откупаюсь". Денис, я готов тебе это масло бесплатно поменять... Как ты думаешь, почему? Потому что ты меня защищаешь? Нет, ни фига, ты объективен и тут, встав на мою сторону, и там, где критиковал меня ранее. Потому что ты там где-то что-то потом хорошего напишешь? Нет, мне все равно, честно говоря, люди едут к нам по рекомендациям и отзывам, напомню, рекламы у нас нет никакой, из них клубные далеко не все. Просто хочется сделать тебе подарок, потому что ты человек хороший... "На своих бабло не рубят", как меня учили, по крайней мере. Если это тоже кто-то посчитает откупом - ну так что ж тогда, я не психотерапевт...

Если же все писавшие, читавшие, несмотря на итоги и объяснения технической части всё же видят в этой теме "непотребный и недопустимый для автосервиса косяк" - то "простите меня, идеальные люди" (С).

Обсуждение считаю исчерпанным. Тема вычищена.
 
Заманаешься от меня откупаться :)
Если я ем мозг - я ем его до пяток...тебе уже будет все равно :)
Тема закрыта, но мне - можно (С)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
byratino
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
2
Просмотры
2K
Vicc67
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
61
Просмотры
7K
Vicc67
Vicc67
Сверху Снизу