XC70 III Предложено решение Передний бампер

Вы смотрите тему:
XC70 III Предложено решение Передний бампер

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
М

Мистик

0
RCM
Регистрация
25 октября 2013
Сообщения
285
Возраст
37
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Город
Новомосковск
Регион
Тульская область
Имя
Илья
VIN
YV1BZ985681023858
Год выпуска
2008
Всем доброго времени суток. Передний бампер не стоит в своих пазах, вечно вылезает из под фар! Не знаю куда смотреть , может это крепления на бампере или что то ещё, хочется довести бампер до ума. На счёт ударов в бампер не знаю, прошлый владелец утверждал что машина без аварий. Когда брал машину не предал этому значения, а сейчас хочется довести до ума. При мне бампер снимали один раз при чистке радиаторов.
Всем заранее спасибо
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Передний бампер
    IMG_20210504_123232.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 21
  • Club Volvo. Ru - Передний бампер
    IMG_20210504_123221.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 14
  • Club Volvo. Ru - Передний бампер
    IMG_20210504_123218.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 14
Бывает, если часто снимали, радиаторы например мыли. Боковые направляющие, он в них защёлкивается, а вот выдирается с трудом, люфт и остаётся. Вот сам думаю, может их поменять.
 
Ula написал(а):
Бывает, если часто снимали, радиаторы например мыли. Боковые направляющие, он в них защёлкивается, а вот выдирается с трудом, люфт и остаётся. Вот сам думаю, может их поменять.
Их это кого? Направляющие?
 
Ula написал(а):
Направляющие бампера лев/прав.
Пластиковые треугольники для крепления бампера? А почему вылазит именно под фарой?)
Может и номерком деталек поделитесь ))
 
Мистик написал(а):
Пластиковые треугольники для крепления бампера? А почему вылазит именно под фарой?))
Ну под фарой он вообще не крепится, только в пазы входит. Думаю если к крылу прижмётся, то и под фару залезет. (если там всё ровно)
[automerge]1620123360[/automerge]
Кронштейны нашёл по 1800р, наверное стоит попробовать, главное чтоб не сам бампер, его зацеп.
 
Ula написал(а):
Ну под фарой он вообще не крепится, только в пазы входит. Думаю если к крылу прижмётся, то и под фару залезет. (если там всё ровно)
[automerge]1620123360[/automerge]
Кронштейны нашёл по 1800р, наверное стоит попробовать, главное чтоб не сам бампер, его зацеп.
Что может быть не так с зацепом бампера, отломился может?
 
Мистик написал(а):
Что может быть не так с зацепом бампера, отломился может?
Ну пластик там довольно мягкий, может потянуться когда его выдирают из направляющей.
 
Ula написал(а):
Ну пластик там довольно мягкий, может потянуться когда его выдирают из направляющей.
Это тогда замена бампера я так понимаю((
 
Мистик написал(а):
Это тогда замена бампера я так понимаю((
Ну, наверное, поэтому надо начать с кронштейнов.
 
Ula написал(а):
Ну, наверное, поэтому надо начать с кронштейнов.
Значит затаримся кронштейнами) и попробуем.
Спасибо
 
Мистик написал(а):
Значит затаримся кронштейнами) и попробуем.
Спасибо
Вот я тоже думаю, взять пусть лежат, соберусь бампер покрасить, уже отпесочен, и поставлю на новые.
 
Кронштейны -да....хуже если ответная кромка на бампере стесалась,тоже держать не будет....тогда саморезы с невидимой стороны,фары снимаем и в эти же кроштейны прикручиваем кромку бампера...
 
asmoscow написал(а):
Кронштейны -да....хуже если ответная кромка на бампере стесалась,тоже держать не будет....тогда саморезы с невидимой стороны,фары снимаем и в эти же кроштейны прикручиваем кромку бампера...
Во как, спасибо. Если кронштейны не помогут будем крутить. Спасибо.
 
asmoscow написал(а):
Кронштейны -да....хуже если ответная кромка на бампере стесалась,тоже держать не будет....тогда саморезы с невидимой стороны,фары снимаем и в эти же кроштейны прикручиваем кромку бампера...
Вот я и говорю, начать с того что дешевле, новый бампер это конечно хорошо, но...
 
Ula написал(а):
Вот я и говорю, начать с того что дешевле, новый бампер это конечно хорошо, но...
Если вкручивать саморезы,то новые кронштейны не нужны,когда снимется бампер под покраску,то можно посмотреть будет и если надо,то купить кронштейны,пока красится
 

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
admiral1969
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
3
Просмотры
2K
Fatto
Сверху Снизу