• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Ошиповка колес.

Вы смотрите тему:
Ошиповка колес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Griandrej написал(а):
Бред. Резине 6 сезонов. Готов на спор проехать 160 км/ч. Если из того что имеется останется больше половины - я вам покупаю новую хакку 9 в вашем размере, если меньше - вы мне в моем. Идет?
Точно так спорить хочешь? :) :)
 
А что мне спорить, я 5 сезонов на этой резине езжу, скорость 150-170 постоянно, 200 тоже бывало не один раз. Сейчас остаток шипов 80-90%. На одном колесе почему-то побольше потерялось - процентов 70 остаток. Что не потерялось за 6 лет при движении черте где и как, в том числе с буксованием и заносами (порой люблю помести хвостом), потеряется при разгоне до 160 км/ч? Диванные теории против практики? :)
 
Griandrej написал(а):
А что мне спорить, я 5 сезонов на этой резине езжу, скорость 150-170 постоянно, 200 тоже бывало не один раз. Сейчас остаток шипов 80-90%. На одном колесе почему-то побольше потерялось - процентов 70 остаток. Что не потерялось за 6 лет при движении черте где и как, в том числе с буксованием и заносами (порой люблю помести хвостом), потеряется при разгоне до 160 км/ч? Диванные теории против практики? :)

Так повнимательнее прочитай своё сообщение :)
 
Очепятка. :facepalm Из контекста понятно, что имел в виду обратное. :)
 
Griandrej написал(а):
Очепятка. :facepalm Из контекста понятно, что имел в виду обратное. :)

А то я уже 9 хакку примерял??????
 
Да, расслабляться тут нельзя, быстро за язык прихватят. :)
 
Прошлая осень, переобулся и поехал прикатывать шипы.:) Третий сезон колёсам, по 1-2 на колесо не хватает. NF200.

 
Griandrej написал(а):
Бред. Резине 6 сезонов. Готов на спор проехать 160 км/ч. Если из того что имеется останется меньше половины - я вам покупаю новую хакку 9 в вашем размере, если больше - вы мне в моем. Идет?
Вы по диагонали почитали сообщение
Crio написал(а):
Достаточно раз проехать 160 кмч и в зависимости от типа резины и шипов, до половины шипов исчезнут.
У нас есть арендатор шиномонтажка, им верю больше чем вам, плюс не все ездят на хакке.
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
Если хочется сохранности шипов- скорость до 100кмч. Достаточно раз проехать 160 кмч и в зависимости от типа резины и шипов, до половины шипов исчезнут.

Вы читаете то, что потом цитируете? 8&*^_)

----------

Jack написал(а):
переобулся и поехал прикатывать шипы.
Я предыдущий комплект "прикатал" ой как)
Перебулся под конец недели, чтобы к пнд "обкатать", а в субботу пришлось рвать в Питер бегом.
Ну и обкатал по сухому асфальту на 140-160 км/ч)
 
Последнее редактирование:
Involved написал(а):
Вы читаете то, что потом цитируете?
Возможен, конечно, вариант когда шипы уже вылетели, тогда спорить на то что останется после 160кмч тем более опрометчиво :)
 
Crio написал(а):
Возможен, конечно, вариант когда шипы уже вылетели, тогда спорить на то что останется после 160кмч тем более опрометчиво :)

ой, всё :facepalm


rollingflo
 
Последнее редактирование:
QEQS написал(а):
А то у меня весь перед повылетал!
Стало 100% липучкой
:n1o1: липучка мягче. Я как-то в гараж заезжал на переднем приводе, буксанул об порожек и соскрёб все шипы. Потом с места тронуться не мог на снегу - шлифует расшипованное колесо и всё тут. :)
 
Как говорят шиномонтажники, глубина отверстия из под старого шипа должна остаться не менее 7 мм, шипы ремонтные к сожалению только круглые.
 
Suyda написал(а):
Вчерась, на КАДе, словил такой шип в лобовое!angry2

Хе! Вчера! Мне тут в июле прилетало! :)
 
Crio написал(а):
У нас есть арендатор шиномонтажка, им верю больше чем вам
Ну, то есть согласны на пари? Я свои слова готов подтвердить, а вы свою веру?
 
Griandrej написал(а):
Ну, то есть согласны на пари? Я свои слова готов подтвердить, а вы свою веру?
А сколько у вас поштучно осталось шипов на каждом колесе?
 
Не считал. В процентах примерно по 80 % от изначального, не меньше. Могу завтра сделать фотку передних колес.

Отправлено с моего S9 через Tapatalk
 
Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.

Тоже решил "чипануть" резину, т.к. передние колёса были с обломанными шипами (болезнь Мишлена).
Шипы Питерские
Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.

Получилось вроде не плохо
Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.
Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.
Два колеса - 240 шипов - 1 час возни. 18 рупий за шип для Мишлена:facepalm. Другие шины по 16:)

ежели кому интересно могу дать контакты через личку. территориально СВАО
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.
    IMG_3960.jpg
    315.1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Шипы для мишлена, прикол. Они все одинаковые


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
1
Просмотры
635
D
H
Последнее сообщение: HidD
Ответы
4
Просмотры
924
H
Сверху Снизу