• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Оригинальный обвес 740

Вы смотрите тему:
Оригинальный обвес 740

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vovan

Vovan

0
RCM
Регистрация
18 декабря 2005
Сообщения
315
Марка машины
Volvo
Регион
Имя
Вовка
Изучается спрос на оригинальный вольвовский обвес, а именно: накладки порогов, задняя юбка, спойлер. Кого заинтересует, цену предлагайте, а там согласуем :) Смешные цены прошу не писать, знаю что вещь очень редкая.
Фото из инета для примера, да простит меня автор :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Оригинальный обвес 740
    tuning-volvo-740-turbo-01.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 2,964
Скинул линк заинтересованным лицам.
На правах апа:)
 
Vovan, спойлер тот что на крышку багажника или под передний бампер?
 
Vovan, дороже чем сама машина он не может стоить, ориентируйтесь на фальшпороги S90
з.ы. попробуйте разместить на финских сайтах)) если на RWD уже выложили.

Добавлено через 1 минуту
volvovan, О! RWD подтягиваются... :):)
 
Vovan написал(а):
Изучается спрос на оригинальный вольвовский обвес, а именно: накладки порогов, задняя юбка, спойлер. Кого заинтересует, цену предлагайте, а там согласуем :) Смешные цены прошу не писать, знаю что вещь очень редкая.
Фото из инета для примера, да простит меня автор :)

Приветствую! Можно тел скинуть, в личку например? Есть реальный интерес, но лучше поговорить, т.к. есть особенности по этим обвесам.
 
та 240, 740 еще S-ок переживут 8)
 
volvovan написал(а):
Vovan, спойлер тот что на крышку багажника или под передний бампер?
тот что на багажник.
 
Купил бы пороги и юбку заднего бампера хотелось бы услышать цену. Можно в л.с

Отправлено тапком
 
Преимущественно целиком хотелось бы продать. комплект всегда легче продать :) Но за Ваши деньги, любые капризы :)
 
так почем отдаете весь нижний обвес!?
 
отписался в личку
 
Цена очень вменяемая но только как всё это дело примерить на машину перед покупкой?
 
не знаю) я в Петербурге. а чего примерять? 740 она и есть 740 :) или Вы на 940 хотите?
 
Последнее редактирование:
ну у меня 940) пороги то понятно что подойдут а вот с задней юбкой чё делать?) Непонятно)
 
Есть возможность сделать маленькое производство штатных обвесов 7хх, копий оригинала, по ценам будет дешевле родного. Соответственно хочется узнать отношение интересующихся к такому делу, дабы понять, стоит оно того или нет. Выслушаю мнения.
П.С. кто скажет из RWD'шников, чего за хрень на форуме с регистрацией?
 
Vovan написал(а):
Есть возможность сделать маленькое производство штатных обвесов 7хх, копий оригинала, по ценам будет дешевле родного. Соответственно хочется узнать отношение интересующихся к такому делу, дабы понять, стоит оно того или нет. Выслушаю мнения.
П.С. кто скажет из RWD'шников, чего за хрень на форуме с регистрацией?
я так думаю будет актуально сделать для 940 всё таки их щас поболе чем 740. Очень хочу переднюю,заднюю юбки и пороги.
 
Megapolis написал(а):
я так думаю будет актуально сделать для 940 всё таки их щас поболе чем 740. Очень хочу переднюю,заднюю юбки и пороги.
можно и на них, тока надо матрицу изготавливать с чего-то :) кто будет жертвовать? :)
 
Последнее редактирование:
Vovan написал(а):
Есть возможность сделать маленькое производство штатных обвесов 7хх, копий оригинала, по ценам будет дешевле родного.
ПЛЗ конечный прайс порогов. Имею инфу (и опыт небольшой) по аналогичной теме. Стоимость порогов (для 7-9хх они одинаковы) будет ИМХО детектером целесообразности.
Юбки на бамперы, насколько я помню, разные для 7-9. Для заднего бампера, думаю, точно.
 
для начала надо посчитать себестоимость. материалы, работа. точно не могу сказать, но думаю 3000 за элемент. но это все предварительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

М
Последнее сообщение: Мегаполис
Ответы
3
Просмотры
1K
Мегаполис
М
Y
Последнее сообщение: yet
Ответы
6
Просмотры
2K
Y
S
Последнее сообщение: Sergey835
Ответы
5
Просмотры
2K
S
Сверху Снизу