ДТП и ЧП Подбили дочкиного коня

Вы смотрите тему:
ДТП и ЧП Подбили дочкиного коня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@suyda, всё решите и нормально будет.


Андрюха, дочь тебе не говорила - пешик вышел на проезжую часть или стоял на тротуаре?
 
Последнее редактирование:
@Tarantas написал(а):
Судя по скорости, может тот и прав. Я действую по ситуации, оценив обстановку за собой и в в соседних полосах
@Лёлишна написал(а):
и мну
вот меньше всего хочу получить в зад на зебре, да еще собой же пешика прихватить
Люди вы чо? shok
Правила грят о том, что сзади идущий должен держать дистанцию!
И подцепить пешика из-за того, что оканул за заднего - хуже, чем догнать пешика от удара в зад!

@Лёлишна написал(а):
поэтому смотрю на скорость позади мчащего- или притормаживаю заранее с аварийкой, если пешик уже пошел...
гудеть надо до усрачки для пешеков, а не аварийкой мигать заднему баклану, который и так ничего не видит :)
 
Последнее редактирование:
@expluatator написал(а):
чем догнать пешика от удара в зад!
имхуется мне Лелишна как раз этот вариант имела в виду..
 
@Torry написал(а):
имхуется мне Лелишна как раз этот вариант имела в виду..
она согласилась с Тарантасом
@Tarantas написал(а):
Судя по скорости, может тот и прав. Я действую по ситуации, оценив обстановку за собой и в в соседних полосах
А Тарантас согласился с
@suyda написал(а):
Олень трезвый, сказал, что не нужно тормозить перед переходом - пешеходы-бы подождали
что не так я удивился? :)
 
expluatator, Дэн, если пешик не оголтелый и не ломится через пешеходник (или поперёк без перехода) то даже в не плотном потоке на дудку нажму - только бы не лезли на переход. Реально от полуминуты ничего в их жизни не поменяется в лучшую сторону, а вот проблем я/они/мы можем огрести :facepalm
Оффтоп
 
@Хмурый написал(а):
Дэн, если пешик не оголтелый и не ломится через пешеходник (или поперёк без перехода) то даже в не плотном потоке на дудку нажму - только бы не лезли на переход. Реально от полуминуты ничего в их жизни не поменяется в лучшую сторону, а вот проблем я/они/мы можем огрести
ты меня читал? :)
 
expluatator написал(а):
Пиши тоды ровнее :::bugoga мне прям на секунду показалось из твоих слов, что надо прям тормозить перед каждым переходом :)
...хотя как ты ездишь - хрена там :D

----------

Ептить, да ты приписками балуешься :facepalm

----------

Я покуда печатал с телефона в маленький экран тыча, ты ужо накропал там новья :)
 
@Хмурый написал(а):
Я покуда печатал с телефона в маленький экран тыча, ты ужо накропал там новья
а ты что на дороге пенсионер, что в телефоне 8)

----------

@Хмурый написал(а):
что надо прям тормозить перед каждым переходом
надо тормозить перед переходом с пешеходом...это было сразу без доПисок написано.:)
 
expluatator написал(а):
а ты что на дороге пенсионер, что в телефоне 8)

Мне спешить некуда, я уже успел :facepalm:)

зы: мне тормозить, это только слегка нажать на тормоз, я и разогнаться-то не успеваю :Dдаже на кольце :)
 
Парни! Данный переход оборудован светофором, но он не работал. Я сам, приехав к месту ДТП, не мог перейти дорогу. К вопросу о скорости - за дочкой следовал белый Грейтвол, а уже за ним Кия. Т.ч оценить ее скорость не представлялось возможным.:dn

----------
КотоРам, Район Красногвардейский.
 
Киа подумал, что его пропускает китаец..? :dum
Китаец остановился раньше Кии, хотя был в два раза ближе и смещался в соседний ряд.... Киа проспал ситуацию... :dum

----------

То, что в этом месте не работал светофор, так и ещё в темное время - это преступление... :facepalm
Там все летят, как на финишной прямой. :dn
И разделительный забор высоко - трудно заметить пешехода когда тот уже переходит встречную сторону движения...
 
Последнее редактирование:
suyda, Блин Андрюх, печаль! Самое главное люди целы. Скорейшего выздоровления машинке. Каско есть?
 
Пока есть сомнения - пропускать на переходе пешика или нет, мы - Азия.
Вчера истошно сигналил, может и спас переходчика одного. Тот идёт уставился в асфальт и инфинити разгоняется так, что пересекутся траектории. Начал гудеть как мог :) Пешик побежал и убежал.
 
Оффтоп
 
Оффтоп


@Хмурый написал(а):
Дэн, если пешик не оголтелый и не ломится через пешеходник (или поперёк без перехода) то даже в не плотном потоке на дудку нажму - только бы не лезли на переход. Реально от полуминуты ничего в их жизни не поменяется в лучшую сторону, а вот проблем я/они/мы можем огрести
Поаббревиатурим?
Вы говорите про ДДД. А в случае ДТП ГИБДД применяет только ПДД.
 
cableman написал(а):
Оффтоп

Оффтоп
 
@expluatator написал(а):
Правила грят о том, что сзади идущий должен держать дистанцию!
вот что мне твои правила, по сравнению с зчмт, полученной от позади едущего и въедущего в меня?:facepalm
просто знать, что я права?
вот спасибо, не надо больше такого счастья. :n1o1:
@Torry написал(а):
имхуется мне Лелишна как раз этот вариант имела в виду..
ващет да:)
 
@Лёлишна написал(а):
вот что мне твои правила, по сравнению с зчмт, полученной от позади едущего и въедущего в меня?
просто знать, что я права?
ЗЧМТ лучше, чем от трех до семи за убийство, не правда ли?
 
@expluatator написал(а):
чем от трех до семи за убийство, не правда ли?
правда- правда, поэтому и крутим башкой, как совы, смотрим- стоит пешик или идет, едет машина сзади или несется...:)
 
RUMMIT написал(а):
Поаббревиатурим?
Вы говорите про ДДД. А в случае ДТП ГИБДД применяет только ПДД.

Есть мнение, как говорится - и не только моё, что
а. я неспешно езжу и благодаря этому могу остановиться практически в любой ситуации(а так же оценить ситуацию времени у меня больше)
б. просигналив пешику ни чем не нарушу пдд, но предупрежу его об опасности. И даже если он пойдёт - смотри пункт "а" и "в"
в. если пешик пошёл, я торможу и активно, даже получив удар сзади от того, кто дистанцию не соблюдал по отношению ко мне, и видя мои стопсигналы не сбавил скорость при необходимости до полной остановки, (как того требует пдд) за "того парня" я не в ответе.

Аббревиатурим только при личной встрече :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
570
Просмотры
35K
Vovo
liner
Последнее сообщение: CHIEF
Ответы
111
Просмотры
10K
CHIEF
MacK
Последнее сообщение: Involved
Ответы
41
Просмотры
4K
Involved
Сверху Снизу