Отзыв

Вы смотрите тему:
Отзыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексий

Алексий

0
RCM
Регистрация
5 апреля 2010
Сообщения
1,439
Возраст
38
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
V8
Регион
Москва
наконец и я сподобился написать отзыв.
был у ребят 5 июня, ...работ хотелось провести по максимуму, денег потратить по минимуму, записываться заранее не стал, решил просто подъехать утром.

а теперь по делу, по пунктам.
1. географически если на машине приезжать, то проблем нет, а вот если на метро, то приятного мало (попробовал пешком дойти от таганской, ниасилил :) )
2. посидеть подождать машину в общем, кроме как на стульчике, больше негде, но думаю это поправимо (большой кожаный диван и т.п.:cool)
3. технически сделали все, что планировал, и даже больше (хотя тут был косяк с поставкой з/ч, но это спишем на приезд без записи)
4. по деньгам тоже остался доволен

пы.сы. отдельное ОГРОМНОЕ СПС Пете DiCE и Ивану Vicc67, что остались доделать мой тарантас до часу ночи!!!:facepalm

пы.пы.сы. надеюсь в будущем приезжать только для регламентных работ!
 
Последнее редактирование:
Алексий,там маршрутки ходят от таганки, садиться нужно на те, которые до ТЦ "Город" идут.

От себя хочу добавить - ездил на диагностику приобретаемой XC70, диагностика в целом проведена хорошо, но: 1) Записался заранее, но ждал почти полтора часа. 2) Отношение было достаточно грубое
 
Последнее редактирование:
Алексий написал(а):
(большой кожаный диван и т.п.)
Дело в том, что большие кожаные диваны в итоге оплачиваются из кармана клиента :)
поэтому... это не главное )
 
iNickolas, Прошу прощения если, чем обидел. Жара и срывы по намеченным планам, иногда выбивают почву из-под ног. Злюсь только на себя, люблю когда все вовремя и по плану - страдают люди. Обещаю исправиться blush
 
очередное спс от меня всей команде ИПД good мой машин снова едет :cool
Оффтоп
 
Алексий написал(а):
отдельное спс Максу за скидку :p
Тебе также хочу сказать ещё раз спасибо :hello , за то что я на пол года не стал пешеходом!
 
Последнее редактирование:
так же хотел оставить отзыв по работам на s60 доволен полностью) скоро ждите в гости на промывку радиаторов
 
Был, чинился. Ну, по сравнению с прошлым годом идете вверх. Оч порадовали сотрудники. Все. Отдельный привет Максу и Сереге :)
 
Oves написал(а):
Дело в том, что большие кожаные диваны в итоге оплачиваются из кармана клиента

так вроде ценник и так не низкий .. имхо за эти деньги кофе с вафлей и телеком по умолчанию должны быть .. :)
 
Кент написал(а):
имхо за эти деньги кофе с вафлей и телеком по умолчанию должны быть ..

Так и есть, вопчемта. Засланник сервис-ресурса, сидящий на откатах ))))))))))
 
Не стал создавать новый топик, ибо пофлудить можно и здесь :)

Заехал я надысь на нижегородку с жалобой на колодки ручника, дескать отпали, за .опу держат. Пацаны поковырялись, позвали, показали в щи размоченную заднюю левую ступицу. Прикольно, чо. Заказали, седня приехал на инсталляцию. К работам претензий нет, все пучком, НО! Буквально в 3-х метрах от моей машины происходило буквально следующее:
Некто из высших слоев населения сервиса на нижегородке был замечен за тюнингом(!) своего мотора. Тюнинг выглядел примерно следующим образом:


Причем данная деталь подвергалась доработке весьма отточеными жестами:




Да, потроха мотора тоже тюнились! И запчасти брали из...гм...труднодоступных мест:


Так что всем крайне рекомендую посетить сие заведение, здесь работают профессионалы высочайшей пробы!

Оффтоп
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Так я потом там же искал патрубок интеркулера думал и его по ошибке выкинул а нет Серёга заныкал!
 
Rom242, у него брызговички заказаны наверн СПАРСО 8)

Добавлено через 1 минуту
Vicc67 написал(а):
Так и есть, вопчемта. Засланник сервис-ресурса, сидящий на откатах ))))))))))

И где? :)
 
V'Neal написал(а):
Rom242, у него брызговички заказаны наверн СПАРСО 8)

не заказаны а уже лежат ждут установки)))!
 
Megapolis, оторвите мне язык, но я заеду чтоб лично это увидеть8))))))))))))))
 
Rom242 написал(а):
Megapolis, оторвите мне язык, но я заеду чтоб лично это увидеть8))))))))))))))

Заезжай и тебе чего нить покрасим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу