Юмор Перлы "около вольво" из сети

Вы смотрите тему:
Юмор Перлы "около вольво" из сети

Только что...
Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети

Не, ну это вовсе - днище...
 
Я бы не отказался от собственного имения, даже где климат более него похож на климат, в котором родился ребенок. :)
 
Maeglin написал(а):
Я бы не отказался от собственного имения, даже где климат более него похож на климат, в котором родился ребенок.
А если ребенок из ЯНАО? )))
Я уже почти перестал обращать внимание на безграмотность, но иногда реально уже не понятно о чем речь идет...
 
алексей12345 написал(а):
иногда реально уже не понятно о чем речь идет...
непонятно, как и кто такие статьи выпускает.
 
liner написал(а):
непонятно, как и кто такие статьи выпускает.
Пару лет назад видел по ящику репортаж о том, что Министерство образования провело пробное тестирование по знанию норм русского языка среди студентов МГИМО (!). Боль в глазах специалиста Минобра, которая комментировала результаты была неподдельной.
Вот такие и пишут потом.
 
Это все соц сети, мессенджеры, отсутствие настольной литературы и личностного общения.
"Эй, бро, чо как там" - за общение не считать:)
 
Notzeal написал(а):
слишком грамотно, запятыми обращение выделил.
Понятно, ночью в гетто запалюсь и огребу :))
 
Не знаю, я конечно исследований не проводил, но сдаётся мне, что уровень грамотности примерно таким всегда и был. Просто до появления интернета лицезреть эту боль были обречены люди сравнительно узкого круга. В основном это несчастные преподы. Ну проверил, подчеркнул красным, поставил кол, но каков шанс, что о таком позорище узнает кто-то помимо проверяющего и проверяемого?
Ну то есть действительно - до появления сети, о том, что ты дурак знали только в твоей семье.
 
Точно! "Детям нельзя в Интернет! Интернет от них тупеет" (С) :)
 
RUMMIT написал(а):
Не знаю, я конечно исследований не проводил, но сдаётся мне, что уровень грамотности примерно таким всегда и был. Просто до появления интернета лицезреть эту боль были обречены люди сравнительно узкого круга. В основном это несчастные преподы. Ну проверил, подчеркнул красным, поставил кол, но каков шанс, что о таком позорище узнает кто-то помимо проверяющего и проверяемого?
Ну то есть действительно - до появления сети, о том, что ты дурак знали только в твоей семье.
Грустно то, что интернет тоже может подчёркивать красным, что даёт второй шанс и возможность учиться. Но многим плевать.)
 
форум наш тоже эгегей :)))
Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
    1565337298779.png
    4.6 KB · Просмотры: 19
:)
Оффтоп
 
@Правильный олигарх, оно самое.
Правда, картинка эта ни к чему, полгода назад кто-то административку схлопотал за это изображение.
[automerge]1565339024[/automerge]
а так - да, Grammar Nazi, идейные борцы с говнописанием.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: BB
Ответы
19
Просмотры
1K
BB
Leo_Spb
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
35
Просмотры
2K
K
Henk850
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
14
Просмотры
645
Miles 78
Сверху Снизу