Бизнес, работа подключение к корп.тарифу Мегафон

Вы смотрите тему:
Бизнес, работа подключение к корп.тарифу Мегафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
P

peacekeeper

Всем привет!
многие уже знают, что я не работаю с октября, жертва кризиса ...
Но помогаю волонтёрством фонду "Московский региональный Общественный Фонд поддержки многодетных, приёмных и неполных сeмей «Дети- наше будущее»" http://www.deti-rf.ru/
Так как сам имею троих детишек.

Предложение:
Мегафон предлагает скидки, чем больше абонентов тем больше скидка от 3 % до 25 %. Короче подключаитесь к нашей группе и получаете скидки вместе с нами. Один номер - один лицевой счет - одна скидка на всех. Никаких не целевых доп. сборов и платежей не нужно.
Вы помогаете нам, а мы помогаем Вам. Чем больше трафик и номеров, тем больше скидки.
Подробные условия (скидки) не могу показать в инете, такие договоренности с оператором.


Но могу кратко описать сам тариф:

Система расчетов

Аванс/Кредит

Тип подключения

федеральный

Название ТП

Фирменный

Исходящие вызовы на федеральные номера абонентов МегаФон-Москва


1.75/0.88*/0,00**

Исходящие вызовы на федеральные номера абонентов МТС, Билайн, Скай Линк Московского региона


2.25


Другие местные исходящие вызовы


2.75


Входящие вызовы с любых номеров


0.00


Исходящее SMS-сообщение абонентам операторов РФ


1.75


Исходящее SMS-сообщение абонентам операторов СНГ


3.00

Исходящее SMS-сообщение абонентам других стран


3.50


Междугородняя / Международная связь

Единая сеть МегаФон

2,95

Россия

6,25

СНГ, Европа (вкл. Турцию, Израиль), Северная Америка


7,91

Австралия и Океания

27,00

Азия


GPRS - услуги

ММС

6,00

GPRS - Internet (1 мб)

6,20


:
* абонентская плата - 40,00
** абонентская плата - 250,00




тарифный план «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ VIP»
Абонентская плата с федеральным номером составляет 2150,00 рублей в месяц. За данные денежные средства вы получаете безлимитное общение на все телефонные номера Москвы и Московской области.

- При необходимости звонков в Россию предлагаю подключить опцию "Безлимитный междугородный ПРИОРИТЕТ" и производить безлимитные звонки по России на все телефонные номера, кроме МегаФон - Россия. Дополнительная абонентская плата будет составлять 1500,00 руб.

- Для безлимитных звонков на МегаФон - Россия можно подключить услугу «Безлимитный Федеральный Приоритет». Абонентская плата составит 350,00 рублей.

- При необходимости частых командировок по России можно подключить опцию «Роуминговый приоритет»и производить безлимитные звонки, находясь за пределами Московского региона в любом месте на территории Российской Федерации. Дополнительная абонентская плата будет составлять 1500,00 руб.



для примера, можете посмотреть что предлагают "торговцы" http://www.allmegafon.ru/ Но учтите, что помимо платы за вход в корп.группу с Вас ежемесячно будут удерживать когда 50 рублей когда 300 и Вы об этом узнаете только взяв детализацию.


PS
Вопрос: Как и где оплачивать свой номер?
Ответ: В любом месте приема платежей МегаФон.
Вопрос: На кого оформлен мой номер?
Ответ: На НКО «Дети - наше будущее», но Вы являетесь доверенным лицом по номеру и можете распоряжаться им вплоть до расторжения договора с Мегафоном по данному лицевому счету. Доверенность сроком на два года с последующим продлением.
Вопрос: Как я буду отслеживать свой баланс? Он единый со всей корпорацией? Зависит ли мой номер от других людей в Вашей корпорации?
Ответ: Звонком на короткий номер *102#. Лицевые счета разделены (каждому номеру присвоен отдельный лицевой счет). От других абонентов Вы не зависите.
Вопрос: Могу ли я пользоваться Вашим тарифом, сохранив свой номер?
Ответ: Да, можете. Перевод в корпорацию с сохранением номера.
Вопрос: Есть ли гарантии сохранения номера в случае расторжения договора с корпорации связи или ликвидации корпорации?
Ответ: Вы получаете доверенность на свой номер, по которой Вы сможете в любом офисе Мегафон в любое удобное для Вас время, переоформить номер на себя.
Вопрос: Сколько стоит выход из группы?
Ответ: Бесплатно, т.к. Вы можете это сделать самостоятельно по предоставленной Вам доверенности.
Вопрос: Можно ли оформить выбранный номер на себя или на мою организацию?
Ответ: Предлагаемая абонентская плата действительна только в случае, если номер оформлен на фонд.
Вопрос: Какие документы нужны для подключения корпоративного тарифа?
Ответ: Паспортные данные при подключении нового номера. Ксерокопия паспорта при подключении с сохранением Вашего номера.
Вопрос: Возможно ли подключить роуминг?
Ответ: Да, конечно. Единственным обязательным условием является пополнение Вашего счета на сумму 200 долларов.
Вопрос: Если я потеряю SIM-карту? Если мне понадобится детализация? Как сменить тарифный план? Куда обращаться?
Ответ: Вы можете обратиться по любым вопросам в любой офис Мегафон по предоставленной Вам доверенности.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Alffa
Ответы
17
Просмотры
5K
A
NikCorvette
Последнее сообщение: NikCorvette
Ответы
0
Просмотры
911
NikCorvette
NikCorvette
Сверху Снизу