S80 II Решено P3. Ремонт жгута проводки двери без снятия двери.

Вы смотрите тему:
S80 II Решено P3. Ремонт жгута проводки двери без снятия двери.

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
artem1851

artem1851

Регистрация
5 февраля 2024
Сообщения
1
Марка машины
Нет машины
Город
Мурманск
Регион
Мурманская область
VIN
YV1AS565081058511
Модель
S80 II
Год выпуска
2008
Пробег, км
370000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вытащить жгут проводки двери из стойки в салон для последующего ремонта. Знаю что на P2 так можно, но на P3 сообразить пока не могу как это сделать.
 
Robert написал(а):
Мной лично отремонтировано несколько сотен авто .все работает лучше чем с завода.но есть нюансы.))
Речь о применении стаканчиков в гофре- они там не на долго, ровно как и пайка. Планирую там впаять жгуты мгтф прямо к пинам, это будет работать...Если пожалею денег на пины с проводами..вот к их концам можно и стаканчики)
 
Kertman написал(а):
@Crio,
Пины куда нужны + VIN
Благодарю за внимание, пины в разъем передних дверей хс90 1 ген 2008 мг, они там вроде все одинаковы..речь о ремонтных пинах уже с проводами..
Такие пины
 
Crio написал(а):
о применении стаканчиков
Твои определения выдают квалифицированного специалиста с головой.))
обжимные гильзы прекрасно работают в гофре.если при этом не учесть условия работы то и мгтф не работает.
 
Robert написал(а):
Твои определения выдают квалифицированного специалиста с головой.))
обжимные гильзы прекрасно работают в гофре.если при этом не учесть условия работы то и мгтф не работает.
Тем не менее, и не собираюсь ставить гильзы в гофру или паяться там) если не найдутся пины, используем хвосты жгутов мгтф с подливкой термоклея у пинов, и это будет отлично и долго работать..
 

Пины (контакты) разъёма двери volvo 30656643​

Вот на Драйве есть
Только это от разъема фары .
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
Благодарствую..цена конечно не радует на хвосты..
То есть 30656645 это оно?

Вида так дает .
 
Kertman написал(а):
Вида так дает .
Без стакана в этом не разобраться..надо вынимать свою клемму и с ней получать на озоне или маркете..
 
Crio написал(а):
Без стакана в этом не разобраться..надо вынимать свою клемму и с ней получать на озоне или маркете..
Купить один и проверить ,
 
Kertman написал(а):
Купить один и проверить ,
А у вас есть все эти клеммы на складе? если есть. может у вас и поменять все что найдется в гофре ломаное?
 
Crio написал(а):
А у вас есть все эти клеммы на складе? если есть. может у вас и поменять все что найдется в гофре ломаное?
нет , надо заказывать .
 
СНС написал(а):
Оригинальные проводочки и разъемы могут прослужить дольше..китайские клеммы не надежны..так то и вовсе зачем в дипе покупать, если можно прямо к старым клеммам подпаяться? разжал обжимку, припаялся, зажал, капнул термоклеем, готово.
 
СНС написал(а):
Ну не знаю. По мне, так это геморрой еще тот)
Если купить хвосты, их все равно или стаканами, или паять нужно..
 

Похожие темы

I
Последнее сообщение: Ivanklokotov
Ответы
6
Просмотры
5K
Ivanklokotov
I
S
Последнее сообщение: stark850
Ответы
0
Просмотры
2K
stark850
S
Refractor
Последнее сообщение: stark850
Ответы
12
Просмотры
3K
S
Сверху Снизу