S60 I Отличия амортизаторов и правильно ли подобрал?

Вы смотрите тему:
S60 I Отличия амортизаторов и правильно ли подобрал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Warranter

0
Регистрация
19 января 2015
Сообщения
11
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Доброго дня!
Задался целью пометь амортизаторы передние. Покурив отзывы форумы пришёл к выводу, что брать буду TRW или SASCH (они же вроде в оригинале).
Номер на табличке 43ADX5945681
OEM номер 30760286 Прошу перепроверить, хоть я и почти уверен
Какого же моё разочарование, что любые инет-магазины в качестве неоригинала выдают только безымянные STELLOX, AUTOSFEC, Herts Berg. Из хорошего только KAYABA, BILSTEIN.
Подскажите, чем отличаются другие номера 8667248 (52, 53) ? Крепление или размер? Точно ли не подойдут?

Тоже по пружинам: OEM 30681588, аналогов почти нет, хотя под другими номерами числятся аналоги от S80 и XC70. Хотелось поставить так сказать "усиленные" от данных моделей в целях увеличения просвета (хотя может они и не выше). Подойдут ли мне какие нибудь более высокие пружины?
Прошу отозваться знающих
Заранее спасибо!

----------

Да и вот ещё. Если взять номер аналога, например от STELLOX, то на него уже выдаёт кучу аналогов. В том числе оригинал под номерами 8667248 (52, 53)
Вообщем совсем запутался, можно ли использовать другие номера OEM?
 
Последнее редактирование:
сам себе же и отвечу...
поставил SASCH как и хотел - естественно без проблем подошли, так что смысла в доп. табличке с кодом ходовки пока не понял
 
Вот твой номер по вин коду амортов 30760286 если брать аналог то только САКС. ТРВ шток через 1 месяц заболтается.

----------

Аморты отличаются по длинне и жосткости. Бери прямой перебив номера.
 
kiselev написал(а):
Вот твой номер по вин коду амортов 30760286 если брать аналог то только САКС. ТРВ шток через 1 месяц заболтается.

----------

Аморты отличаются по длинне и жосткости. Бери прямой перебив номера.

В том то и дело, что на номер 30760286 Саксов в качестве аналога каталоги не выдают! Я не "слушая" каталогов поставил себе Саксы 554046. Результат - "точно в дырочку". Чего и другим советую
 
@Warranter написал(а):
так что смысла в доп. табличке с кодом ходовки пока не понял
Если есть расшифровка номера на табличке , то по вида подобрать не проблема . У меня этот номер 8 значный , под VIN кодом написан . В этом номере амортизаторы,стабилизаторы,отбойники,пружины передние и задние
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

xallan
Последнее сообщение: Nautiloos
Ответы
13
Просмотры
11K
Nautiloos
N
G
Последнее сообщение: grbr
Ответы
4
Просмотры
2K
G
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу