XC60 I Решено Переключить язык приборной панели

Вы смотрите тему:
XC60 I Решено Переключить язык приборной панели

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Y

YMor

Постоянный участник
Регистрация
30 Июнь 2022
Сообщения
96
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Город
Ромны
Регион
Украина
Прочитал мануал на русском и не нашел как переключить язык. Машина из Франции и приборка на французском. Кто в курсе, это можно сделать в меню? Меня англ. бы устроил.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
vaucher
YMor написал(а):
YV1DZ694692004970
[automerge]1663433359[/automerge]


Я выясняю, можно ли переключить язык в меню. Как понимаю - нет. Другие варианты буду рассматривать позже.
Да это прошивкой решается
Видел в сети перевод сообщений с английского на русский. Там же есть табличка с французскими сообщениями, но она не полная. Не вижу тех надписей, что у меня.
 
Последнее редактирование:
YMor написал(а):
Видел в сети перевод сообщений с английского на русский. Там же есть табличка с французскими сообщениями, но она не полная. Не вижу тех надписей, что у меня.
[automerge]1663411159[/automerge]
[automerge]1663411199[/automerge]
@viper
 
Последнее редактирование:
YMor написал(а):
Прочитал мануал на русском и не нашел как переключить язык. Машина из Франции и приборка на французском. Кто в курсе, это можно сделать в меню? Меня англ. бы устроил.
год машины? вин
 
YMor написал(а):
Видел в сети перевод сообщений с английского на русский. Там же есть табличка с французскими сообщениями, но она не полная. Не вижу тех надписей, что у меня.
Язык приборки для машин 2009 года меняется программно, через подключение через OBD или Dice или другого стороннего адаптера с соответствующим софтом

Можно у дилера перевести машину на русский язык

Ест еще вариант - купить панель от русской машины и просто установить, но тогда пробег поменяется на тот что в панели, вероятно
 
YMor написал(а):
Видел в сети перевод сообщений с английского на русский. Там же есть табличка с французскими сообщениями, но она не полная. Не вижу тех надписей, что у меня.
А ближе ничего нет? В Чернигове? В Харькове?
Вот в Киеве.
 
vaucher написал(а):
год машины? вин
YV1DZ694692004970
[automerge]1663433359[/automerge]
viper написал(а):
Язык приборки для машин 2009 года меняется программно, через подключение через OBD или Dice или другого стороннего адаптера с соответствующим софтом

Можно у дилера перевести машину на русский язык

Ест еще вариант - купить панель от русской машины и просто установить, но тогда пробег поменяется на тот что в панели, вероятно
liner написал(а):
А ближе ничего нет? В Чернигове? В Харькове?
Вот в Киеве.
Я выясняю, можно ли переключить язык в меню. Как понимаю - нет. Другие варианты буду рассматривать позже.
 
YMor написал(а):
YV1DZ694692004970
[automerge]1663433359[/automerge]


Я выясняю, можно ли переключить язык в меню. Как понимаю - нет. Другие варианты буду рассматривать позже.
Да это прошивкой решается
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
@liner, спасибо за ссылки, а перевода меню с французского нигде нет?
 
liner написал(а):
я же дал ссылки:)
[automerge]1663490906[/automerge]
Посмотреть вложение 329384
[automerge]1663490942[/automerge]
Посмотреть вложение 329385
Я там увидел только сообщения компьютера. Перевода меню не нашел. Оно там точно есть?
 
YMor написал(а):
Перевода меню не нашел. Оно там точно есть?
Менюшка центрального дисплея со всякими крутилками?
 
liner написал(а):
Менюшка центрального дисплея со всякими крутилками?
Да, дерево меню, так называемое.
 
Последнее редактирование:
Оказалось у меня не франзузский, а голландский, который вообще редкий язык.
Может кто в курсе, почему всегда горит сообщение City Safety AAN? DSTC-AAN исчезает, а это горит постоянно.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Переключить язык приборной панели
    IMG_20220915_070249.jpg
    686.1 KB · Просмотры: 13
YMor написал(а):
Оказалось у меня не франзузский, а голландский, который вообще редкий язык.
есть в переводе и голландский.
City Safety AAN - требует обслуживания. Не знаю, что имеется в виду, @Fatto, м.б. калибровки какой просит? Или просто неисправность в связи с ошибкой ABS / DSTC?
 
Через Гугл переводчик переводит с голландского AAN, как включено. Не знаю, правильно или нет.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Переключить язык приборной панели
    dfnhnjd.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

S
Последнее сообщение: andkras
Ответы
4
Просмотры
6K
A
T
Последнее сообщение: kikigor
Ответы
18
Просмотры
16K
K
Валл
Последнее сообщение: Валл
Ответы
4
Просмотры
5K
Валл
Валл
Сверху Снизу