Приветствую! питер привет

Вы смотрите тему:
Приветствую! питер привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Krapsov

Krapsov

0
Регистрация
13 Ноябрь 2018
Сообщения
12
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Регион
Санкт-Петербург
Буквально вчера купил вольво v70 2.3Т механика полный привод 99 год. (почти ХС, но все таки еще v70)Искал именно сарай турбо на механике. Очень люблю выезды на природу. Но думал что уже все вольво форумы вымерли. И каково было мое удивление что вольво форум живее всех живых (Судя по активности на форуме)
С вольво мои отношения как с шикарной блондинкой в баре. Все стеснялся подойти, вдруг ответит взаимностью, этож придется всю оставшуюся жизнь с ней жить ездить. Ну и как-то все смотрел на нее (вольво) но ездил на других машинах. Каждый раз выбирая машину смотрел вольво,но не решался. Вдруг понравится, а я еще молод.
Но вот на след неделе 30 и кажется кто-то созрел. Кузов универсал, полный привод и турбо был у меня сааб 900 2.3 турбо. такой самолет..уффф... до сих пор мурашки по коже). Вольво как буд то под мои запросы делалась.
Боялся муфты халдекс (только парттайм-только хардкор!) но почитал что обслужить ее не так сложно. да и все можно сделать при желании (кстати какое масло лить в муфту я так и не смог найти. Если кто подскажет будет просто супер. С фильтром)
А вот тут подсказывают что там и халдекса то и нет. оно может и лучше. виска меня устраивает. масло там 95/140 же? как под ЛСД блоку?

Короче, всем привет. Есть какой клубный сервис? я бы сразу заехал туда на замену всех жидкостей да и общий осмотр.

П.С. тут еще увидел тему грязь помесить в питере. Вот это я оч люблю. Прям уже жду следующей поездки.
 
Последнее редактирование:
Krapsov, влип, очкарик? (с) :)

Пздра и велкам! :7b
 
Последнее редактирование:
Krapsov,С приобретением:7bИ добро пожаловать:hi:
Krapsov написал(а):
Есть какой клубный сервис? я бы сразу заехал туда на замену всех жидкостей да и общий осмотр.
СТО "Дилеру.Нет" (СПб),




 
Драсьци... :hi:
Krapsov написал(а):
Буквально вчера купил вольво
Krapsov написал(а):
удивление что вольво форум живее всех живых
А если б раньше заглянул, то сразу бы и узнал ПРО:
Krapsov написал(а):
Есть какой клубный сервис?
А тут почти все молодые или молодящиеся...
Krapsov написал(а):
Вдруг понравится, а я еще молод.
И большинству - нравится))))):)
 
Krapsov, привет! :7bГлавное, чтобы "блондинка" с деньгами не борщила. А то они такие... :)
 
VladiS написал(а):
@Krapsov, привет! :7bГлавное, чтобы "блондинка" с деньгами не борщила. А то они такие... :)

руки откуда надо растут. думаю мы с ней договоримся )
 
Krapsov написал(а):
руки откуда надо растут. думаю мы с ней договоримся )

Вольво таких любит - без дела не оставляет ;)
 
Может тогда кто подскажет по маслам. Какое лить в коробку механику и задний редуктор?

И может у кого есть бу передние стойки в любом состояние пара? И пружина снятая для замера.
 
Последнее редактирование:
Krapsov написал(а):
Может тогда кто подскажет по маслам. Какое лить в коробку механику и задний редуктор?

И может у кого есть бу передние стойки в любом состояние пара? И пружина снятая для замера.

Стойки посмотрю в гараже. Я менял, не помню - старые остались или нет...
 
что бы не плодить кучу тем, буду тут писать вопросы про вольво которые возникают в ходе эксплуатации. может кто-то и подскажет.
вопрос 1. как проверить что полный привод работает исправно?
вопрос 2. есть ли заменители на прокладку топливного насоса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Podarok
Последнее сообщение: Igor_Shapkin
Ответы
21
Просмотры
3K
Igor_Shapkin
Igor_Shapkin
Mistel
Последнее сообщение: Mistel
Ответы
40
Просмотры
4K
Mistel
AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: AlexeyAlexandrov
Ответы
87
Просмотры
8K
AlexeyAlexandrov
AlexeyAlexandrov
Сверху Снизу