Предложение для работающих, заодно мне поможете)

  • Автор темы NikCorvette
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Предложение для работающих, заодно мне поможете)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NikCorvette

NikCorvette

Постоянный участник
Регистрация
12 января 2010
Сообщения
1,274
Возраст
38
Имя
Николай
Всем привет!

Решил обратится к клубням с некоторой просьбой-предложением )

Жена у меня работает в компании, которая занимается продвижением различных продуктов. На данный момент ее задача, продвигать продукты СИТИ-банка, а именно их кредитные карты.

Суть в том, что она катается по компаниям и делает презентации, в данном случае кредитных карт Сити-банка. Собственно ее интерес только в том, что бы реализовать минимально-необходимое количество кредитных карт. Собственно никаких особых условий и привилегий не предлагается, т.е. вы можете просто приехать в отделение СИТИ-банка и так же все оформить. Из положительных моментов моего предложения – приедут к Вам, все расскажут, на месте можно заполнить заявление, и конечно потенциальным владельцам думаю будет полезно, что они смогут получить достоверную информацию о условиях кредитования, без умалчиваний и недоговорок, что немаловажно. И коненчо ни в ее ни в Ваших интересах тратить время попусту, если Вам на 90% откажут, никто не будет Вам сушить мозги, так и скажет. И конечно, в чем собственно суть моей просьбы, поможете моей жене и мне тем, что она выполнит план по своей работе, а вы будете с кредитной картой.

Вот предлагаю, Вам, форумчане-соклубники, подумать, не будет ли коллективу компании в которой Вы трудитесь, потенциально интересен данное предложение? На мой личный взгляд СИТИ-банк предлагает весьма интересные продукты, и условия очень неплохие.

Карты кредитные, естественно дополнительные, т.е. речь не идет о зарплатных проектах. Оформляется на физическое лицо. Просто задача ставится так, что оформлять карты желательно на несколько человек внутри одной компании.

Далее требования к компании и держателям карт… на сайте сити банка условия более мягкие, я здесь пишу более жесткие, что бы мы с вами не теряли время на заведомо не проходные вариантами, т.е. тех, кому с 90% вероятностью откажут в кредитной карте. В это ни наша ни Ваша сторона не заинтересована.

К компании требования:
- Или гос. Собственность 50% или более 4-х лет на рынке.
- Компания не должна заниматься строительством или игорным бизнесом во всех вариациях.

К держателям карт:
- 25 лет (официально у сити-банка 23, но реально выдают тем, кому 25+)
- Конечно же прописка Москва, МО, городской телефон обязательно.
- Стаж не менее 6мес на последнем месте работы, 1год общего. Но реально желательно год на последнем.

Если на Ваш взгляд Ваши коллеги по работе могут заинтересоваться данным предложением, звоните мне на моб: 8-965-два девять два-26-46, Николай, по всем вопросам. Если будет интерес, я передам Ваши координаты свое жене. (напрямую контакты не выкладываю, что бы ее зря не дергали)

Собственно кратко о предлагаемых продуктах:

Возобновляемая кредитная линия до 600 000 рублей.
Льготный Период Кредитования (Grace Period) — 0% на срок до 50 дней!
Специальная программа «Заплати в рассрочку!»
Без внесения собственных средств, предоставления залога и поручительства.
Развитая сеть банкоматов и отделений.
Круглосуточное банковское обслуживание по телефону и в сети Интернет.
Скидки и специальные предложения:



МТС

Минуты за покупки! Кредитная карта МТС-Ситибанк объединила возможности программы «МТС Бонус» и преимущества кредитной карты Ситибанка.

Особенностью кредитной карты МТС-Ситибанк является возможность получать бонусы МТС (бонусы в программе "МТС Бонус") за любые покупки по карте. Накопленные бонусы легко переводятся в минуты связи и другие вознаграждения в рамках программы «МТС-Бонус».



Мегафон

Кредитная карта МегаФон-Ситибанк платежной системы MasterCard объединяет все возможности настоящей кредитной карты и уникальные бонусы, доступные только абонентам сети "МегаФон-Москва".

Общение в подарок:
100 минут Исходящей локальной связи в подарок после совершения первой покупки по Кредитной карте МегаФон-Ситибанк
250 минут Исходящей локальной связи в подарок после подключения бесплатной услуги «Автоматическое пополнение счёта»1

Бонусы каждый день:

Оплачивайте мобильную связь Кредитной картой МегаФон-Ситибанк
1 Бонусный балл за каждые 30 рублей, потраченные на услуги связи «МегаФон-Москва» (более 3%)

+3% от суммы операции по услуге «Автоматическое пополнение счета»
Всего более 6% бонусов

Совершайте покупки по Кредитной карте МегаФон-Ситибанк

1% от суммы каждой покупки, совершённой по карте МегаФон-Ситибанк




Кредитка + проездной в метро

Кредитная карта Citi Express Card — это настоящая кредитная карта Ситибанка и одновременно проездной билет в Московский метрополитен! Карта содержит в себе специальный чип, позволяющий оплачивать поездки в метро.

Для оплаты поездки в метро Вам нужно просто приложить кредитную карту Citi Express Card к турникету. Карта содержит в себе специальный чип, допускающий безналичную оплату поездок в метро непосредственно в момент Вашего прохода через турникеты.

Чем больше поездок Вы совершаете в течение месяца, тем меньше будет стоить для Вас проезд в метро! Стоимость поездок, совершенных Вами в течение месяца, будет списываться со счета Вашей Кредитной карты в следующем месяце в соответствии с тарифами метрополитена Москвы**.

Вы пользуетесь картой сейчас, а оплачиваете поездки позже, используя для этого льготный период кредитования сроком до 50 дней*. Возникшую задолженность по кредитной карте Вы погашаете любым удобным для Вас способом и в удобное для Вас время.



Аэрофлот

Кредитная карта Аэрофлот-Ситибанк работает, чтобы Вы больше летали! Получайте 1 милю за каждые 30 рублей, потраченные по карте, на бонусный счет программы «Аэрофлот Бонус». Используйте накопленные мили, чтобы повысить класс обслуживания, получить премиальный авиабилет или услугу Партнера программы.

Теперь каждая покупка приближает Вас к премиальному билету, с которым Вы сможете совершить путешествие вашей мечты. Вы зарабатываете 1 милю за каждые 30 рублей, потраченные по кредитной карте Аэрофлот-Ситибанк.

Оформив Кредитную карту Аэрофлот-Ситибанк, Вы становитесь участником программы «Аэрофлот Бонус» и гарантированно получаете не менее 500 миль за каждый билет приобретенный на рейс авиакомпании Аэрофлот.



Стокман

Одна карта — миллион возможностей! Накапливайте 1 бонус за каждые 100 рублей, потраченные по кредитной карте Стокманн-Сити. Используйте накопленные бонусы для оплаты товаров в торговых центрах "Стокманн".



Мiles & More

Покупайте больше — путешествуйте чаще с кредитной картой Miles & More! Получайте премиальную милю за каждые 30 рублей, потраченные по карте!

Преимущества Кредитной Карты Ситибанка Miles & More:

1 премиальная миля за каждые 30 рублей, потраченные по карте!
3000 премиальных миль в подарок владельцам Miles & More Standard
5000 премиальных миль в подарок владельцам Miles & More World
Автоматическое участие в программе Miles & More
Премиальные мили от авиакомпании Люфтганза и других участников Miles & More
Срок действия Ваших премиальных миль Miles & More не ограничен!
Специальная Программа страхования для путешественников - держателей карт World MasterCard



Cashback

Деньги возвращаются!
Оплачивайте свои ежедневные покупки кредитной картой Ситибанка CASH BACK и получайте 1% от потраченной суммы обратно на Ваш счет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
0
Просмотры
1K
iFreed
RUMMIT
Последнее сообщение: liner
Ответы
109
Просмотры
7K
liner
Сверху Снизу