Москва и МО Погода в Москве

Вы смотрите тему:
Москва и МО Погода в Москве

Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
38,384
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Погода в Москве-4

Продолжим?! :)

Картина называется "помыл я обе машины" :( :)



Tapatalk

This is a continuation thread, the old thread is Here by Tarantas Titled Погода в Москве-4
 
Не знаю чем вчера обработали дороги в мытищах, но тронуться без пробуксовки было очень сложно, при легком нажатии на тормоз педаль дерется))) сцепления с дорогой вообще не чувствовал. А на вид дорога местами мокрая , местами сухая . По факту лютый гололёд mr47_04
 
stn2016 написал(а):
Не знаю чем вчера обработали дороги в мытищах, но тронуться без пробуксовки было очень сложно, при легком нажатии на тормоз педаль дерется))) сцепления с дорогой вообще не чувствовал. А на вид дорога местами мокрая , местами сухая . По факту лютый гололёд mr47_04

Я вчера утром в Мытищах думал устроили соревнование по дрифту, особенно на кругах)))
 
@stn2016 написал(а):
Не знаю чем вчера обработали дороги в мытищах
Не только в Мытищах, но и вся Мск и пригороды. Да ничем не обрабатывали. А что хотите, если позавчера +1 и лужи, все дороги мокрые, а вчера -12 и снег. Под прикатанным снегом ещё и сплошной лёд. На ПП, да на шипах, такие "пятаки" крутил на кольцевом. Утром уже было подумал, что тормоза на машине пропали! :facepalm
 
Сыпали реагент, который работал час от силы, а еще через час на дороге был лед, что как могло усугубило ситуацию.
 
@Stich написал(а):
Сыпали реагент, который работал час от силы, а еще через час на дороге был лед, что как могло усугубило ситуацию.
Не так все было :) Позавчера вечером с детьми пошли гулять. Часов в 20 наверное, валил снег, глянул на градусник перед выходом -0,4 градуса, гуляли час, чувствую морозеет. Пришел домой глянул -5,2 а снег так и шел! Образовался накат, а современные реагенты работают, если дорогу обработать до.
 
Katrin написал(а):
сейчас наблюдала, как пр Мира обильно посыпают реагентами:facepalm прям тоооолстым слоем. вопрос - зачем, если дороги сухие и чистые:facepalm:)

Снег обещает. В районе Кутуза уже идёт.
 
Katrin написал(а):
Осваивают средства - это когда тракторы по кругу ездят, чтобы их по глонассу не палили :)
Сегодня двое мимо меня проехали :) со двора аыезжал, а эти двое, бодро веретя щетками в воздухе, мчались друг за другом мимо :)
 
shokshokshok
на выхи вам + 24 обещали:)
по телеку
враки:)?
 
Не всё же Питеру страдать :)
 

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Луна
Ответы
345
Просмотры
34K
Луна
leytenant
Последнее сообщение: Amigo
Ответы
333
Просмотры
25K
A
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
49K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу