Оперативныей съезд по расслыке в мессенджеры.

  • Автор темы Полиграф Вася
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Оперативныей съезд по расслыке в мессенджеры.

П

Полиграф Вася

0
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
929
Регион
Москва
Разные бывают ситуации, когда человек внезапно остается один без необходимой поддержки, а совсем бы не помешало присутствие хотя бы напарника за спиной, не говоря про обстоятельства, в которых потребна коллективная и (или) квалифицированная помощь.

Всегда белой завистью скучал по умению известных генотипов людей быстро организовывать "ненавязчивое присутствие в зоне событий" пары дюжин "своих".

Мой телефон +7 девятьсемьсемь 2561428. Круглосуточно.
(Юрист, инженер, отдельные навыки оказания первой медицинской, психологической помощи).

Степень критичности событий, влекущих необходимость участия, НЕ оговаривется.
Каждый решает сам (будить или не будить).


P.S.
При всерьез нужной помощи связь типа "есть - хорошо, нет - ну и ладно" не подходит.
GSM связь считаю в разы более надежной, чем мобильный интернет (при всех его достоинствах, его часто не бывает там, где есть возможность осуществить голосовой вызов). СМС - тоже сомнительно, т.к. они не редко доставляются с большим опозданием.
 
Последнее редактирование:
Полиграф Вася написал(а):
Всегда белой завистью скучал по умению известных генотипов людей быстро организовывать "ненавязчивое присутствие в зоне событий" пары дюжин "своих"
пффф...делов-то .. желетка на зеркало и я спасен:) но я не на вольво, уже:)
а таки да, есть такой генотип, который помогает друг другу и даже имя не спрашивает, всегда и везде...и это не леХковушники:)
 
Black_Raven, А мне WatsApp никак не поставить на Айпадлу.
 
Кент написал(а):
пффф...делов-то .. желетка на зеркало и я спасен:)

Поясните, дремучему человеку не в тренде.. ?))


Да, тут вопрос есть. Дело не мое, как бы, но про аватар Ваш хотел спросить. Он принципиальный и ли реально сменить на что-то более конструктивное? :hi:

----------

moishab написал(а):
@Black_Raven, А мне WatsApp никак не поставить на Айпадлу.

Вот по этому, в частности, GSM...

Присылайте в личку или СМС-ками, или в WhatsApp телефоны, кто хочет, добавляйте к себе в контакты меня. Регион, в общем, не принципиален, т.к. по телефону тоже многое решаемо...
 
Последнее редактирование:
Полиграф Вася написал(а):
Поясните, дремучему человеку не в тренде.. ?))
гугл...

Полиграф Вася написал(а):
Да, тут вопрос есть. Дело не мое, как бы, но про аватар Ваш хотел спросить. Он принципиальный и ли реально сменить на что-то более конструктивное?
да я как бы это, того .. сам разберусь, какой аватар иметь ... ему уже лет 10, на этом форуме, так что, пояснять\менять\оправдывать не собираюсь ...:)
мне по бую:)
 
Последнее редактирование модератором:
Полиграф Вася написал(а):
Бую-мне пох*ю...
ты чего сказать то хотел этим?:)))
По теме, пост конечно заслуживает уважения, но твой телефон ни кто записывать не будет и тем более звонить на него с просьбой о помощи:)
И это не я такой, негативщик, это реальность
 
Полиграф Вася, 89219929143
 
Кент, Егор, Москву ненавижу. Хотя, там друзья.
 
Кент написал(а):
По теме, пост конечно заслуживает уважения, но твой телефон ни кто записывать не будет и тем более звонить на него с просьбой о помощи:)
И это не я такой, негативщик, это реальность

:)
а я записала, а потом только пост прочитала твой:D

----------

Полиграф Вася написал(а):
или в WhatsApp телефоны
там вас не нашла
 
Катя, простите, что так не формально. Можно?
 
Последнее редактирование:
Katrin, Только заметил. На "ТЫ"?
 
Katrin, Катя, Москва отличается от остальных городов. Движуха такая не для нас, Питерских снобов. Я работал в Меркури. И я немного староват для этого драйва.
 
moishab написал(а):
Katrin, Катя, Москва отличается от остальных городов. Движуха такая не для нас, Питерских снобов. Я работал в Меркури. И я немного староват для этого драйва.

Зато мы красивые:facepalm:):)
 

Похожие темы

DIMSON
Последнее сообщение: TDIESEL
Ответы
16
Просмотры
1K
TDIESEL
Сверху Снизу