XC90 I отваливается музыка по блютусу

Вы смотрите тему:
XC90 I отваливается музыка по блютусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lego123

lego123

RCM
Клубная Карта
Регистрация
26 июля 2018
Сообщения
61
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Подключен телефон (блекбери андроид 6) по блютусу. в режиме телефона поговорить все работает. а вот если музыку послушать, то может поработать, а может отвалиться. причем на столько, что потом вообще не видится и приходится переподключать телефон. с другими блютус устройствами (в других машинах, колонки) телефон работает нормально.
В чем причина может быть и как лечить?
 
У меня тоже самое, причем зависит от телефона самс а5 2017 отваливается , а А5 2016 работает нормально. Так что думаю проблема в самом телефоне
 
проверил: увы, на двух других телефонах такая же фигня ((( причем не удается даже понять от чего и в какой момент. может работать час и два, а может через 30 сек и хрен ((((

а есть ли опция перепрошивки медиа системы у официалов?
 
lego123 написал(а):
В чем причина может быть и как лечить?
для начала проверить софт мультимедиа, и обновить до последней версии .
как правило на этом этапе ремонт заканчивается
 
Robert, а как это сделать?
 
lego123, приехать к любому дилеру в СПБ и рассказать что болит у машинки.
 
lego123 написал(а):
Robert, а как это сделать?
Купить лотерейный билет.)))
Софт можно проверить дистанционно если дадите вин. А вот загрузить его проще у дилера. Или официального сервиса. Можно и дистанционно если есть дайс и вида но это будет дороже..
 
Robert написал(а):
если есть дайс и вида
а это что такое?)))
я собственно и спрашивал: возможно ли перепрошивать/апгрейдить что в машине 13 года?
 
volvo90 написал(а):
У меня тоже самое, причем зависит от телефона самс а5 2017 отваливается , а А5 2016 работает нормально. Так что думаю проблема в самом телефоне

Достаточно часто новые модели телефонов не гуд работают со старым софтом в авто. Как выходят новые модели так учащаются обращения с жалобами на неикорректную работу компьютера на колёсах. Софт стоит прилично. Но всяко дешевле нового авто. Хотя и такие случаи были. Приехал с проблемами соединения самсунг найнэдж с хс60 15 года добавил пару лимонов и уехал на новом хс60. Там даже андроид авто есть.... Рука литсо

----------

lego123 написал(а):
а это что такое?)))
я собственно и спрашивал: возможно ли перепрошивать/апгрейдить что в машине 13 года?

Возможно да а может уже все заапгрейдено. Вин нада.
 
Robert написал(а):
Достаточно часто новые модели телефонов не гуд работают со старым софтом в авто
это понятно конечно. но последние испытания были с телефоном 4-летней давности...
вин в личку оправлю, спасибо)) не отправлю - пишут, что к вам больше не помещается ((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

borjomez
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
33
Просмотры
5K
Tarantas
Tarantas
K
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
10
Просмотры
5K
expluatator
expluatator
S
Последнее сообщение: swordfish
Ответы
11
Просмотры
2K
swordfish
Сверху Снизу