Пейнтбол!

Вы смотрите тему:
Пейнтбол!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Balay держи тему в топе. Если погода норм будет, подтянусь, проверю гардов на профпригодность)))
 
Vovo написал(а):
Balay держи тему в топе. Если погода норм будет, подтянусь, проверю гардов на профпригодность)))
Обязательно приезжай, и не важно какая будет погода! :) Ну а профпригодность, это всегда пожалуйста. Если захочешь, хоть спаринги устроим, 1х1, 2х2 и т.д. Есть варианты лайт - с рекрутами, медиум - с тактиками и хард - со спортсменами :) Все что захочешь, дружище :)
 
Мне для начала с чайниками, потом остальное)) набери мне ближе к делу еще ок?)
 
Vovo написал(а):
Мне для начала с чайниками, потом остальное)) набери мне ближе к делу еще ок?)
Без проблем.
 
Balay, сейчас еще инфинити клуб приглашу) А то тут народ пассивный в основном...
 
Ну чо [PLACE]Москва[/PLACE], ай да стрелять!!! У вас есть уникальная возможность пострелять в ВоВо, кто хотел...:hi:
 
Я за
 
Блин, пропустил темку :(
P.S. у меня все до страйка никак руки не доходят - хочу начать, но время, сцук, не позволяет
 
Страйк несколько другое направление. А вот с пейнтболом могу помочь :)
Сейчас правда не очень пейнтбольная погода, крайняя игра в этом году будет 21 ноября у нас, но я пока сам не знаю - поеду ли... зимняя спячка для этого спорта.
 
Подниму тему.
Начинается новый сезон и все кто давно хотел начать играть в пейнтбол, но не знал с чего - появилась отличная возможность.
26 марта 2016 года, наша команда проводит мероприятие для новичков и начинающих пейнтболистов. Если ты хочешь начать играть в пейнтбол или ищешь пейнтбольную команду - приезжай.
Это уже шестнадцатый ДОД. У нас всегда интересно!

Кроме интересной игры в пейнтбол. Мы подробно расскажем о нашей команде. Новичкам покажем и наглядно продемонстрируем пейнтбольные хитрости. Поделимся общими знаниями о пейнтболе. Познакомим с пиротехническими средствами доступных на пейнтбольных играх.

Программа:
Сбор к 11.30
Начало в 12.00
Первый сценарий в 12.30
Фановые игры с 14.30
Финальное мочилово с 16:30

Цены:
Входной билет: 400р.
Коробка шаров: 2200р (2000шт, можно брать по 500шт)
Прокат оборудования (камуфляж, маска, маркер, фидер): 300р.

Адрес: Клуб Пейнтленд (Полигон) г. Москва, ул. Заречье, влад. 3, территория парка Кузьминки, метро Люблино, Кузьминки, Волжская
 
на прошлых выходных устраивали на работе корпоратив - выезжали на пейнтбол. отлично провели время.
 
Ylyan написал(а):
на прошлых выходных устраивали на работе корпоратив - выезжали на пейнтбол. отлично провели время.
если есть желание поиграть во "взрослый" тактический пейнтбол, обращайся - играем несколько раз в месяц.
ближайшие игры 23 и 30 апреля.
 
Пиротехника-это газовый взрыв с огнём?
Пейнтбольные хитрости-это что?Для кого?
В 2007 году я пьяный на корпоративе затрухал всех жёлтых,а потом и своих белых за отсиживание и неучастие в битве.Больше я в этой муйне не участвовал.У вас я чувствую тоже серьёзные люди собираются:)
 
Последнее редактирование:
Приезжай, все покажем и расскажем.

23.04 и 30.04

23.04 мы будем играть за плантаторов, задача будет кушать, выпивать квас, иногда выходить из дома и раздавать люлей туземцам 8)
Вот инфа от оргов:

Специфика игры:
Место действия - некий форт белых поселенцев в глубине джунглей, в малоизведанной стране на далеком континенте.
Есть две стороны: белые плантаторы и туземцы.
Плантаторы сидят в заранее отстроенном и укрепленном форте, где им на позиции подают пиво, лимонад, стейки, салаты и другие кулинарные радости симпатишные официантки. Играет веселенькая музыка, а на штурм форта идут все новые и новые туземцы.
У туземцев почти ничего нет, но захватив форт они могут разграбить его, забрав квас, еду и.т.п.
Потом по уходу туземцев в форт опять завозят пиво, пловчик, еду и развлечений...
Иногда плантаторы отправляются на сафари - поохотиться на туземцев.
Туземцы будут разделены на несколько племен, с возможностью договариваться, но с неким яблоком раздора.


Голодные игры для плантаторов это:
-Вкусная еда, пиво и квас, кальян, официантки....Это сафари. Все расслаблены. "Ну когда же придет противник"....
-Воздух наполняется шарами, атака со всех сторон, пулеметчки в истерике стреляет по всем, кругом рвутся гранаты, стрельба стоит такая, что голову не поднять. Дымы перед оградой, туземцы идут в атаку.... Последние выжившие отбиваются от наступающих орд противника....


Голодные игры для туземцев это:
- Рейды и столкновения с другими племенами....
- Массовые беспощадные штурмы...
- Возможность захватить, отнять и поделить...))))))


Входной билет для плантаторов:
1500 до 22 апреля
1800 на полигоне
 
Кто это "мы"?Я в домино незнакомых в пару не беру,а тут всё серьёзнее будет.Ненавижу проигрывать.
Форт-укрепление как выглядит?Командир,связь,либо каждый за себя?
Может сайт какой есть?Подбор команды.
Дураку подчиняться не буду,на месте комиссую:)
 
Последнее редактирование:
Dolfus написал(а):
Кто это "мы"?Я в домино незнакомых в пару не беру,а тут всё серьёзнее будет.Ненавижу проигрывать.
Форт-укрепление как выглядит?Командир,связь,либо каждый за себя?
Может сайт какой есть?Подбор команды.
Дураку подчиняться не буду,на месте комиссую:)

Там выше ссылки на игры, это форум нашей команды.
Форт - двухэтажное здание.
Командир - главный плантатор + скорее всего пару сержантов в поле. Связь - рации UHF 400-520Мгц
Сайт нашей команды (мы командообразующая сторона плантаторов) - guardians.ru

Но за плантаторов дороже. За туземцев дешевле, но кто там хороводить будет я не в курсе.

Ну и именно эта игра мне видится больше фановой, чем какой то тактической и на результат.
 
Последнее редактирование:
Рукопашный бой в запрете?
 
Последнее редактирование:
Dolfus написал(а):
Рукопашный бой в запрете?
Странный вопрос. Ты в пейнтбол хочешь поиграть, или по лицу дать\получить? если второе, то это в других местах. 2.05, например, ЦСКА - Зенит в Казани встречаться будут. Будет возможность и оппоненты.
 
Balay написал(а):
Странный вопрос. Ты в пейнтбол хочешь поиграть, или по лицу дать\получить? если второе, то это в других местах
пейнтбол видимо не для меня.Отсутствие реальности,мочить противника с расстояния..в чем тут драйв?Натиск,цель,адреналин в кровь,вот это по мне.Незабуду никогда учения в городке ОМОНа...8)Полный контакт:)
Меня учили патроны экономить,два рожка в разгрузке+1 в магазине,а у вас какой-то Сталинград с кучей шариков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
192
Матвеич
Матвеич
Seph
Последнее сообщение: Seph
Ответы
0
Просмотры
844
Seph
Cheis
Последнее сообщение: Poland
Ответы
20
Просмотры
1K
Poland
Сверху Снизу