Одноразовые моторы корейцев.

Вы смотрите тему:
Одноразовые моторы корейцев.

crazytosh написал(а):
шкодовцы - жлобье :)
как этим можно отмыть хоть что-то на фаре в условиях рашн трассового гавнолина в период осень/зима зима/весна - не понятно :)
они то как раз не жлобьЁ!!! лила при каждом брызганье на лобовое.... вспомнил, я заеб..ся заливать омывайку....
это я потом поехал и компом поменяли алгоритм работы на 10-й раз. так как он толком не моет фары, а только омывайку льет.
[automerge]1630492041[/automerge]
а ну ка, раз уж за фары тереть начали, посоветуйте.

Стоит ли поменять у себя ксеноновые лампы на новые, так как родным уже 10 лет? пробег 80т.км.
Говорят с годами хуже светить начинают. че правда?
 
На своей менял линзы на пробеге за 400к:


Два года катаюсь с ними, теперь света вагон :-)
 
Chif21 написал(а):
блин, я всетаки надеялся что 3,14здят.
ну, пара лампочек за 10-тку, этож не две фары за 75 :cmeh1:
 
@crazytosh, а правда, что если тебе заказать одно стекло для фары, ты в придачу фару в сборе привозишь? :bugoga:
 
crazytosh написал(а):
ну, пара лампочек за 10-тку, этож не две фары за 7
Беру две лампы с али за 800р, меняю раз год. Вообще не вижу смысла брать дорогие лампы.
 
@Shadow from Omsk, как блок розжига сожгешь, поговорим.
М5 в мотор тоже годно :)
 
А где про моторы то корейские?

Или у корейцев настолько все продвинуто, что свечи через оптику меняются))))
 
Dimentius написал(а):
Или у корейцев настолько все продвинуто, что свечи через оптику меняются))))
Я из всего только вынес, что там свечи на подшипниках в натяг.....или в зазор, народ не определился.
 
Ged написал(а):
Я из всего только вынес, что там свечи на подшипниках в натяг.....или в зазор, народ не определился.
Через выхлоп..:)
 
Котяра написал(а):
@crazytosh, а правда, что если тебе заказать одно стекло для фары, ты в придачу фару в сборе привозишь? :bugoga:
Если стекло, то нет, а вот если пластик :)
 
Chif21 написал(а):
гарантия это хорошо, а что делать на 4-й год? или если эти лампы начнут гореть потом каждые три года?
Разбиваете фару и по страховке получаете новую.
 
Ged написал(а):
Я из всего только вынес, что там свечи на подшипниках в натяг.....или в зазор, народ не определился.
Таков путь! :)
 
crazytosh написал(а):
как блок розжига сожгешь, поговорим.
Ага, знаю я одного товарища который китайские лампы, китайские блоки розжига ставил. СЕМ поменял, да )
 
Oves написал(а):
Ага, знаю я одного товарища который китайские лампы, китайские блоки розжига ставил
А какие лампы не китайские.., в 15 вроде году писал здесь, как в юлмарте менял лампы осрам (ксеноно), т.к. по виду они оказались близки к конструкции китайской подделки. Поменяли кстати тогда без слов
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу