S60 I Подключить телефон к ГУ.

Вы смотрите тему:
S60 I Подключить телефон к ГУ.

В

Вовка

Постоянный участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Город
Sigmaringen
Регион
Германия
Всем привет.Исходные данные Вольво S60 2001 гв,родное ГУ HU 805,авто с нави и громкой связью.Цель - хотелось бы подключить смартфон,те надо аукс,хотелось бы с минимальным вмешательством.Пока кроме Ятура ничего не нашел,но цена в 70 евро не сильно радует.Полмашины завязано на ГУ,как я понял.
Посоветуйте,добрые люди,как поступить?Поменять полностью ГУ?
[automerge]1560681818[/automerge]
Никто не заморачиваться этим?Ок,пойду темы ещё раз полистаю,а то при беглом прочтении ничего не нашел.
[automerge]1560684169[/automerge]
Сходил,все перечитал,ответа не нашел.Больше всего волнует будет ли Ятур дружить со всеми остальными девайсами,как то громкая связь и нави,плюс управление с руля.
 
Последнее редактирование:
Вовка написал(а):
Посоветуйте,добрые люди,как поступить?Поменять полностью ГУ?
На вкус и цвет фломастеры разные. Я противник замены. Музыка играет и ладно. Если бы авто предполагал установку любой универсальной системы я бы конечно бы заменил Голову и на этом успокоился. Но тут Мало того что все девайсы завязаны в общую сеть так и еще изменится внешний вид. Как бы решать Вам, мое мнение что замена штатного ГУ выглядит в этом авто как дремучий колхоз.
Ятур у меня стоял на 850-й. Использовал его исключительно для флешек. кнопки на руле работать должны. Так как ятур эмулирует работу СД ченжера. Все остальное Х\з.
Посмотрите еще эту фитчу. Адаптеры для Volvo – Триома
 
@blackkasper, не,менять штатную не собираюсь,я приверженец стоковых авто.Поэтомуи спрашиваю про подключение к стоковому ГУ.
За ссылку спасибо.
[automerge]1560706324[/automerge]
У Триома для HU 805 нет адаптеров,остаётся Ятур,но жаба душит отдать 70 евро.
 
@SergVolvo, Спасибо конечно,но это не совсем то,что хотелось бы,тем более громкая связь в наличии,ещё с завода.Но я почитаю,+
 
Если у вас ГС уже с завода, тогда воткните симку в модуль телефона и пользуйтесь ею.
В штатном варианте Вольво вам предложит именно то, что я вам предложил.
Только я предложил это дешевле в два раза чем Вольво предложит , с лейбаком volvo на коробочке.
 
@SergVolvo, ГС у меня работает,я хочу музыку с телефона слушать.В этом была суть моего поста.А аукса в ГУ нет.
 
Тогда не понимаю в чем проблема ?
Вовка написал(а):
У Триома для HU 805 нет адаптеров,остаётся Ятур,но жаба душит отдать 70 евро.
КАК НЕТ ? Когда она в перечне есть!
Адаптеры для всех HU-ххх
Вот же : USB-адаптер Multi-Flip (тип VolvoHU) – Триома
Можно еще ВТ добавить : Блютуз-модуль BMT-2.1 – Триома
ВСЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.
Как вы читаете инфу на сайте непонятно.
 
@SergVolvo, Я просто ещё не очень освоил форум☹️а на сайте тормознулся.Ну и как бы ещё одна маленькая проблемка есть,авто мое в Германии вместе со мной и найду ли я на Ебее такой девайс- вопрос.Ятур есть.18+
 
Тогда купить ятур и всё тут.
Работать будет.
 
@SergVolvo, Спасибо,добрый человек.Эта мысль есть давно,но думал есть бюджетные варианты.Ошибался.Хотя теперь стал выбор отдать 70 евро и оставить первозданный вид авто или отдать 120 евро и поставить 2 Дин магнитолу со всеми плюшками.
За интерес к теме спасибо.
 
Если поискать, то можно найти дешевле на алибабе аналогичные устройства, или спаять самому получится еще дешевле.
 
@SergVolvo, не,бро,я не паяльщик.Пошел искать Ятур?
 
Искал себе недавно подобное решение, много отзывов, что у ятура с качеством звука не очень, остановился на grom audio, правда цена под 200$ , зато читает флешки и что самое удобное можно подключить телефон по блютус для прослушивания музыки.
 
@Fatto, кинь ссылку,бро.
[automerge]1560717368[/automerge]
@Fatto, нашел на Амазон,да дороговато,135 евро,дешевле майфун махнуть.
 
Вовка написал(а):
@Fatto, кинь ссылку,бро.
[automerge]1560717368[/automerge]
@Fatto, нашел на Амазон,да дороговато,135 евро,дешевле майфун махнуть.
Долгое время ездил с алпайном двухдиновым за ~1500$ , сменил машину на аналогичную и понял что лучше сток оставить и поставить блютус, все таки и правда не вписываются эти экраны в интерьер.
 
@Fatto, дык это и останавливает,но хотя бы аукс.Тоже не хочется колхозить.Плюс у меня на ГУ завязан нави заводской и громкая связь заводская.
 
Вовка написал(а):
@Fatto, дык это и останавливает,но хотя бы аукс.Тоже не хочется колхозить.Плюс у меня на ГУ завязан нави заводской и громкая связь заводская.
Аукс неудобен тем, что надо провод втыкать постоянно и не работает управление с руля. Самое правильное usb и bluetooth
 
@Fatto, не,надо чтобы с руля работало,уже так привык.Ну,и как поступить?Твой девайс- дороговат,больше склоняюсь к Ятур,хотя тоже жаба душит.Какой нибудь дешманский блютуз модуль в прикуриватель попробовать,чтобы разочароваться в этой идее и забросить?
 
Вовка написал(а):
@Fatto, не,надо чтобы с руля работало,уже так привык.Ну,и как поступить?Твой девайс- дороговат,больше склоняюсь к Ятур,хотя тоже жаба душит.Какой нибудь дешманский блютуз модуль в прикуриватель попробовать,чтобы разочароваться в этой идее и забросить?

Дешево хорошо не бывает, если стоит вопрос либо магнитола либо блютус, то я за второе, магнитола за эти деньги вряд ли будет звучать.
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу