Вы смотрите тему:
Кино Обзор кинопроката

cobleman написал(а):
это очень документальный сериал, не для всех точно. Мне он был очень понятен, так как я среди этого жил 17 лет. Второй раз смотреть не буду, имхо, это сериал на 1 раз... С чем-то согласен, что-то притянуто за уши в нём, но по факту - почти так всё и было, к некоторым деталям не придерёшься...
у меня не было вопросу по сюжету, а был вопрос накуа и именно сейчас, про идею и сверхидею любого художествнного произведеня, одним словом))
 
Профессор написал(а):
Где глянуть.? Не могу его найти, чтоб скачать.
на ашдирезке можно онлайн глянуть
 
Посмотрели 2 часть Дюна. Такое ощущение, что то ли Вильнева заставили сильно укоротить свой фильм и он резал по живому, то ли монтировать оказалось не из чего, но в результате фильм превратился в цепочку не гладко следующих друг за другой событий, в которых можно видеть также сильно и не логично изменившихся главных героев.. не понравилось..первая часть лучше..
 
Crio написал(а):
Посмотрели 2 часть Дюна. Такое ощущение, что то ли Вильнева заставили сильно укоротить свой фильм и он резал по живому, то ли монтировать оказалось не из чего, но в результате фильм превратился в цепочку не гладко следующих друг за другой событий, в которых можно видеть также сильно и не логично изменившихся главных героев.. не понравилось..первая часть лучше..
А конкретнее? Я ходил в кино и всё понравилось. Да, были моменты не логические, та же переезда через "ошэн опасную бурю, которая разрывает металл", но при этом сидим верхом на червях и едем. ПС. Читал в 98 книги ))) давно
 
Ula написал(а):
Хороший добрый семейный фильм.
Спасибо, классный фильм! И, на удивление, без гомосятины даже... (y)
 
КотБаши написал(а):
Я не видел, хвалят «100 лет тому вперед» Кир Булычев про Алису
Сходил. Понравилось. Отличное кино.
 
Yaspit написал(а):
Сходил. Понравилось. Отличное кино.
А я наоборот читал рецензии, где писали что во-первых кино ни разу не детское, а во-вторых ничего общего с булычевской Алисой у него нет. Как обычно, классический компьютерный новодел.
Не?
 
cobleman написал(а):
А я наоборот читал рецензии, где писали что во-первых кино ни разу не детское, а во-вторых ничего общего с булычевской Алисой у него нет. Как обычно, классический компьютерный новодел.
Не?
Не.
Не надо читать рецензии, надо смотреть. Это вообще другое кино, по мотивам повести Кира Булычёва. Очень качественный продукт. Надо, конечно, абстрагироваться от классики и будет всё ок. Как с «Мастером..» Новым.
 
Yaspit написал(а):
Не.
Не надо читать рецензии, надо смотреть. Это вообще другое кино, по мотивам повести Кира Булычёва. Очень качественный продукт. Надо, конечно, абстрагироваться от классики и будет всё ок. Как с «Мастером..» Новым.
Трейлер весьма интересен.
 
Kvin написал(а):
А конкретнее? Я ходил в кино и всё понравилось. Да, были моменты не логические, та же переезда через "ошэн опасную бурю, которая разрывает металл", но при этом сидим верхом на червях и едем. ПС. Читал в 98 книги ))) давно
Да весь фильм такой кусочно нелинейный не в пример Дюне часть первая. Пример имхо отлично и гладко смонтированного сериала- властелин колец (3 серии).
 
римейк "Дом у дороги" / придорожная закусочная.
буду краток:) гуано
 
klyck2006 написал(а):
вот уж это г.. точно плохой пример
Мы же говорим о посыле фильма, а не качестве, не?
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: SergVL
Ответы
26
Просмотры
7K
S
Сверху Снизу