V70 III Покупаю v70 прошу помощи.

Вы смотрите тему:
V70 III Покупаю v70 прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

y2ks

0
RCM
Регистрация
23 февраля 2012
Сообщения
112
Возраст
36
Продал свою s80, купленную 4.5 гола назад тут, продал исключительно из за возраста, 14 лет машинке было.
Сегодня в рольфе смотрел V70 III, состояние слишком идеальное, чтобы быть правдой, 2008 год, пробег 103000, пробил по avtokod-mos.ru по их данным пробег верный, кстати, насколько им можно верить? Салон в идеале, как новый, толщинометром мерили, все детали не более 140, я ничего в этом не понимаю, но Гугл говорит, что это значит не крашено.
В общем меня это напрягало, кто может по вину инфу дать? Может есть у кого доступ к диллерам ? Рольы, падлы, не торгуется, 750 и все.
Кстати пробой по автокод написал вот такое, что это может значить:

Контрольная сумма не корректна. Высока вероятность того, что vin номер «перебит», либо автопроизводитель при составлении вин кода не руководствовался стандартами.

Если что вин
YV1BW714081040583
 
12/2011 67460 км
 
Ну то есть вполне может быть правдой. Хм... А более поздней инфы нет?
 
Нравится - надо брать! :)
Но, может быть, лучше BMW? :dum

----------

За 750 можно уже и ХС70 посмотреть... :dum
 
А нафига мне бмв? Я вольвовод. А это чья ХС70?
 
Не знаю - первую попавшуюся для примера скинул...
Просто среди ХС70 больше выбор и продать потом будет проще...
V70 в России не популярна и их мало... :dn
 
Мужчины, такой вопрос еще, этот аппарат потом совсем невозможно будет продать? Очень интересен в этом вопрос комментарий от asmoscow
 
y2ks написал(а):
Мужчины, такой вопрос еще, этот аппарат потом совсем невозможно будет продать? Очень интересен в этом вопрос комментарий от @asmoscow

продать можно что угодно и дизель на акпп не самый залежалый товар...вопрос цены и времени,быстро не будет за любой ценник
 
----------

asmoscow написал(а):
продать можно что угодно и дизель на акпп не самый залежалый товар...вопрос цены и времени,быстро не будет за любой ценник

Быстро, по моему, никакая вольво не уходит. А у тебя нет машинок в пределах 850 000?
 
Последнее редактирование:
y2ks написал(а):
----------



Быстро, по моему, никакая вольво не уходит. А у тебя нет машинок в пределах 850 000?
нету в таком бюджете
 
little, помогите пожалуйста пробить пробег по этому вин, автокоду заплатил 350 руб, а у них нет инфы

YV1BZ144681026092
 
y2ks, вин код не пробивается
 
little, ого, и что это значит?
На автору показывает, что да, это хс70 и да, соответствующая комплектация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
SeveR_FiN™
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
63
Просмотры
7K
Denisx1
Denisx1
Сверху Снизу